Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5281
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня такая дилемма, сейчас я могу Об261 вкачать, свободного хватает, либо дособирать еще 70к и вкачать Об268... склоняюсь к 268, ибо я больше ПТвод, но иногда я не прочь покатать арту, а из арты у меня только 212. После патча 212 стала печальнее и ее катать не хочется, то есть арты у меня можно сказать и нет.
В принципе 70к набить не сложно, если просто сбить звезды на моих танках, то за раз получается 60к, правда пока со всех собьешь, часа 4 надо убить. Можно и не напрягаясь за пару вечеров вкачать, не сбивая звезды со всех танков. В общем в раздумьях я

Сообщение отредактировал Мясник: 01.07.2013, 01:38:39

  • 0

#5282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, 268 поинтереснее! Хотя на него можн набить эти 70к без проблем. 704 все таки классная вещь!

Я уже думаю с зп взять свободного и изучить уже т28прот и 50.100.. с др стороны им и пушки надо! А то с пукалкой от т25/2 прот будет ущербным! Также и 50.100 будет ущербным с пукалкой от арл.. ппц ща затраты.. ягпантеру прокачать бы, как возьму исушку, ее надо будет качать.
Плюс ко всему тапки себе заказал ))

И да, йолко-олегарх сменил ник! Лучше бы па взял ))

"Из вопросов к разработчикам.

Заметил, что при попадании снаряда в танк его качает. Подскажите, какая должна быть резонансная частота попаданий в «BDR G1B», чтобы раскачавшись, танк перевернулся?

Скажите, если несколько сражений на одной и той же карте происходят одновременно, означает ли это, что карты находятся в параллельных вселенных? Если да, то может ли совпадение волновых функций двух снарядов из параллельных сражений (оказавшись в одной пространственно-временной точке), привести к поломке сервера?"
Я плакал!!! )))

Сообщение отредактировал @rximed: 01.07.2013, 02:43:57

  • 0

#5283
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, вы реально олигархи. Один ник меняет, другой тапки (настоящие) покупает по цене премтанков, остальные покупают свободный опыт.
  • 0

#5284
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на вз120?
ПыСы. Йолко ник поменял что ли? :confused:

да, на вз-120, я так понял предтоповая - это пушка топ от 110. ИМХО для ст пойдет, для тяжа все-таки слабовата :) хотя стрелять по 320 среднего дамага каждые 7,59 сек... на ст она еще быстрее стреляет :)
  • 0

#5285
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я в чат написал ближе к концу боя типа "ну че, оставили шотного Япеса? теперь огребайте" :D ща посмотрю реплей

выкладывай реплей :) вместе посмеемся :)
  • 0

#5286
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Также и 50.100 будет ущербным с пукалкой от арл..

Да, будет. Но если ездить на голде, то получатся те же самые 232 пробития, что и на топ пухе, а перезаряд при этом намного быстрее (секунд 20 против 30, точно не помню).Так что очень рекомендую.
  • 0

#5287
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


А я в чат написал ближе к концу боя типа "ну че, оставили шотного Япеса? теперь огребайте" :D ща посмотрю реплей

выкладывай реплей :) вместе посмеемся :)

Вот тут реплей :D
Глянул реплей, все таки я один раз засадил Фошу за несколько секунд до того, как он оставил мне 18 хп :D но это сути не меняет, ваншотов надо добирать

Сообщение отредактировал Мясник: 01.07.2013, 08:33:00

  • 0

#5288
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кто то там спрашивал про мой план на этот месяц
так вот хелкат куплен, стоит в стоке
Су100 выведен в топ теперь работает на ИСУ152
до ИС3 свободного достаточно (50 000) но проблема теперь в серебре (так же как и на ИСУ152), буду ждать акции, может на 12.07 что нибудь будет? я из за этой игры все памятные даты ВОВ вспомнил - на эту дату курская дуга приходиться
ИС3 - требуется для роты так что наверное все силы теперь на него
плюс на амеровской ветке у меня на 5м уровне застряли Шерман - ветка на 110е5 и М7- ветка на Т57, вопрос по какой двигаться?

Сообщение отредактировал RDR: 01.07.2013, 08:37:38

  • 0

#5289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

После патча 212 стала печальнее и ее катать не хочется, то есть арты у меня можно сказать и нет.

