Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4941
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

в энске ваще был странный бой против федей и борщика...они наверное посмотрели на наши цвета и решили задавить))))...а я в это время ис3 и 13-90 отправил на фланговый обход...по идее нас должны были разорвать в клочья....но чота они как-то тупо рашанули...в итоге наши двое фулловых наехали на 2 вражеских ваншота)


  • 0

#4942
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Легко. Хотел вчера выложить 5 боев подряд. Но не стал вас мучить.

Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

А е-25 хорош тем что я могу держать на нем высокий процент побед и постоянный уверенный дамаг в районе 2к и при этом достаточно много фрагов.
ТТ не дадут столько фрагов. Дамаг да а фраги нет.
Ну естественно все верно для моего исполнения.

 

Адекватно оценить серию из 5 боев мало.

А пока не вижу, что у вас с 10-ми все норм(пп% на льве говорит об обратном).

 

На счет фрагов - не согласен. Тут много факторов: те же ручки, комфортный вид техники аля стиль игры.

 

То что у вас на е25 2к урона это замечательно, но время покажет, что у вас получится к 300 боям.


  • 0

#4943
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

в энске ваще был странный бой против федей и борщика...они наверное посмотрели на наши цвета и решили задавить))))

ошибка была их, то что они в город поехали, им надо было тупо в дефе стоять. вообще не понимаю, зачем собирать команду для раша с пт? это же оборона, а не штурм.


  • 0

#4944
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

О, нормально. Теперь и плюсы могу ставить)))


  • 0

#4945
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

если есть желание, могу помочь с ним. ис-6 у меня мастер, максимальный дамаг за бой свыше 3800.)))
каким образом? взвод двух ис6? На нем реально тока голдой шмалять.
На 112 и то я бывает бб обхожусь и фармлю. Главное как на т34 тока башню стараться показывать.

 

Ладно, вы раньше не знали с чем едят иса 6, но теперь когда почти каждый вододел, твердит что этот танк для фана, поднятия рэ и процента побед, при чем катать его надо на фулл-голде. Это уже по сто раз разжеванно и выкакано, простите.


  • 0

#4946
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Это уже по сто раз разжеванно и выкакано, простите.

неее, я на бб-хах норм катаю, это для фарма и фана танк. мне он нравится)))


  • 0

#4947
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да и вообще надо было их дождаться, они бы сами вышли на вас.

со случайной командой попали в бой против 6-ти 1390... остались тупо на своей баз и ждали, осталось примерно 2 минуты до конца боя и они приехали и умерли. 


  • 0

#4948
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Жаль, вчера Йолки не было. 

у меня денег 10к кредитов, даже на ремонт ИС-3 не хватит

и вообще я в ГТА играю :D



#4949
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Акустик это, на сколько я знаю, специальность подводников, что до танкистов докапываетесь?... пытаетесь самоутвердиться? или что? к чему эти просьбы что-то показать и доказать? ни один рыбак никогда не попросит другого рыбака показать ту самую рыбину с ВООООТ таким глазом, которую тот поймал

много было таких до, и будет после..

делитесь впечатлениями, давайте советы (но не нравоучения)

Все врут (Доктор Хаус)

Но тут, думаю, никто не врет... иногда может быть допридумывают или фантазируют, но чтобы врать... все же легко проверяемо. Достаточно знать ник в игре...

Ничего личного... накипело...


Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.11.2013, 12:29:36

  • 0

#4950
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Та ни.. ис6 как противника особого не воспринимаю! Ис3 его разносит вхлам!!

Ден, ты чего ругаесся?
  • 0

#4951
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Да ни ругаюсь я... просто история то показывает кто остается, а кто уходит... просто маленький совет, а вот прислушаются к нему или нет это уже личное дело каждого, и не только адресата сообщения...

все мы нубы и олени вне зависимости от того больше скольки процентов зарегистрированных игроков мы играем лучше, на самую хитрую жопу всегда найдется свой болт с винтом,  всегда будет кто-то, кто играет лучше...

