Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5341
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мда.... акцию однозначно профукал(( видимо по чаще надо на офф сайт заходить.

А самый прикол в том, что про эту скидку вроде как не объявляли на офф сайте, ну или я не видел просто
Я увидел только по стоимости в "Исследованиях"
  • 0

#5342
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

слушай - у меня вертикальное дерево не полностью вмешается на экран - премиумные везде налазиют на функционал внизу - как уменьшить размер?

Не знаю....
Может разрешение в игре увеличить?
  • 0

#5343
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



т.е. можно в два слота засунуть сразу обычный огнетушитель и голдовый?

ну ставлю так, 1. большой ремкомлект 2. большая аптечка 3. малый ремкомплект или огнетушитель.
на кв1 и т-34 однозначно без огнетушителя не езжу а остальным малый ремкомплект, чтоб жаба не душила каждый раз большой юзать.

в чем подвох в вопросе? :-))

подвоха нет
я просто думал, что ты ставишь или обычный огнетушитель, или голдовый.
а сразу два нельзя ставить. ведь нельзя же взять два обычных, или две аптечки

А две обычные ремки разве можно? :D Но с голдой можно.
  • 0

#5344
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
и снова тот же вопрос, а то тролинг про огнетушители и ремки оставил его без коментов профи и папок. кто использует со2 в баках? есть эффект?
  • 0

#5345
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

народ выложите ссылку еще раз и закрепите в теме документ по клану


https://docs.google....bBWOl46A2M/edit
  • 0

#5346
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

120-ый тоже изучен, но пока в думках, брать его или нет :)

Варианты фстудию :D А там и скажем брать не брать. Но вз120 хорош, разве что толпа головорезов гоняется, хотя я их считаю бесплатными фрагами :lol:

вариантов дохрена. Надо брать ст и тт бритов 9-го уровня(я же хочу их прокачать), надо брать кв-4, чтоб прокачать ст-1, надо брать амх50б, т110е4 и паттон3, они же прокачаны. А денег всего 7 лямов, вот теперь и чешу репу, что брать в первую очередь. Сейчас скидка на ст бритов, вот и думаю, может взять его.


Народ, кто качает британцев.. как ветка тяжей стоит качать или печаль беда :fie: ?
и стоит качать советский т43 или пройти его за свободный сразу на т44, потому что поиграл на кв-13(идентичный лвл как и у 43), ну не умею я на ст :D или из за того что лето, школоло весело сливаются или я нуб :faceoff: ..

я за свободный докачал до блэк принца, а на нем больше 60% побед. Каерн понравился, тоже неплохо откатал, а конкуерор картонный, на нем танковать нельзя. У меня стиль игры такой, танковать люблю, а на нем не получается.
  • 0

#5347
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Голдовую и обычную ремку, как и огнетушители ставить можно одновременно
  • 0

#5348
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

и снова тот же вопрос, а то тролинг про огнетушители и ремки оставил его без коментов профи и папок. кто использует со2 в баках? есть эффект?

Не видел чтобы использовали, лучше что-нибудь другое более полезное взять.
  • 0

#5349
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
прикольно первый бой откатал.
Победа!
Бой: Порт 1 июля 2013 г. 11:02:12
Танк: Pz.Kpfw. III/IV
Получено опыта: 3 870 (x2)
Получено кредитов: 49 857
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Прикреплённые изображения:

  • shot_176.jpg
  • shot_175.jpg
  • shot_174.jpg

  • 0

#5350
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не видел чтобы использовали, лучше что-нибудь другое более полезное взять.

у меня на танках 10 уровня стоят голдовые ремка, аптека и огнетушители. На других танках обычные
  • 0

#5351
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера нарвался на сентурион какой то, так эта гадина мой амх м4 мля 45 раздербанил в 2 выстрела. Я понимаю что 9 лвл, но блин, по 450 лупить для ст это слишком.. паттоны, т62 и даже е50 так не лупят..
  • 0

#5352
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера нарвался на сентурион какой то, так эта гадина мой амх м4 мля 45 раздербанил в 2 выстрела. Я понимаю что 9 лвл, но блин, по 450 лупить для ст это слишком.. паттоны, т62 и даже е50 так не лупят..

е50 и паттон могут так же. Средний 390, так что 450 вполне может.
  • 0

#5353
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера нарвался на сентурион какой то, так эта гадина мой амх м4 мля 45 раздербанил в 2 выстрела. Я понимаю что 9 лвл, но блин, по 450 лупить для ст это слишком.. паттоны, т62 и даже е50 так не лупят..

так там голдофугасы с 210 пробития и 480 урона

#5354
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера взял Мастера на Лёве. Мурованка. Встречный бой. Стартуем от озера. Со своей слоупочностью сильно вперед на Лёве не убежишь. Встал на горке и работал по засвету. Убил одного Т-34-85, дамажил потихоньку. В конце концов остались втроем (КВ-3 возле базы, я на горке и у меня за спиной, у воды су-14-1) против пятерых врагов (Т34, Т-43, Т-44, СУ-14-1, и СУ-152). КВ-3 убил Т-44. СУ-152 и Т34 вражеские стояли в лесочке, но я их не видел, потом светанулся СУ-152 и помер с двух выстрелов. Стою дальше жду. Сказал арте свестись на лес, где раньше светился Т34 и поехал светить. Т34 к тому времени уже засветился у базы и убил нашего КВ-3, я за это время проехал до их респа и убил Т-43 и СУ-14-1. В общем остался один Т34 и я с артой. Т34 начал захватывать базу (2 минуты). Ну думаю - всё, поражение, т.к. с моей скоростью, доехать до базы было тяжеловато. Предложил арте пальнуть наугад, он отказался - типа долго потом перезаряжаться. В общем доехал до базы, пока ехал презарядил голдой, чтоб наверняка Т34 шатануть и сбить захват (фугасов не было). Свечу его, стреляю и сбиваю захват (оставалось еще 30 секунд). Он меня не видит (лампочка не загорелась). Арта мажет и пока перезаряжается, я добиваю Т34. В итоге больше 5000 дамага, 5 фрагов и Мастер.
  • 1

