Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4641
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Смотри как респанунулась команда и ближнего к зеленке отправь туда, назвав по нику. Ведь не знают кто именно должен ехать туда, вот и едут все ;)

так было четко сказано, что на зеленку едет ПЗ-4. Он был один единственый в команде. Все остальные в город. За каким фигом туда поперлись Т-34-85, я не знаю. Один ломанулся, другие, глядя на него, тоже поехали.
Почти все были в РК.
Если у тебя нет связи, спроси в чате в начале боя: куда мне ехать?
Тебе тыкнут квадрат. Всё просто вроде

#4642
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Йолко - напомни, кажись это ты говорил, если перк докачать где то до 115-120 и скинуть до 90% за серебро то можно будет 100% сделать? просто у меня сча 105% при 90% дает 97%, суть вопроса - излишние % капают только при условии что я не назначаю следующий перк, правильно?

А фигушки.... я качал, качал на супеопершинге... докачал до 100% +25% - нифига, показывает 97% и все, хоть тресни.....
Докачал до +30% - также. плюнул и за голду переобучил

А потом, через ару дней, дали скидку на переобучение..... :faceoff:

Хотя до этого я выкачал на СУ-122-44 до состояния 100% +30% свободного - при скидывании за серебро у меня вышло ровно 100%

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 26.06.2013, 11:45:48

  • 0

#4643
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолко - напомни, кажись это ты говорил, если перк докачать где то до 115-120 и скинуть до 90% за серебро то можно будет 100% сделать?
просто у меня сча 105% при 90% дает 97%, суть вопроса - излишние % капают только при условии что я не назначаю следующий перк, правильно?

хоть я и не Йолко (не путать с ИэЛСи), да, у тебя должен копиться опыт без открытого перка.
  • 0

#4644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко - напомни, кажись это ты говорил, если перк докачать где то до 115-120 и скинуть до 90% за серебро то можно будет 100% сделать?
просто у меня сча 105% при 90% дает 97%, суть вопроса - излишние % капают только при условии что я не назначаю следующий перк, правильно?

да. Когда появляется плюсик, и ты его не используешь, опыт просто сверху копится.

#4645
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


ну выполнял я приказы ) один раз в ущелье привстал, другой раз за коровником встал ) оба раза ни одного выстрела и меня раздербанили за пару секунд..

"за коровником" - это там, куда я потом на Пз4 приехал :D ты встал на простреливаемое со всех сторон место

ну когда выехала херова тьма т50.. я не то что встал, я туда подъехал только и из кустов уже пару плюх словил, поехал чуть назад прикрыться и третья вдогонку прилетела. Я в ангаре, и в шоке был!
  • 0

#4646
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


так перед боем говорилось: все в город, и лишь один танк на всякий пожарный на зеленку.
что здесь может быть не понятного? просто у некоторых нет желания слушать, они только перебивать могут, и поступать по своему. нам же не по 12 лет елки-палки. зато когда предлагаешь покомандовать, все в кусты.
так то я всегда рад покатать роты, но чтобы это были нормальные роты, а не такой же бардак, как в рандоме. ну и народ нужен. а то иногда вроде обсудили время, обговорили. а в игре всего 10 человек. приходиться добирать из рандома.

Йолко, хоть и не в моих правилах советовать, но я тебе адын умный веш скажу, только ты не абижайса.
Смотри как респанунулась команда и ближнего к зеленке отправь туда, назвав по нику. Ведь не знают кто именно должен ехать туда, вот и едут все ;)

Ну обычно в ротах это само собой разумеющееся, т.е. если показали такой то квадрат светить, то едет самый крайний.
  • 0

#4647
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

так было четко сказано, что на зеленку едет ПЗ-4. Он был один единственый в команде. Все остальные в город. За каким фигом туда поперлись Т-34-85, я не знаю. Один ломанулся, другие, глядя на него, тоже поехали.
Почти все были в РК.
Если у тебя нет связи, спроси в чате в начале боя: куда мне ехать?
Тебе тыкнут квадрат. Всё просто вроде

пока идет отсчет всем показываешь, кто куда едет. Называешь танки, тыкаешь в квадратики и т.д. ;) Даже само определение "в город" непонятно. На Энске можно поехать в город тремя путями :)
  • 0

#4648
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ну выполнял я приказы ) один раз в ущелье привстал, другой раз за коровником встал ) оба раза ни одного выстрела и меня раздербанили за пару секунд..

"за коровником" - это там, куда я потом на Пз4 приехал :D ты встал на простреливаемое со всех сторон место

ну когда выехала херова тьма т50.. я не то что встал, я туда подъехал только и из кустов уже пару плюх словил, поехал чуть назад прикрыться и третья вдогонку прилетела. Я в ангаре, и в шоке был!

когда вас толпа полтосов раздербанила, меня не было. я не при делах :D
это же на Мурованке вроде было? Командир нуб наверное был :lol:

#4649
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня на СУ-122-44 второй перк докачивается, думаю как докачается скинуть и вот так поставить:

командир - Бобр - лампа - ремонт
наводчик - Бобр - снайпер - ремонт
мехвод - Бобр - король бездорожья - ремонт
заряжающий - Бобр - отчаянный - ремонт


Тю, це ж пт. Оно ж невидимко теперь. ) маскировку вкачивай. )

ПС. братство оно с вентилятором неплохо, но на пт - к сети и камуфляжу маскировку - и все - нинзя готов.
  • 0

#4650
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Тю, це ж пт. Оно ж невидимко теперь. ) маскировку вкачивай. ) ПС. братство оно с вентилятором неплохо, но на пт - к сети и камуфляжу маскировку - и все - нинзя готов.

