Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4981
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


как то в начале не задалась после покупки на ней игра у меня. купил одновременно почти с су-85 сразу - 7 первых побед подряд, а на ней 5 поражений и во всех я умер так и не поиграв. может рандом так распорядился. чего то пока я не понял на ней видать или не прокачал :-)

у меня наоборот на пт су-85 стата ужасная. прокачал ее полностью до топа, но вот проблема, не могу я стоять на месте и ждать, когда же придут умирать враги.
и все время погибал, так как хотел надамажить. у меня всегда так, вижу какую пт, как она дамажит всех, ваншотит. хочу такую же, приобретаю и в хлам она у меня разбирается. походу у меня не задается нормальная игра на пт. :faceoff: :D

не ну в засадной тактике тоже есть смысл... а с учетом того как далеко может бить су-85 то союзникам очень можно хорошопомочь подранив противника...
я на т49 рашил :-) сейчас тока перешел в режим пт на ней и все...игра нормализовалась...

у меня ритуал за эту неделю выработался...первым беру в бой т-34 :-) легкая игра, активный танк поддержки (если игра пошла то все будет хорошо)... потом беру пт-шки... потом перехожу к средним 6-го левела т34-85 и вк..а потом уже тяжей кв квас черчей...ну и напоследок мелочь анграную вроде стюарта и матильды :-) хотя до них могу и не дойти :-)
  • 0

#4982
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Это называется фрагодрочить, когда докачиваешься до высокоуровневой арты и стреляешь по 10хпшным целям.

Задача арт - уничтожить танки. Снять макс хп и оставить на дрбитие союзникам. Я как то на оф форуме такое написал, мне ответили что я нуп и многое другое.

Когда качал буратоса, катали тут взводом (мясник, я и еще кто то, все не запоминаю) я сразу сказал что нуп. В итоге мы с мясником почти всегда были в топе по дамагу )

все правильно, только вот на практике не всегда добивают, часто вот эти недобитки с 10хп часто затаскивают бой в конце. И есть принцип убрать убрать ствол. Так что можете назвать фрагодротом (хотя я этим совершенно не страдаю) но если есть возможность добить такого то не гнушаюсь, тем более в нынешнее время когда быстро свестись не получится.

Да это все понятно. Все зависит от текущей ситуации. Но когда на 10хпшный враг смотрят два ствола танка, и ты туда же сводишься. То согласитесь, можно и перевестись на другую цель если она есть. Тут однозначно не скажешь.
  • 0

#4983
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хорошая пт. Да и вообще пт немцев, но только для рандома.

в ротах не пойдет?

но если есть возможность добить такого то не гнушаюсь, тем более в нынешнее время когда быстро свестись не получится.

все правильно. если его не убрать, он может много чего натворить, например, засесть в кустах и других недобитков убирать, ну или до базы дойти и всю арту покрамсать.
  • 0

#4984
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


А надо? И для чего?

ну, как для чего?
стратегии выбрабатывать, фотографии, общение, ну и для много.


Есть предложение создать группу в Вконтакте и там обсуждать и все, что надо выкладывать.
  • 0

#4985
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ну, если бы ты не сменил, 3 фрага бы не унес с боя.))))

да он косой. я смотрел за ним. его выстрел мимо. мой попал. по той же цели.
вообщем скорее всего какойто задрот :-)
  • 0

#4986
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все правильно, только вот на практике не всегда добивают, часто вот эти недобитки с 10хп часто затаскивают бой в конце. И есть принцип убрать убрать ствол. Так что можете назвать фрагодротом (хотя я этим совершенно не страдаю) но если есть возможность добить такого то не гнушаюсь, тем более в нынешнее время когда быстро свестись не получится.

если меньше 300 я обычно не стреляю ) ток если это одна цель.. а то сколько гемора изза 10-100хп. свелся (8сек), стрельнул (подождал пока снаряд прилетит, добил гада), сваливаешь (от трасодрочеров), опять выкатываем на позицию.. и все ради 100хп? если это фош или т57 то х бы с ними, а если батшат или 54 - даже не буду заморачиваца..
  • 0

#4987
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Хорошая пт. Да и вообще пт немцев, но только для рандома.

в ротах не пойдет?


ПТ в чемпионках не используют, в абсолютных да - 268, фош, е4, е3. А вот Ягу100 не слышал.
  • 0

#4988
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

тоже что ли в будущем приобрести эту загадочную пт?

Купи, не пожалеешь!
Правда после патча я ее не выкатывал, но вроде ничего в ней не меняли, кроме стоимости снарядов и общего нерфа голды
Но я всегда на ней катаюсь с обычными ОФС, и голду заряжаю когда совсем плохи дела

Да и вообще пт немцев

Не все :D
Ягпз4 самое УГ из всех ПТ в игре
Я эту гадость даже по акции не стал в ангар возвращать, за свободный пройду нафиг ее, нужно около 35-40 тыс. свободного опыта и откроется следующаяч ПТха

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 28.06.2013, 09:39:24

  • 0

#4989
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не ну в засадной тактике тоже есть смысл... а с учетом того как далеко может бить су-85 то союзникам очень можно хорошопомочь подранив противника...
я на т49 рашил :-) сейчас тока перешел в режим пт на ней и все...игра нормализовалась...

