Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4941
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Народ, не ходите на РУ6. Там такие днища играют, мама не горюй.

Ага, а еще пинг скачет


В общем я уронил сегодня ПП ниже плинтуса...... :faceoff:
  • 0

#4942
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче вот результат
Изображение

Тут реплей, видео на ютуб позже залью, не в тот формат сконвертил :faceoff:
  • 0

#4943
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не выдержал и выехал на гвт ) перв же бой, влепил двоим т34 в башни, рядом они стояли и танковали.. -600 у одного, -800 у другого. Столько ругани я давно не видел в чате ) потом глянул, я обоим пушку сломал, боеуклад, наводчика, мехвода и обоих заряжающих..))

З.Ы. арта не нагибает ))

Сообщение отредактировал @rximed: 27.06.2013, 23:11:53

  • 0

#4944
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так в архиве то тоже файл реплея

если у тебя на компе не установлена игра, как ты реплей смотреть собираешься? :D
  • 0

#4945
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот на Яг Е-100 8к урона, но БЛ-10 в принципе сможет набить не меньше. На Яг Е100 помимо урона меня еще рикошеты и непробития от соперников забавляют :D
  • 0

#4946
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так в архиве то тоже файл реплея

если у тебя на компе не установлена игра, как ты реплей смотреть собираешься? :D

я их вообще не смотрю
речь шла о том, что зачем файл реплея засовывать в архив и потом этот архив заливать на файлообменник, когда можно просто на спец.сайт залить

#4947
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я их вообще не смотрю
речь шла о том, что зачем файл реплея засовывать в архив и потом этот архив заливать на файлообменник, когда можно просто на спец.сайт залить

я ни в какие архивы не засовывал, видимо ты не ко мне обращался :D я говорил про ютуб

Сообщение отредактировал Мясник: 27.06.2013, 23:54:14

  • 0

#4948
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я ни в какие архивы не засовывал, видимо ты не ко мне обращался :D я говорил про ютуб

так мой пост шел сразу после поста SALuto

#4949
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Народ, не ходите на РУ6. Там такие днища играют, мама не горюй.

Ты кого щас днищем обозвал? :lol:
Вроде норм все, и не верю во всякие заговоры про смену сервака. КВГ надо будет - достанет на любом из них. И засунет в команду с 5 процентным шансом на победу. А ты как Спартак, берешь их и размазываешь по арене. :D
  • 0

#4950
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче вот видео, но оно еще заливается, че то мегалайн в дождь тупит, и как назло в HD заливаю, поэтому загрузится минут через 40. Ну утром точно появится :D

  • 0

#4951
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
)) ИС7 конечно прикольщик
кстати вот за что мне нравится Т34, опыта 4 700, а денег 83к, чистыми 65, а будь как у мясника 7к опыта, наверное тысяч 150 принес бы)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_016.jpg
  • shot_015.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 01:39:44

  • 0

#4952
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Теперь у меня есть медаль Колобанова!

Победа!
Бой: Карелия 28 июня 2013 г. 3:07:36
Танк: ИС-7
Получено опыта: 1663
Получено кредитов: 55456
Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Воин», «Коса Смерти»

Прикреплённые изображения:

  • shot_024.jpg

  • 0

#4953
ShadyD

ShadyD
  • Гость
  • 10 сообщений
скачал,установил, а у меня как карта грузится и в конце зависает, музыка в игре перестает играть, в диспетчере "не отвечает", приходится закрывать. из за чего это может быть? как решить эту проблему? кто нибудь знает? :confused: :cry:
  • 0

#4954
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я в глубокой печали - на малиновке на арте из 12 выстрелов всего 2 попадания. Все снаряды ложились косо, в самый край круга. А ведь можно было и 3к дамага набить по акции запросто, но вбр подкачал (((((
  • 0

#4955
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а у меня каждый раз мой последний фраг уносят)) стабильно в районе 2300-2500 дамага на Т34, ни разу боевое задание не выполнил
весь оленеметр красный на 8-9-10 уровнях, куда папки нагибаторы подевались? зато на 4-7 уровнях уже и фиолетовые гоняют.
а еще - раньше на КВ-1 подъезжаешь тупо в лоб, не отвлекаясь раздаешь дамаг и выигрываешь. а теперь думаешь как ромбом встать, куда арта кинет, куда второй фраг выскочит - и пролетаешь))))

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 08:47:03

  • 0

#4956
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

скачал,установил, а у меня как карта грузится и в конце зависает, музыка в игре перестает играть, в диспетчере "не отвечает", приходится закрывать. из за чего это может быть? как решить эту проблему? кто нибудь знает? :confused: :cry:

возможно и частенько проблема с инетом.
какой провайдер и на каком сервере играете?
  • 0

#4957
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я в глубокой печали - на малиновке на арте из 12 выстрелов всего 2 попадания. Все снаряды ложились косо, в самый край круга. А ведь можно было и 3к дамага набить по акции запросто, но вбр подкачал (((((

сильно понерфили арту. раньше можно было 7 из 12 попасть по цели.
  • 0

#4958
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а у меня каждый раз мой последний фраг уносят)) стабильно в районе 2300-2500 дамага на Т34, ни разу боевое задание не выполнил
весь оленеметр красный на 8-9-10 уровнях, куда папки нагибаторы подевались? зато на 4-7 уровнях уже и фиолетовые гоняют.
а еще - раньше на КВ-1 подъезжаешь тупо в лоб, не отвлекаясь раздаешь дамаг и выигрываешь. а теперь думаешь как ромбом встать, куда арта кинет, куда второй фраг выскочит - и пролетаешь))))

танк хороший, тоже у меня был выбор из доната. все никак не мог понять, какой брать. т34 норм танк, дальнобойный, не кривит сильно. башня большая, в лоб непробивная. но, подумал и решил, что по моему стилю игры, больше подойдет ис-6. на нем, я много что делал.
но, последнее время на нем одни сливы. толком не может пробить никого, никак раньше. :faceoff: пушка, стала ужасно кривой. по этому все время в него заряжаю голду.
  • 0

#4959
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
отличное утро. снял звезды с су-85, т49, пз4 и стюга с первого раза. стюгом завалил 2 кваса из 3 у противника (правда голдой).
на т-34 не снял. прилетел агромный чемодан от той которую понерфили, да и фиг с ней.
  • 0

#4960
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на т-34 не снял. прилетел агромный чемодан от той которую понерфили, да и фиг с ней.

он, точно не тебя хотел убить, а другого :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.