Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2561
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как играть на т 30 и т32 ни хера не получается, т32 вообще жопа только голдой что ли стрелять?   

 

Если новичок в танках, то амеры ТТ могут трудно идти. А так пушка там нормальная.


  • 0

#2562
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Может быть в этом проблема?

так разрабы всех убеждали, чтобы после апа точности это станет не обязательно. Более того, так и было первые две недели после патча. Я на квасах и ИС-3 лупил с вертушки и снайперов брал.

А после отката точности снаряды стали вылетать обратно в землю. Почитай оф.форум, тысячи игроков говорят о том же.



#2563
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всем привет, как сейчас дела в танках, все так же сливы? Роты или гк есть?
  • 0

#2564
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Может быть в этом проблема?

так разрабы всех убеждали, чтобы после апа точности это станет не обязательно. Более того, так и было первые две недели после патча. Я на квасах и ИС-3 лупил с вертушки и снайперов брал.

А после отката точности снаряды стали вылетать обратно в землю. Почитай оф.форум, тысячи игроков говорят о том же.

 

 

Путаешь, что то.. Точка попадания рассчитывается по текущему кругу сведения, если он не полностью свелся, то соответственно и точка попадания будет в любом месте круга.

 

Думаю спорить не имеет смысла, что я заметил так это то, что снаряды в край сведения уже не летят как раньше и не падают в землю - вот об этом разрабы говорили.


  • 0

#2565
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет, как сейчас дела в танках, все так же сливы? Роты или гк есть?

взводами можно играть более менее, соло тяжело.

высадки через месяцок будут



#2566
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Думаю спорить не имеет смысла, что я заметил так это то, что снаряды в край сведения уже не летят как раньше и не падают в землю - вот об этом разрабы говорили.

у тебя не летят, у меня летят. я вчера стоял на Т-44, пытался фугасом добить Т95 с 90 хп. Он бортом стоял, люк торчал над землей. Я раз 10 выстрелил с полного сведения. Либо выше, либо в землю. С 10 попытки все-таки попал



#2567
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Думаю спорить не имеет смысла, что я заметил так это то, что снаряды в край сведения уже не летят как раньше и не падают в землю - вот об этом разрабы говорили.

у тебя не летят, у меня летят. я вчера стоял на Т-44, пытался фугасом добить Т95 с 90 хп. Он бортом стоял, люк торчал над землей. Я раз 10 выстрелил с полного сведения. Либо выше, либо в землю. С 10 попытки все-таки попал

 

У меня так же ... люк торчит но попадаю в землю, хотя вчера стрельнул в землю а попал в люк. ))


  • 0

#2568
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Может быть в этом проблема?

 

 Нет. Если ты в 5 метрах от танка, и при этом снаряд не попадает в бок, то это не из-за неполного сведения.

 

Йолко, я набрал фрагов больше всех, захватывал с напарником (больше никого не было) и вы с Архимедом слились уже. Если бы не я, вообще бы проиграли.

Зато представь морды противников, когда при счете 9-14 они пролетели. :lol:


  • 0

#2569
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

по итогам вечера на 60% я лично вышел. Но за 15 победу так бабло и не взял.
Да это всё Квас виноват. На этот раз он был проклятым. Звезду так и не снял. И вроде балансило не плохо, к 5-6 уровням в основном, но на команды ппц не везло.
Вчера кто-то жаловался в чате, что 1/3 команды за бой делает 0-1 выстрелов. У нас так же было :faceoff:
Но особенно доставила АТ-8, сделавшая за бой 17 выстрелов, 3 попадания, 1 пробитие, 0 урона. И это будучи в топе :faceoff: :faceoff: :faceoff:

ЗЫ: и все-таки не честно Магистр Колобаныча взял :D

да, на халяву свалилась! Он ведь в конце не отстреливался даже!! Ат8 видимо стоковая была.. с пукалкой от ат2.. она кв то тяжело берет! А так реально треть команды сливалась с 0.. причем постоянно! В общем, надо вдвоем катацо! Лучше получается! У меня 7-8 много, а ты как раз т44 свой пройдешь!