вот, это конечно правильная тактика. помогать союзникам, но когда стадо оленей рвется в бой, куда им помогать, когда видишь врага и через секунду твой союзник выставляет свою огромную корму. так, что приходиться импровизировать.)))

у меня ритуал за эту неделю выработался...первым беру в бой т-34 :-) легкая игра, активный танк поддержки (если игра пошла то все будет хорошо)... потом беру пт-шки... потом перехожу к средним 6-го левела т34-85 и вк..а потом уже тяжей кв квас черчей...ну и напоследок мелочь анграную вроде стюарта и матильды :-) хотя до них могу и не дойти :-)

тоже так же. начинаю с 9 уровня ис-8, на нем всегда боев 6-7 сливные, потом только начинается игра. :D
  • 0

#4990
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Хорошая пт. Да и вообще пт немцев, но только для рандома.

в ротах не пойдет?

норм пт - стуг.. ягпз4 - кашмар.. ягпантера пока тоже не радует (в стоке пока) )
  • 0

#4991
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да он косой. я смотрел за ним. его выстрел мимо. мой попал. по той же цели.
вообщем скорее всего какойто задрот :-)

ну и такие бывают, которые 6 000-8 000 боев ни о чем проведут, а по эффективности слабые.
  • 0

#4992
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть предложение создать группу в Вконтакте и там обсуждать и все, что надо выкладывать.

можно, но у меня на работе доступа нет. а через анонимайзер, как то нудно заходить.
  • 0

#4993
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


а я тоже сел после полуночи и за 1 час сделал то что два дня до этого не мог

Радег, ты меня пугаешь! :-))))))
чего ты там за час сделал что раньше не мог? :-)))

че че - главное вернулась игра на Т34, наконец то если уже не в топе то первой тройке по дамагу, плюс снял все звезды и стату поднял выше 49, на Т50 поотжигал)) кинуло к 8уровням, а там единственная арта су-14-2, я ее нашел и начал царапать голдой, ну минуты на 3 я ее крутил пока меня сзади тип59 не шлепнул, но и эту арту наша арта сняла.
если бы арта не зажалась в угол и не прикрыла свою корму стеной я б ее забрал
  • 0

#4994
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Есть предложение создать группу в Вконтакте и там обсуждать и все, что надо выкладывать.

А как быть тем, кто этой гадостью не пользуется? :D
  • 0

#4995
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
насчет свободного - за счет того что вчера квасом открыл Т150, теперь у меня Т34-85 стал элитным, а там на 40 000 свободного опыта, ИС3 все ближе и ближе)))


А как быть тем, кто этой гадостью не пользуется? :D

а чем отдельный подфорум тут не нравится? интиму хочется?

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 09:44:08

  • 0

#4996
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ПТ в чемпионках не используют, в абсолютных да - 268, фош, е4, е3. А вот Ягу100 не слышал.

ну, мне пока что штуг пойдет.))) до других, ох как далековато.
сейчас мля 46 испытываю, ужасающий танк, просто фееричный. такой картонной пт, я еще не видел.

Купи, не пожалеешь!
Правда после патча я ее не выкатывал, но вроде ничего в ней не меняли, кроме стоимости снарядов и общего нерфа голды
Но я всегда на ней катаюсь с обычными ОФС, и голду заряжаю когда совсем плохи дела

нерф был же на 2 обновления раньше. вроде в этом только арту понерфили.

норм пт - стуг.. ягпз4 - кашмар.. ягпантера пока тоже не радует (в стоке пока) )

ягпантера, созводник говорил, что норм танк, когда топовый. :D
  • 0

#4997
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ИС3 все ближе и ближе)))

ты все еще его не приобрел? я уже думал, что он у тебя уже в ангаре стоит. :D
  • 0

#4998
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


ну, если бы ты не сменил, 3 фрага бы не унес с боя.))))

да он косой. я смотрел за ним. его выстрел мимо. мой попал. по той же цели.
вообщем скорее всего какойто задрот :-)

не обязательно! топ пушка су100 косая! сам часто на ней мазал! у этой пт свои приколы.. один из самых незаметных танчиков в игре ) с ягпз4 наверно! она может близко к себе подпустить, и ее не заметят, пальнуть на 300 в корму и в ближайший куст )
  • 0

#4999
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ягпантера, созводник говорил, что норм танк, когда топовый. :D

да, но с пушкой от штуга по сути это пипец ) по 100-140 выбивать, это из квасов.. а если что посерьезнее - вообще не пробью!
  • 0

#5000
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а чем отдельный подфорум тут не нравится? интиму хочется?

ну я как бы "За" отдельный подфорум тут....
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.