Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1861
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

еще вопрос - велосипедисты - тут акция на велики. без акции стоит 29000, по акции 20000. брэнд Cronus.стоит брать?

Кронус -хорошие велики. А где есть? Ссылка бар?
  • 0

#1862
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Израиль. 8 мая. Беседа охранника с водителем. Присутствует ненормативная лексика.
  • 2

#1863
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
глюк

upd Кто сказал, что в Казахстане притесняют неаборигенное население(((( Осадок остался.
Спасибо за минус. Буду вести статистику.

Сообщение отредактировал Archee: 04.06.2013, 23:52:11

  • 0

#1864
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


еще вопрос - велосипедисты - тут акция на велики. без акции стоит 29000, по акции 20000. брэнд Cronus.стоит брать?

А какая модель? Бренд европейский, а цена ниже, чем на российский ширпотреб. Я б наверное взял, но на балконе уже стоит Стелс :)


еще вопрос - велосипедисты - тут акция на велики. без акции стоит 29000, по акции 20000. брэнд Cronus.стоит брать?

Кронус -хорошие велики. А где есть? Ссылка бар?

http://www.chocolife.me/10504 не реклама. помощь соконфетникам. и вряд ли успею - денег нету, забыл закинуть осталось 48 минут..акцию продлили на сутки. завтра надо съездить посмотреть пойдет он мне или нет. посоветуйте а то мнения расходятся - брать или не брать то?

Сообщение отредактировал z000zzm: 05.06.2013, 00:11:43

  • 1

#1865
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ШОК!!! ВИДЕО!!!
Израиль. 8 мая. Беседа охранника с водителем. Присутствует ненормативная лексика.

Как-будто эпизод из фильма Кустурицы ))))
  • 0

#1866
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Спасибо за минус. Буду вести статистику.

это я сории я честный малый :D
  • 0

#1867
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

глюк

upd Кто сказал, что в Казахстане притесняют неаборигенное население(((( Осадок остался.
Спасибо за минус. Буду вести статистику.


А уж какой осадок остался у понаприехавших неаборигенов, которым удалось первоначальный пост прочитать...
Все мои виртуальные минусы - Ваши
  • 0

#1868
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

https://www.youtube....d&v=A4GVKymQu8Q
Израиль. 8 мая. Беседа охранника с водителем. Присутствует ненормативная лексика.

Неоднозначное, но смешное видео!
Смеялся как говорится сквозь слезы!
  • 0

#1869
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

http://www.chocolife.me/10504 не реклама. помощь соконфетникам. и вряд ли успею - денег нету, забыл закинуть осталось 48 минут..акцию продлили на сутки. завтра надо съездить посмотреть пойдет он мне или нет. посоветуйте а то мнения расходятся - брать или не брать то?

Завтра поеду брать сыну велик. Огромное спасибо за ссылку! За такие деньги Кронос обычно не найдёшь.
  • 0

#1870
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


глюк

upd Кто сказал, что в Казахстане притесняют неаборигенное население(((( Осадок остался.
Спасибо за минус. Буду вести статистику.


А уж какой осадок остался у понаприехавших неаборигенов, которым удалось первоначальный пост прочитать...
Все мои виртуальные минусы - Ваши

А насколько приятно читать отзывы некоторых сограждан про некультурных аборигенов, воняющих кошмой. Либо смотреть на астанинской автоветке, где местному обитателю советуют ехать на родину (хотя, по сути, является обыкновенной хулиганкой).

Хроника Астаны (неизраиль, наши дни))))
Вчера в 21.40 подъехал на правобережье к одному из небольших супермаркетов. Нужно было заскочить и добрать молоко "Родина" и маргаринчик 3желания, которого не было в большом супермаркете на ЛБ. Подъехал на парковке осталось лишь одно место и я решил припарковаться рядом возле магазинчика одежды. Не стал занимать полноценное "чужое" парковочное место, так как, во-первых, ставил машину максимум на четверть часа (жители там оставляют на ночь машины). В машине оставил ключ зажигания и пассажирку (она с водительскими правами).
Забежал в маркет и было уже набрал в корзину продуктов, как вдруг позвонила попутчица и я услышал в трубке ее вопли и понял, что ее элементарно бьют. Бросил корзину и побежал к машине с намерением свернуть челюсть хулиганам. Прибежав, увидел, что пассажирка в истерике и плачет, а водительской двери торчит полтела какой то бабы. С пассажирской стороны стоял другое существо женского пола.
Оказывается после того, как я оставил машину вышла хозяйка из магазина и начала пинать мою машину. Она не только видела, что сидит человек в машине, но тупо игнорировала ее. Более того, вышла на подмогу еще одно ОНО, которое отрыло водительскую дверь авто и попыталась вынуть ключ зажигания. