Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4901
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



и когда сам разбираю почти весь хп противника и тут прилетает чейто снаряд и забирает фраг да и ладно. главное же мы его разобрали и он уже выбыл.

когда докачаешься до высокоуровневой арты с перезарядкой в 40 секунд, ты поймешь какого это.
когда ты свелся на врага, ждешь перезарядку, метишь цель, стреляешь... и пока твой снаряд летит через всю карту, проезжающий мимо танчик добивает врага. в итоге твой снаряд прилетает в труп, и ты снова на 40 секунд выбываешь из боя

Это называется фрагодрочить, когда докачиваешься до высокоуровневой арты и стреляешь по 10хпшным целям.

почему по 10 хп
я могу и 700 хп добрать. если я туда сведен и больше никто не светится, чо мне ждать что ли пока союзники родят засвет?

#4902
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Задача арт - уничтожить танки. Снять макс хп и оставить на дрбитие союзникам. Я как то на оф форуме такое написал, мне ответили что я нуп и многое другое.

Когда качал буратоса, катали тут взводом (мясник, я и еще кто то, все не запоминаю) я сразу сказал что нуп. В итоге мы с мясником почти всегда были в топе по дамагу )

Сообщение отредактировал @rximed: 27.06.2013, 18:22:49

  • 0

#4903
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений




и когда сам разбираю почти весь хп противника и тут прилетает чейто снаряд и забирает фраг да и ладно. главное же мы его разобрали и он уже выбыл.

когда докачаешься до высокоуровневой арты с перезарядкой в 40 секунд, ты поймешь какого это.
когда ты свелся на врага, ждешь перезарядку, метишь цель, стреляешь... и пока твой снаряд летит через всю карту, проезжающий мимо танчик добивает врага. в итоге твой снаряд прилетает в труп, и ты снова на 40 секунд выбываешь из боя

Это называется фрагодрочить, когда докачиваешься до высокоуровневой арты и стреляешь по 10хпшным целям.

почему по 10 хп
я могу и 700 хп добрать. если я туда сведен и больше никто не светится, чо мне ждать что ли пока союзники родят засвет?

700 отобрать эт мимо не "просто" танчик должен проезжать..
  • 0

#4904
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


и когда сам разбираю почти весь хп противника и тут прилетает чейто снаряд и забирает фраг да и ладно. главное же мы его разобрали и он уже выбыл.

когда докачаешься до высокоуровневой арты с перезарядкой в 40 секунд, ты поймешь какого это.
когда ты свелся на врага, ждешь перезарядку, метишь цель, стреляешь... и пока твой снаряд летит через всю карту, проезжающий мимо танчик добивает врага. в итоге твой снаряд прилетает в труп, и ты снова на 40 секунд выбываешь из боя

снова одно и то же. :-))))
"когда ты мелочь докачаешься до 10-ки и освоишь арту то"....
да не буду я может докачиваться и не буду играть на арте :-)

печалька
  • 0

#4905
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На арте нынче над играть! А то рандом расслабился! Ток пт теперь чуть боятся.. так что качай ) мож встретишь потом знакомого на 261 и ваншотнишь его одним сплешем!
  • 0

#4906
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А тут что можешь сказать, интересно почитать http://worldoftanks....042268-Eldos79/


А тут все нормально. ) Крепкая середина, только человеку премиум аккаунта не хватает. )

Я вообще как смотрю - там же есть табличка - проведено боев, нанесено урона и прочее. И показано место которое игрок занимает. Так вот, мое мнение что если во всех остальных графах (кроме процента побед), место лучше чем место графы "проведено боев", то все нормально.
  • 0

#4907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Каждый ставит планку сам! Йолка на всех танках старается держать 55-60%..

И опять повторюсь, пох на эти цифры! Мы тут общаться пришли а не цифры обсуждать!
  • 0

#4908
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ой и мне погадайте - правда у меня инета нет, дам ссылку на то что я из дома размещал)))
http://wot-noobs.ru/...er/?nick=rdr545

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 18:43:05

  • 0

#4909
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Меткость повышай, агроЛЕНЬ )))) ))
  • 0

#4910
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
люблю из далека пострелять, плюс нравиться ПЦ1С - гашетку зажал и нихера не видно из за дыма и снопа искр)))))))я из за этого кстати на нем постоянно горел)) - выскочишь трататата - и бах бах тебя нет, правда всегда на голде был, кстати единственный танк в котором всегда выбивается экипаж а танк целый

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 18:55:27

  • 0

#4911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

700 отобрать эт мимо не "просто" танчик должен проезжать..

ну вдруг он на барабане, или на ПТ
на крайний случай поставь ты метку, что добьешь, я не буду стрелять. я же не медиум, читать чужие мысли. Иногда могут с другого конца карты стрелять, мне же сверху не видно

#4912
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
арта ставит метку типа атакую и стрелки вниз, а как ты видишь мою метку, для меня например оно видно как "помогите" и кружок?

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 19:13:15

  • 0

#4913
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я тебе могу сказать - средний игрок. Сейчас появились шкала убил/убит и нанес/получено урона, которая хорошо показывает эффективность в бою. И по ней видно, что ты в бою убиваешь одного врага своего уровня и умираешь сам.

:lol:
когда Коллекционер в этой теме размещал скрины и спрашивал кто круче ему написали "И кто эту хрень смотрит?" имея в виду эти шкалы "спидометров"
  • 0

#4914
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

арта ставит метку типа атакую и стрелки вниз, а как ты видишь мою метку, для меня например оно видно как "помогите" и кружок?

точн такую ж метку и видит..
  • 0

#4915
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Я тебе могу сказать - средний игрок. Сейчас появились шкала убил/убит и нанес/получено урона, которая хорошо показывает эффективность в бою. И по ней видно, что ты в бою убиваешь одного врага своего уровня и умираешь сам.

:lol:
когда Коллекционер в этой теме размещал скрины и спрашивал кто круче ему написали "И кто эту хрень смотрит?" имея в виду эти шкалы "спидометров"

Я смотрю, вопрос в том кто как трактует.
  • 0

#4916
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

арта ставит метку типа атакую и стрелки вниз, а как ты видишь мою метку, для меня например оно видно как "помогите" и кружок?

точн такую ж метку и видит..

у арты и у танков разные метки

#4917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков №28
Скрытый текст


#4918
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Бесят красные игроки в команде. По поводу нерфа арты - в конце остались мля 48 против сушки, сушка снесла млю на ходу по остаточному засвету.
  • 0

#4919
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
меня гве сходу своим засветом сняла, я на су100 был, и при том за ней погонятся надо еще
  • 0

#4920
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

:lol: :lol: :lol:
крабы нажаловались



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.