Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4481
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хз, я в топе ездил на м8а1.. насчет башни и маневренности да, но это не ст ) у остальных пт ветки останется тот же принцип.. ток 25/2 тормознутая.. но у нее появляется волшебная башня! Которая часто урон жрет. Сам не однократно, чуть ли не в упор стрелял из ис-а в башню 25/2 и жрет она часто.. (только не у меня).. а вот прот уже совсем тормоз ) но у него и броня есть немного..

Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2013, 21:27:55

  • 0

#4482
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пацаны, варгейминг нифига не знает толк в донате. Установил бесплатную Team Fortress 2, зашел в магазин и офигел. Шапки по 10 баксов, дофигища всяких предметов, даже обручальное кольцо за 100 баксов можно купить чтобы подарить телке в игре.

Оо это который на движке контры, нафиг там шапки и кольца?
  • 0

#4483
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хз, я в топе ездил на м8а1.. насчет башни и маневренности да, но это не ст ) у остальных пт ветки останется тот же принцип..

т.е. я зря Хеллката качаю да?)))
а вообще да, я играю на нем как на СТ, видимо отсюда столько проблем

#4484
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Покатал М8А1, понял, что танк дерьмо полное. Ездит быстро, если прямо. Но башня поворачивается так, что охереть можно. Думал стоковая такая, а топовая ни чем от стоковой не отличается вообще. Пушка вроде точная, 0,39, но мажет ппц, и рикошетит ужасно от 5-6 уровни. В общем стоковая фугаска рулит

Я его проскочил - не заметил, но танк мне очень понравился, вот только с какой я его пушкой катал - не помню, но точно не с фугасницей
  • 0

#4485
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Хз, я в топе ездил на м8а1.. насчет башни и маневренности да, но это не ст ) у остальных пт ветки останется тот же принцип..

т.е. я зря Хеллката качаю да?)))
а вообще да, я играю на нем как на СТ, видимо отсюда столько проблем

это пт, которая может фланг поменять и захват сбить ) появляемся там где никто не ждет! ) можем и издалека пострелять чуть )
  • 0

#4486
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Эх, иногда с такими днищами играть приходится. Остался один против шестерых (!), тупо времени не хватило Паскуччи с Колобановым взять (((

Изображение

#4487
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Первая кампания продолжается. Компания разработчиков объявляет о начале третьего этапа под названием «Эпоха революций», который будет проходить с 27 июня по 7 июля.
Регламент проведения третьего этапа Первой кампании:
27 июня с 7:50 (МСК) до 10:00 (МСК) Глобальная карта закрывается для технических работ по запуску третьего этапа.
С 27 по 30 июня максимальный уровень техники, которая допускается к участию в сражениях, — 9-й.
С 1 по 7 июля максимальный уровень техники, которая допускается к участию в сражениях, — 10-й.

#4488
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
За 15 минут 3.3к дамага?! Это 8 выстрелов. Т.е выстрел в 2 минуты грубо. Т.е. 400 дпм.. дно епт!
  • -1

#4489
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кто играл в нов режим? Где на ст нужно расстреливать колонну тт? Где это и как? Хочу на м4 по кв, бдр и т1 пострелять )
  • 0

#4490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

За 15 минут 3.3к дамага?! Это 8 выстрелов. Т.е выстрел в 2 минуты грубо. Т.е. 400 дпм.. дно епт!

ты вообще не шаришь

#4491
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эх, иногда с такими днищами играть приходится. Остался один против шестерых (!), тупо времени не хватило Паскуччи с Колобановым взять (((

серьезно получается. посмотрел, в твоей команде нубы были, мало дамага набили, зато у противника вообще норм набили. вот только они о тебе не знали)))) вот и проиграли вам бой :D

Сообщение отредактировал KevlarK: 25.06.2013, 09:07:51

  • 0

#4492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

серьезно получается. посмотрел, в твоей команде нубы были, мало дамага набили, зато у противника вообще норм набили. вот только они о тебе не знали)))) вот и проиграли вам бой :D

да у нас вчера весь вечер в командах нубы были. Пока мы втроем удерживали какой-нибудь фланг против превосходящих сил противника, олени умудрялись в большинстве сливаться на других направлениях. При чем в ноль, т.е. после них все противники приезжали фуловые.
Я не понимаю, как можно на ИСе выдержать 10 попаданий, при этом произвести всего 1 выстрел в ответ.