#5355
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вчера нарвался на сентурион какой то, так эта гадина мой амх м4 мля 45 раздербанил в 2 выстрела. Я понимаю что 9 лвл, но блин, по 450 лупить для ст это слишком.. паттоны, т62 и даже е50 так не лупят..

Я на Редишре, тоже на какого-то британца 9-го уровня нарвался с 1950 хп (сам был на Т-54). Так ситуация с точностью до наоборот (правда не с двух выстрелов я его вынес). Может мне повезло и там совсем олешек сидел, но ни один его выстрел не нанес мне урона, даже намека на повреждения гусенц не было. А я стабильно по 300-350 хп с выстрела ему отрезал (выезжает своим картонным боком, почему бы не пальнуть). Когда у него осталось 600 хп, он куда-то убежал. Но потом засветился чуть дальше за камушками и получил еще две плюхи и пошел в ангар. Перезаряд у него быстрее был, но попадал он скорее всего в лоб башни (я из-за бугорка выезжал), в общем 12 попаданий от него получил и ноль урона.
  • 0

#5356
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Вчера нарвался на сентурион какой то, так эта гадина мой амх м4 мля 45 раздербанил в 2 выстрела. Я понимаю что 9 лвл, но блин, по 450 лупить для ст это слишком.. паттоны, т62 и даже е50 так не лупят..

так там голдофугасы с 210 пробития и 480 урона

вот наверно они и были.. еще и с точностью 0.32 эт ппц! Это скорее быстрая пт чем ст )
  • 0

#5357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
Представляем вашему вниманию новые предложения Премиум магазина, которые начинают действовать с 1 июля.

Новые предложения Премиум магазина — это отличная возможность сделать подарок своим боевым товарищам!
С 1 июля 10:00 (МСК) до 15 июля 9:30 (МСК) вы сможете приобрести специальные пакеты в Премиум магазине World of Tanks.

Пакет «Löwe»
В данном пакете содержится:
танк Löwe, а также слот для него;
усиленные приводы наводки;
орудийный досылатель крупного калибра;
улучшенная вентиляция (класс 3).

Стоимость данного пакета по акции составит 58,99 $ вместо 67,2 $.

Пакет «ИС-6»
В данном пакете содержится:
танк ИС-6, а также слот для него;
усиленные приводы наводки;
орудийный досылатель крупного калибра;
улучшенная вентиляция (класс 3).

Стоимость данного пакета по акции составит 55,99 $ вместо 64,4 $.

С 1 июля 10:00 (МСК) до 31 июля 9:30 (МСК) вы сможете приобрести ещё два специальных пакета в Премиум магазине World of Tanks.
Набор «Малый летний»
В данном пакете содержится:
2 500;
2 500 000 ;
14 больших ремкомплектов;
20 автоматических огнетушителей.

Стоимость данного пакета по акции составит 35 $ вместо 38,4 $.

Набор «Большой летний»
В данном пакете содержится:
5 000;
5 000 000
3 дня премиум аккаунта;
20 автоматических огнетушителей;
20 больших ремкомплектов;
20 больших аптечек.

Стоимость данного пакета по акции составит 70 $ вместо 78,6 $.

#5358
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Башней танковать эт хорошо ) как ни странно, оба мои марафоновца тож могут чуть поиграть от башни.. что 25/2 что амх м4 картон, но в башню наверно 70% будет рикошет ) но т29/30/32/34 равных в этом нет ) есть несколько карт и нычек, где привстал норм, и палиш спокойно! Особенно в этом деле нравится жемч река, верхний респ! Если арты нет - вообще халява! Вчера там 4к раздал )) раздал бы и больше, но союзники ж помогают ) в итоге ни одного фрага, дамага куча! Поддержку даже не дали..
  • 0

#5359
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вот вы говорите амх м4 картон
я как-то выехал на него на т-43 с голдой. три раза не пробил
плюнул и уехал

#5360
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Башней танковать эт хорошо ) как ни странно, оба мои марафоновца тож могут чуть поиграть от башни.. что 25/2 что амх м4 картон, но в башню наверно 70% будет рикошет ) но т29/30/32/34 равных в этом нет ) есть несколько карт и нычек, где привстал норм, и палиш спокойно! Особенно в этом деле нравится жемч река, верхний респ! Если арты нет - вообще халява! Вчера там 4к раздал )) раздал бы и больше, но союзники ж помогают ) в итоге ни одного фрага, дамага куча! Поддержку даже не дали..

Амеры уже не рулят башней особо. С 100-150 метров выцеливают башеньку Т32, а Т34 с 200-300 метров. В общем надо резать много у кого точность.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.