Но как ты вчера т95 расколупал на 44, вообще класс! Самое обидное, та стоит боком, как только я целю в нее, та разворачивается и довольно быстро, скотина, а если я целю в м103 или т57 так ей пофиг )))
  • 0

#2570
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Йолко, я набрал фрагов больше всех, захватывал с напарником (больше никого не было) и вы с Архимедом слились уже. Если бы не я, вообще бы проиграли.

Зато представь морды противников, когда при счете 9-14 они пролетели. :lol:

вообще счет в момент слива пазика стал 10-14

если бы мы не отбивались до последнего в городе и на базе, вы бы даже до круга не доехали. стояли там втроем против одной тридцатьчетверки

соперники тоже нубы, съехали с захвата и поехали добивать вас.

Ат8 видимо стоковая была.. с пукалкой от ат2.. она кв то тяжело берет!

17 выстрелов 3 попадания это не пушка сток, это руки из жопы)))



#2571
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я сейчас купил ат8, и пока буду в стоке, возможно такие результаты будут! Даже ст7 уже проблема! Кв2 почти нереально в морду взять! По кв1 только по башне и лупить! А тот же арл 44 тоже тяжко берется!
  • 0

#2572
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я сейчас купил ат8, и пока буду в стоке, возможно такие результаты будут! Даже ст7 уже проблема! Кв2 почти нереально в морду взять! По кв1 только по башне и лупить! А тот же арл 44 тоже тяжко берется!

ты будешь стрелять мимо что ли? )))

 

вчера на Т-80 попал к 5 уровням. навалял 5 танкам, думаю надо взять поддержку. И остался у противника один танк - АТ-2 :D

А я ее даже голдой в борт не беру, даже в башенку.

Начинаю лупить фугасами. Один раз урон прошел на 50 из 10 выстрелов :lol:

Но Поддержку и Снайпера взял-таки :idea:



#2573
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не, ну не мимо конечно ) там достаточно точная пушка! Но пробитий будет мало! Броня крепка! Но тот же т-34 уже берет в башню! Правда еще попасть надо )
  • 0

#2574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да не, ну не мимо конечно ) там достаточно точная пушка! Но пробитий будет мало! Броня крепка! Но тот же т-34 уже берет в башню! Правда еще попасть надо )

так речь именно шла о том, что он лупил мимо

уж Хеллката он должен был пробивать, если бы попадал))) Хеллката я даже на Т-80 пробиваю ББ :D



#2575
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кошака даже пз 1с пробивает! (( хочу броню от прота хотя бы кошаку! С сохранением подвижности! )) вот тогда точно будет кошачий нагиб!
  • 0

#2576
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Да не, ну не мимо конечно ) там достаточно точная пушка! Но пробитий будет мало! Броня крепка! Но тот же т-34 уже берет в башню! Правда еще попасть надо )

так речь именно шла о том, что он лупил мимо

уж Хеллката он должен был пробивать, если бы попадал))) Хеллката я даже на Т-80 пробиваю ББ :D

 

У него пинг мог быть высокий, в этом случае вполне можно не попадать.

Играл на ис-3 и тут внезапно в середине боя пинг скакнул на 999, лаги пошли, потом вроде нормализовался, а танк все равно с задержкой реагировал. Хорошо успел до этого накидать врагам, к концу боя нормализовалось, выиграли.


  • 0

#2577
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я на пинге 500 Снайпера брал на Т-34-85



#2578
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я на пинге 500 Снайпера брал на Т-34-85

Ну не все же такие мега-папки :)

Просто когда привыкаешь к одному пингу и он вдруг увеличивается, то первоначально тяжело приноровиться.


  • 0

#2579
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну да! на буратосе я снайпера умудрялся брать ) после нерфа до сих пор не могу приноровиться к новой скорости полета снарядов (


  • 0

#2580
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Продал ИС, купил ИС-3. Ожидал большего. Но делаю скидку на сток. 

Ни башни, ни топ пухи не ставил еще. По экономике середнячок. Не то, что Ягпантера 2, которая в лучшем случае берет +5000, в худшем в минусах за -15000.

 

Думал он быстрый, так мне казалось, когда выходил против него. Нужно ли на нем вставать ромбом, учитывая углы наклона брони на его морде?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.