в общем на философию потянуло


Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.11.2013, 12:33:22

  • 0

#4952
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

если есть желание, могу помочь с ним. ис-6 у меня мастер, максимальный дамаг за бой свыше 3800.)))
каким образом? взвод двух ис6? На нем реально тока голдой шмалять.
На 112 и то я бывает бб обхожусь и фармлю. Главное как на т34 тока башню стараться показывать.
Ладно, вы раньше не знали с чем едят иса 6, но теперь когда почти каждый вододел, твердит что этот танк для фана, поднятия рэ и процента побед, при чем катать его надо на фулл-голде. Это уже по сто раз разжеванно и выкакано, простите.
И что теперь? Вододелы боги?
Есть бои где они рядом со мной не валялись на ис6.
Я говорю о том что системно ис6 для меня пока не тот танк на котором можно системно чтото тащить или фармить.

Не стоит думать что ктото лучше когото только из за текущего рэ или если он играет чуть больше.
  • 0

#4953
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Акустик это, на сколько я знаю, специальность подводников, что до танкистов докапываетесь?... пытаетесь самоутвердиться? или что? к чему эти просьбы что-то показать и доказать? ни один рыбак никогда не попросит другого рыбака показать ту самую рыбину с ВООООТ таким глазом, которую тот поймал

много было таких до, и будет после..

делитесь впечатлениями, давайте советы (но не нравоучения)

Все врут (Доктор Хаус)

Но тут, думаю, никто не врет... иногда может быть допридумывают или фантазируют, но чтобы врать... все же легко проверяемо. Достаточно знать ник в игре...

Ничего личного... накипело...

я вас понял, кого задел, извиняйте, не со зла, ну и черт с ними...пруфами


  • 0

#4954
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Та ни.. ис6 как противника особого не воспринимаю! Ис3 его разносит вхлам!!

Ден, ты чего ругаесся?

Ис6 может и перестрелять на голде ис3. Либо выставится так что ис3 надо будет тока вклинч идти. Я так 5к урона потенциалтного насобирал от любителей постоять а не двигаться на ис3.
  • 0

#4955
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

всем лучи добра  :dandy:

возьмите меня в клан...


  • 2

#4956
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

кстати, первый затуп был, когда я не направил шайкону вслед за утекающими барабанщиками)...ну там правда в это время их 13-90 ворвался в наши ряды, наверное, прикрывал их бегство))) которого шайкона и добил))...но было бы лучше, если бы мы 13-90 сами добили, а шайкона выпустил барабан в амиксов 50-100)

согласен, Шайкона бы шотного забрал бы, тогда бы затянули бой. Свет не так страшен, когда один. Но, два барабана были сложнее, да и вообще надо было их дождаться, они бы сами вышли на вас.

 

 

нене...я тогда на кд был...как раз по этим 50100 отстрелялся...когда отходил назад, я думал 1390 по низу будет заходить....а он по верху зашел как раз на меня... пришлось тупо принимать его барабан как мог уворачиваясь)))...а когда он закончил я как раз зарядился и добил его)


  • 0

#4957
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Клану нужны супер игроки для гк и турниров. Таких как мы туда не берут :))))))
  • 0

#4958
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

всем лучи добра  :dandy:

возьмите меня в клан...

плюсанул)))


  • 1

#4959
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

со случайной командой попали в бой против 6-ти 1390... остались тупо на своей баз и ждали, осталось примерно 2 минуты до конца боя и они приехали и умерли. 
эпическая смерть света. вот если бы амх 50 100 штук три было бы, это даааа...была бы проблема.

 

 

у меня денег 10к кредитов, даже на ремонт ИС-3 не хватит и вообще я в ГТА играю

нафармил бы с нами. 


  • 0

#4960
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Та ни.. ис6 как противника особого не воспринимаю! Ис3 его разносит вхлам!!

ис-6 мало имеет пробойных мест, его вообще сложно пробить, кроме лючка мехвода, или сбоку сравнять его по гуслям и двиглу.
а ис-3 в щечки спокойно пробивается. с голдой его ломать, одно удовольствие.)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.