Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5361
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Такое бывает! Я как то китайский ис2 стрелял, он не смог меня пробить ни разу.. бывает, не спорю! В одном из 70 случаев. Исключения подтверждают правила )) хотя я вчера попал в бой, мой амх в топе, у противника тигр, остальные 6-5 уровень ) вот это кайф! Тогда чувствуешь себя танком )) на малиновке вытащил башню из за бугра, все увидев меня (после 1 выстрела обычно) останавливаются и целятся мне в эту самую башню )) пока все это происходит я стреляю еще раз и 2шт джамбы стирают противника с земли ) почти всю команду так перебили )) остальные 11 перцев поехали по левому флангу и на тигра нарвались ) мы с джамбами перебили 12 противников, объехали, завалили арту и добили тигра )))

Сообщение отредактировал @rximed: 01.07.2013, 14:37:08

  • 0

#5362
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Башней танковать эт хорошо ) как ни странно, оба мои марафоновца тож могут чуть поиграть от башни.. что 25/2 что амх м4 картон, но в башню наверно 70% будет рикошет ) но т29/30/32/34 равных в этом нет ) есть несколько карт и нычек, где привстал норм, и палиш спокойно! Особенно в этом деле нравится жемч река, верхний респ! Если арты нет - вообще халява! Вчера там 4к раздал )) раздал бы и больше, но союзники ж помогают ) в итоге ни одного фрага, дамага куча! Поддержку даже не дали..

Амеры уже не рулят башней особо. С 100-150 метров выцеливают башеньку Т32, а Т34 с 200-300 метров. В общем надо резать много у кого точность.

Меня на т34 т54 на голде в маску орудия шил. Так что броня как бы есть, но её как бы нет :)
  • 0

#5363
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


и снова тот же вопрос, а то тролинг про огнетушители и ремки оставил его без коментов профи и папок. кто использует со2 в баках? есть эффект?

Не видел чтобы использовали, лучше что-нибудь другое более полезное взять.

спасибо. еще вопрос. если один раз зажгли, были случаю что после тушения еще раз зажигали? у меня ниразу не было.
  • 0

#5364
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Башней танковать эт хорошо ) как ни странно, оба мои марафоновца тож могут чуть поиграть от башни.. что 25/2 что амх м4 картон, но в башню наверно 70% будет рикошет ) но т29/30/32/34 равных в этом нет ) есть несколько карт и нычек, где привстал норм, и палиш спокойно! Особенно в этом деле нравится жемч река, верхний респ! Если арты нет - вообще халява! Вчера там 4к раздал )) раздал бы и больше, но союзники ж помогают ) в итоге ни одного фрага, дамага куча! Поддержку даже не дали..

Амеры уже не рулят башней особо. С 100-150 метров выцеливают башеньку Т32, а Т34 с 200-300 метров. В общем надо резать много у кого точность.

да не, это далеко не всегда! ) надо люки резать ))
з.ы. если амер чуть повыше стоит его люков не видать ) и когда хоть немного двигаешься, дергаешься - устанешь выцеливать )

Сообщение отредактировал @rximed: 01.07.2013, 14:39:33

  • 0

#5365
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

спасибо. еще вопрос. если один раз зажгли, были случаю что после тушения еще раз зажигали? у меня ниразу не было.

на немцах и совестких СТ видимо не ездишь? :D
  • 0

#5366
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Меня на т34 т54 на голде в маску орудия шил. Так что броня как бы есть, но её как бы нет :)

кстати! вчера меня тоже пробили через маску Т34, но там было около 250-300мм голдового пробития (не помню какой танк).
Бред какой-то.
  • 0

#5367
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


спасибо. еще вопрос. если один раз зажгли, были случаю что после тушения еще раз зажигали? у меня ниразу не было.

на немцах и совестких СТ видимо не ездишь? :D

Я дважды Леву поджигал :D
Второй раз дотла догорел, бедолага :lol:
  • 0

#5368
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

з.ы. если амер чуть повыше стоит его люков не видать ) и когда хоть немного двигаешься, дергаешься - устанешь выцеливать )

не всегда есть такая ситуация, когда ты стоишь выше. И чтобы пострелять по танку - ты опускаешь пушку, и, соответственно, опускаешь башню.
  • 0

#5369
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Опускаешь пушку но не башню!
  • 0

#5370
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Танкисты! Представляем вашему вниманию новые предложения Премиум магазина, которые начинают действовать с 1 июля.