недавно бой был, я на 261-м 3800 урона выбил, стоявший рядом 212А 4000 выбил (правда я в ожидании шотности Мауса один цикл выстрела специально пропустил, так бы набил больше). У врагов Т92 тоже выбил около 4000. Карта Малиновка.
Так что нормально всё с артой, если дать ей работать. По крайней мере 9-10 уровней

#5290
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Также и 50.100 будет ущербным с пукалкой от арл..

Да, будет. Но если ездить на голде, то получатся те же самые 232 пробития, что и на топ пухе, а перезаряд при этом намного быстрее (секунд 20 против 30, точно не помню).Так что очень рекомендую.

да, но барабана то не будет!
  • 0

#5291
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну, вы реально олигархи. Один ник меняет, другой тапки (настоящие) покупает по цене премтанков, остальные покупают свободный опыт.

тапки хоть настоящие )) и цена на них как на супа ) ради хорошего подарка можно отдать!

А ник менять это о чем вообще?! Не помню, чтоб за последние полгода игры смотрел на ники игроков..

Вчера одно дно видел, это ппц! 3к боев, е75, процент побед 23%, рэ 07.. просто ппц! Как можно дойти до 7 уровня и не научиться играть нихера?!
  • 0

#5292
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера одно дно видел, это ппц! 3к боев, е75, процент побед 23%, рэ 07.. просто ппц! Как можно дойти до 7 уровня и не научиться играть нихера?!

е75 это 9 лвл :D
У меня пару дней назад были топы, у одного 20+ тыс игр, у второго около 40 тыс игр, оба красные, пп 42-45... РЭ где-то там внизу, тоже краснючий...
  • 0

#5293
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Су100 выведен в топ теперь работает на ИСУ152

Не на ИСУ, а на СУ-152
  • 0

#5294
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
тоже план выполнил. к хелкату куплен су-100. вопрос акции закрыт ;-)
теперь качать купленные.

вчера продал ненужных модулей с танков на 280 штук. нормальная заначка. как раз на су-100 в самый раз пришлась.

ну и бой был на су-85. остался один с артой. все слились. у противника 2 танка и 2 арты.
зашел к ним на базу и тут начался захват нашей. уложил пт-сау и 2 арты и успел вернуться к себе на базу на 80 захвата и уложить последнего. мотор бился некисло от адреналина :-)))))
  • 0

#5295
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Всем купившим хелкат еще раз напомню. Это пт, а не ст )) стреляем издалека! Точности хватает! Скорость нужна чтоб быстро занять позицию или на др фланге помочь! Крутить противников нельзя!

Сообщение отредактировал @rximed: 01.07.2013, 09:38:24

  • 0

#5296
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Су100 выведен в топ теперь работает на ИСУ152

Не на ИСУ, а на СУ-152

на ИСУ)) через Су152))))))))))))))

Всем купившим хелкат еще раз напомню. Это пт, а не ст )) стреляем издалека! Точности хватает! Скорость нужна чтоб быстро занять позицию или на др фланге помочь! Крутить противников нельзя!

высыпало их в последнее время с этой акцией, а то что ПТ это да - башня почти не крутиться, броня картон, рикошетов нет - все что поймал все твое

Сообщение отредактировал RDR: 01.07.2013, 10:07:46

  • 0

#5297
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
не припомню чтобы 50 100 без барабана ездил, там предтоп пуха сразу доступна
  • 0

#5298
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

тапки хоть настоящие )) и цена на них как на супа ) ради хорошего подарка можно отдать!

тапки у кого заказал? одной из двух что выловили в рукоблудие или где?))
  • 0

#5299
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Всем купившим хелкат еще раз напомню. Это пт, а не ст )) стреляем издалека! Точности хватает! Скорость нужна чтоб быстро занять позицию или на др фланге помочь! Крутить противников нельзя!

Да, ни крутить ни удар держать :-) Усекли уже.
От одних кустов к другим и быстро.
  • 0

#5300
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не припомню чтобы 50 100 без барабана ездил, там предтоп пуха сразу доступна

у тебя наверное лт качались, предтоп пуха с них.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.