Вчера понял дзен М8А1. Ну или не дзен, а хотя бы как можно накидывать 600-700 дамага за бой и по возможности пожить подольше.
Один раз выкатился на фулового Т49. Он в меня первым выстрелил на пол хп, я так испугался, что в итоге закрутил его и замочил)))

#4493
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да у нас вчера весь вечер в командах нубы были. Пока мы втроем удерживали какой-нибудь фланг против превосходящих сил противника, олени умудрялись в большинстве сливаться на других направлениях. При чем в ноль, т.е. после них все противники приезжали фуловые.
Я не понимаю, как можно на ИСе выдержать 10 попаданий, при этом произвести всего 1 выстрел в ответ.

Вчера понял дзен М8А1. Ну или не дзен, а хотя бы как можно накидывать 600-700 дамага за бой и по возможности пожить подольше.
Один раз выкатился на фулового Т49. Он в меня первым выстрелил на пол хп, я так испугался, что в итоге закрутил его и замочил)))

так если по статистике 85% это нубы, чего ж ты хочешь? ))) з.ы. на исе просто 1 раз дамаг прошел, вдруг там были и непробития и непопадания и рикошеты.. бывает порой вбр издевается! сам на 34 на средн дистанции как то, палю по противнику, а в ответ - рикошет! нипрабил!


За 15 минут 3.3к дамага?! Это 8 выстрелов. Т.е выстрел в 2 минуты грубо. Т.е. 400 дпм.. дно епт!

ты вообще не шаришь

а тут шарить и не надо, это голые цифры =)))) извиняюсь, действительно ошибся.. )
За 15 минут 3.3к дамага.. 3300/400 это 8.25 выстрелов. 15/8,25 = выстрел в 1.8 минуты. 400/1,8 = 222 дпм.. СОВСЕМ дно!
  • 0

#4494
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
там бывает и такое что мы на 3х СТ держали всех ТТ топов противника, а наши топы сливались на другом фланге))) и у всех вопрос - кому и как они это умудряются))
зато я придумал фразу которая круче чем у Йолки))))

Сообщение отредактировал RDR: 25.06.2013, 09:55:20

  • 0

#4495
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так если по статистике 85% это нубы, чего ж ты хочешь? ))) з.ы. на исе просто 1 раз дамаг прошел, вдруг там были и непробития и непопадания и рикошеты.. бывает порой вбр издевается! сам на 34 на средн дистанции как то, палю по противнику, а в ответ - рикошет! нипрабил!

ты понимаешь разницу между "произведено выстрелов 1" и "произведено выстрелов 5, попаданий 3, пробитий 1"?

а тут шарить и не надо, это голые цифры =)))) извиняюсь, действительно ошибся.. )
За 15 минут 3.3к дамага.. 3300/400 это 8.25 выстрелов. 15/8,25 = выстрел в 1.8 минуты. 400/1,8 = 222 дпм.. СОВСЕМ дно!

а ты значит воюешь так, что стоишь на одном месте, и противники по одному выезжают как раз под твое КД? И наверняка производишь по 30 выстрелов за бой со средних дамагом 12000 за бой.
то то у тебя на Т34 такой охеренный дамаг в среднем за бой, аж 800

#4496
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
решил искать норм взвод. В рандоме теперь играть вовсе нереально соло. % побед держится около 40-45%, акция показывает, что я больше всех стараюсь и получал удвоенную сумму.
  • 0

#4497
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я с утра сыграл боев 5-6, посливался и пошел на работу
  • 0

#4498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

решил искать норм взвод. В рандоме теперь играть вовсе нереально соло. % побед держится около 40-45%, акция показывает, что я больше всех стараюсь и получал удвоенную сумму.

с 3 июня провел 398 боев. за счет взвода удается держать отметку в 52% побед при эффективности 1400+
но блин, на ТТ8 вчера одни сливы были, кое как звезду сбили. Стата на ИС-3 просела с 51% до 49%. На Тип Т-34 просела с 55 до 53

#4499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще вчера обидно было, постоянно взводом были в топе по дамагу, а акция то кончилась(((

#4500
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да у нас вчера весь вечер в командах нубы были. Пока мы втроем удерживали какой-нибудь фланг против превосходящих сил противника, олени умудрялись в большинстве сливаться на других направлениях. При чем в ноль, т.е. после них все противники приезжали фуловые.
Я не понимаю, как можно на ИСе выдержать 10 попаданий, при этом произвести всего 1 выстрел в ответ.

эту загадку постичь никто не может, хотя я был таким раньше, за весь бой не могу нормально настрелять, все время по 1 выстрелу делал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.