Та ни... я на ней как на ПТ и не играю, в засадах не стою никада....
Из оборудования: досылатель, сведение и рога
  • 0

#4651
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Что-то я посмотрел в свое время как играют на ГК и понял что это не мое. Лучше толковым взводом из 3-х персон танковать
  • 0

#4652
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вы не против, если я буду присутствовать на ротах? сообщите дату, и кому отписаться.
  • 0

#4653
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тю, це ж пт. Оно ж невидимко теперь. ) маскировку вкачивай. ) ПС. братство оно с вентилятором неплохо, но на пт - к сети и камуфляжу маскировку - и все - нинзя готов.

Та ни... я на ней как на ПТ и не играю, в засадах не стою никада....
Из оборудования: досылатель, сведение и рога

зачем тебе рога, если ты в засадах не играешь? :ninja:

#4654
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тю, це ж пт. Оно ж невидимко теперь. ) маскировку вкачивай. )
ПС. братство оно с вентилятором неплохо, но на пт - к сети и камуфляжу маскировку - и все - нинзя готов.

ага - у меня на су100 сча 55% маскировки у всех, плюс сеть и камуфло, ставлю на ручник и все, невидимко)) и рога

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 11:56:34

  • 0

#4655
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хз вчера шотнул бата на 212 прямой наводкой, кстати Ашот прав, ГВ е100 до сих пор опасная штука и М40/43 не плохо дамажит.

братец катал 40/43, после патча испортилась ппц, а вот новая 50чето там, вот она норм, накидывает не слабо.
  • 0

#4656
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

зачем тебе рога, если ты в засадах не играешь?

а они больше прироста дают... я выезжаю, встану, посвечу, увижу - долбану и дальше еду
  • 0

#4657
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

... если перк докачать где то до 115-120 и скинуть до 90% за серебро то можно будет 100% сделать?
просто у меня сча 105%

Вроде перки не могут быть больше 100%... а вот в остальном уже вроде ответили. Т.е. если например первый перк уже 100%, а к изучению второго не приступил, то опыт просто откладывается на будущее и, начав изучать второй перк, может оказаться, что он уже, в зависимости от того как долго не приступал к изучению, может оказаться изученным на 25, а то и 30%. Хотя если это перк, который начинает действовать с момента начала изучения, то почему бы сразу его не начать изучать, там с каждым боем и полученным опытом процент и следовательно умение растет. Так же как опыт по основной специальности - когда только начал качать Т-34-85, то с каждым боем скорость перезарядки уменьшалась (это то, что нагляднее всего видно), значит и у других тоже также. В общем кто сможет разобраться чего я тут написал - респект вам.
  • 0

#4658
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вроде перки не могут быть больше 100%... а вот в остальном уже вроде ответили.

ну факты показывают что может - так как сейчас при сбросе на 90% за серебро дает 97% перка, то есть множитель берется как 107,7%


Хотя если это перк, который начинает действовать с момента начала изучения, то почему бы сразу его не начать изучать, там с каждым боем и полученным опытом процент и следовательно умение растет. Так же как опыт по основной специальности - когда только начал качать Т-34-85, то с каждым боем скорость перезарядки уменьшалась (это то, что нагляднее всего видно), значит и у других тоже также. В общем кто сможет разобраться чего я тут написал - респект вам.

ну это понятно - в характеристиках танка все данные даны при 100% обученном экипаже, т.е. в стоке он хуже - например время перезарядки и сведения не соответствую указанным в ТТХ, чем опытнее экипаж - тем ближе к заявленному идеалу)) не считая конечно доп модули

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 12:05:10

  • 0

#4659
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вы не против, если я буду присутствовать на ротах? сообщите дату, и кому отписаться.

Да чет я стал сомневаться, что можно собрать роту. Народ не сильно хочет.

А что у вас в клане происходит? Роты не гоняют?
  • 0

#4660
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а они больше прироста дают... я выезжаю, встану, посвечу, увижу - долбануи дальше еду

в общем свои 5 копеек вставлю. У твоей изначально не плохо с маскировкой, я бы улучшил этот показатель вкачав всем маскировку, то есть использовать плюсы ПТ по максимуму. Что касается отчаянного, там прирост не такой заметный, я бы вкачал ББ и воткнул вентилятор с досылателем, у тебя будет ускоренный перезаряд всегда, а не толко в полуживом состоянии. Более того, ББ с вентилем улучшат все остальные показатели. Из оборудования я бы поставил вентиль, досылатель, просветленку (раз уж ты на передовой, а если играть как тру ПТвод, я бы просветленку сменил на приводы наводки или сетку и безнаказанно лупил бы по чужому засвету из инвиза, дольше проживешь, больше накидаешь). А третими перками воткнул бы каждому по специальности.

Сообщение отредактировал Мясник: 26.06.2013, 12:24:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.