Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3421
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ох, парни, купил я наконец ИС-3 и он меня не разочаровал, первый же бой - 2 знак классности, бронебойщик, стальная стена, и 3800 опыта (х3) :)
И спасибо за советы насчет пухи, (исправно отплюсовал, если чё) кабы не послушал и купил бы башню - пожалел бы. Попадал несколько раз к топам и... урона с гулькин нос, зато постоянно брал нашивку "стрелок", снарядами-то я их метко осыпал, да вот только без толку, так что срочно качать БЛ-9, это приоритет №1. А вообще день мастевый, "поддержка" на Т-43, "захватчик" на Т-34 и "Мастер" на КВ-1 :smoke:

Сообщение отредактировал Метельщик: 14.06.2013, 23:08:26

  • 0

#3422
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я тож взял ИС-3, вывел в топ (БЛ-9 был исследован), прикольный танк. Прям не танк, а собиратель потенциального урона. Т30, Т34 и какая то немецкая СТ на меня потратили минут 5 прежде чем смогли проехать ))))))) Надо бы побольше на нем покататься, поизучать
  • 0

#3423
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

емнип Мясник обещал проставляться на общеклановые собрания :D

:D ты уже пьянный что ли?
  • 0

#3424
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С 15 июня 10:00 (МСК) до 30 июня 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 30% на покупку техники:
AMX AC mle. 48
AMX 50 Foch
AMX 50 Foch (155)


Раз такое дело по быстрому за свободный проскочил несколько уровней франц ПТ, теперь надо накопить 58500 опыта на Мле.46. Думаю покатаю эти 15 дней и исследую Мле.48, а может и фоша 9 уровня успею выкачать и купить со скидкой
Ща еще с 7 танков звезды собью, почти половину опыта на Мле46 набью. Как раз хотел Фоша качать, но попозже, а раз уж акция, то сам бог велел
  • 0

#3425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ненавижу каникулы

#3426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гы, тестили в тренировке пробития.
Стоял на ИС-3 лбом, по мне лупили Т-34-85, КВ-13 и Тип 58
61 попадание, 10 800 полученного урона
Потом гады просекли куда стрелять :D

#3427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Чебур, я нашел тот эпичный бой на Эрленберге :)
Жаль, что время закончилось. Так хотелось Т28 добить. Точно бы Мастера тогда получил)))

http://wotreplays.ru..._baklanov-kv-1s

А че его искать то, он все время у меня в профиле висел - http://wotreplays.ru...-mrjazzy-arl_44

у тебя заголовок не правильный))))
чо значит АРЛ тащит. а мы типа не при делах?)) Я дамага больше тебя нанес))

#3428
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
15-0 на 10-м уровне :smoke:

Изображение
  • 0

#3429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я в который раз убеждаюсь, что чем уродливее танк, тем он прикольнее в бою. Купил ARL V39, прикольный танчик ))) Правда как и все Французы картонный чуток (или это меня арта мочила, я не понял), но играть на нем комфортно. Возможно оставлю его в ангаре.
  • 0

#3430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Выкачал топ пушку т29.. прокатился пару раз на 34 чтоб купить.. неприятн покатушки вышли.. 3к урона кажд бой и сливаем 15*2.. в общем пушку поставил, на 30 бб хватило! И денег нет ( с топ пухой ток завтра покатаю..
  • 0

#3431
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На ис-3 дозорного взял, был захват на малиновке, наши стояли около церкви, пришлось самому лезть на гору, насветил такнков, сам раз 5-6 успел выстрелить.
В итоге выиграли.
  • 1

#3432
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Выкачал топ пушку т29.. прокатился пару раз на 34 чтоб купить.. неприятн покатушки вышли.. 3к урона кажд бой и сливаем 15*2.. в общем пушку поставил, на 30 бб хватило! И денег нет ( с топ пухой ток завтра покатаю..


У меня вчера такое было, когда ИС-3 на последние взял, а он без боекомплекта... Оставалось облизываться и фармить на 5 левеле ))
  • 0

#3433
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Про уродливый согласен! Столько было и есть хороших танков, но такое получилось только на Джумбо.
Изображение
Вообще с фугасницей он очень веселый танк! Враги лопаются как пузыри! :)

Сообщение отредактировал SALuto: 15.06.2013, 11:55:56

  • 3

#3434
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Про уродливый согласен! Столько было и есть хороших танков, но такое получилось только на Джумбо.
Изображение
Вообще с фугасницей он очень веселый танк! Враги лопаются как пузыри! :)

я кстати вчера сидел на него смотрел, думал выкачать что ли? ))) В итоге качнул ПТшки. Надо до патча взять попробовать шермана на голде, че он может
PS Кпутой скрин, плюсанул

Сообщение отредактировал Мясник: 15.06.2013, 12:05:45

  • 0

#3435
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
На простом Шермане тоже с фугасницей ездил и неплохо. Но решил двигаться дальше и взял Джумбо. С топовой пушкой и башней он вообще не понравился, а когда вернул стоковую башню и фугасницу, то пошло дело. А ведь даже экипаж без перков.
Еще весело, что народ не догадывается какая мощь к нему ползет. Смело стоят! На КВ-1 даже не обернулся на меня и продолжал с нашим тяжем бодаться, пока я ему большую часть жизни не вынес. :)

Сообщение отредактировал SALuto: 15.06.2013, 12:10:22

  • 0

#3436
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

чо значит АРЛ тащит. а мы типа не при делах?)) Я дамага больше тебя нанес))

У тебя альфа в два раза выше моей =) Я зато по большему количеству танков отработал :Р

А я в который раз убеждаюсь, что чем уродливее танк, тем он прикольнее в бою. Купил ARL V39, прикольный танчик ))) Правда как и все Французы картонный чуток (или это меня арта мочила, я не понял), но играть на нем комфортно. Возможно оставлю его в ангаре.

Брр, ужасная ПТ. Как вспомню, дрожь пробирает. У меня на ней высокий процент побед исключительно благодаря Йолке и Чебургену, которые меня паравозили на квасах. Из всех франц ПТ непремиумных и которые у меня есть мне больше всего понравилась S35CA 5 уровня. Ну, и MLE 48 ничо так. Постараюсь по акции ПТ 9 фоша купить, благо на млешке +30% доход.
  • 0

#3437
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Тоже плюсанул, крутой бой )) Такое ощущение, что они перед тобой как кролики перед удавом - оцепенели )0

Други, вопрос - Первый перк до 50% качается быстро, а потом после 90% еле-еле, а второй как? Тоже до 50% быстро, или сразу же еле-еле?
  • 0

#3438
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сразу хреново )


  • 1

#3439
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот, бли-и-ин, а так хочется хоть одного офицера в казарме получить. У меня первый перк на подходе, но за него только старшину дают, надеялся быстро качнуть 50% и лейтенантские звездочки на погоны ((
  • 0

#3440
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На ис-3 дозорного взял, был захват на малиновке, наши стояли около церкви, пришлось самому лезть на гору, насветил такнков, сам раз 5-6 успел выстрелить.
В итоге выиграли.


Спасибо за интересный образец тактики на тяже, надо будет как-нибудь попробовать. За засвет хорошо денюжек могут накидать, да еще и дозорный :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.