А вот на пару недель раньше нельзя было сделать такое??? Лёву купил, правда со слотом, но без всех причиндал. Но благо таковые на складе имелись сразу поставил их на танк - экипаж демобилизовал, не фиг зря места в казарме занимать, а на танк посадил экипаж с VK-4502А, они уже успели на 100% выучиться и второй перк на 50% прокачать.
Правда слоупочность Лёвы малость убивает, думаю может ИС-6 купить... или это замануха перед введением китайского према...
  • 0

#5371
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


спасибо. еще вопрос. если один раз зажгли, были случаю что после тушения еще раз зажигали? у меня ниразу не было.

на немцах и совестких СТ видимо не ездишь? :D

как раз таки езжу :-) (т-34, pz4. vk36.01 и vk30.01) просто ниразу два раза не загорался. вот и думал реализовано неоднократное горение в игре.
  • 0

#5372
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Я дважды Леву поджигал :D
Второй раз дотла догорел, бедолага :lol:

он после этого наверно два огнетушителя возит обычный и автоматический.

кстати, было такое что пожар потушили без огнетушителя на кв1 кажется. типо экипаж справился с пожаром?
  • 0

#5373
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Опускаешь пушку но не башню!

я так думаю тут вопрос формулировки... когда въезжаешь на бугорок, то пушку опускаешь, при этом передняя часть башни приподнимается, а задняя часть и командирская башенка опускаются, и башенку не видно...
  • 0

#5374
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я дважды Леву поджигал :D
Второй раз дотла догорел, бедолага :lol:

меня несколько раз поджигали. А я, когда на Леве звезды сбивал, позавчера дважды поджег Т34 :D

Сообщение отредактировал Мясник: 01.07.2013, 14:57:44

  • 0

#5375
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, было такое что пожар потушили без огнетушителя на кв1 кажется. типо экипаж справился с пожаром?

для этого даже есть самый бесполезный перк у экипажа + пожаротушение

#5376
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

кстати, было такое что пожар потушили без огнетушителя на кв1 кажется. типо экипаж справился с пожаром?

по идее рано или поздно танк сам собой тухнет, в за висимости от того сколько хп сразу сбили... циферки то меньше и меньше становятся когда танк горит. А если прокачать пожаротушение, то следовательно и тушить будут быстрее даже без огнетушителя. У самого были такие случаи, когда танк тушил экипаж, и сам поджигал и враг не догорал, оставалось 20-30 хп)))
  • 0

#5377
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
старший в юбилейном нашел коробочку, на ней написано танки и маремелад. купили. внутри пластиковый танк в пакетике и мармелад в пакетике. так он хотел т-34 (на коробке он был нарисован), а достался Леопард 2А5.

ну учитывая его желание, поехал сегодня в алтын тараз в обед. т-34 в собранном виде не окалось. был куплен собранный кв-1 масштаб 1:72 и модель для сборки т-34 тоже 1:72.
придется папе вспомнить как это все собирать и тряхнуть молодостью.
Радег, тебе придется вспомнить как его красить - я точно не буду сам красить. Так что с тебя помощь, плиз.
  • 0

#5378
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кстати, было такое что пожар потушили без огнетушителя на кв1 кажется. типо экипаж справился с пожаром?

Если ХП достаточно - тушится, но при этом критуется все, что можно
  • 0

#5379
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
На 13-75 как-то в жопу заехал какой-то ПТ-шке британской с первого выстрела поджог, он сразу потух, со второго вытсрела опять поджог, и пока он горел еще пару раз в него стрельнул в общем убил.
  • 0

#5380
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати, было такое что пожар потушили без огнетушителя на кв1 кажется. типо экипаж справился с пожаром?

за это перк пожаротушения отвечает кажись, если подожгли танк то экипаж его быстрее потушит. Я люблю поджигать танки типа Мауса :D хорошо горят
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.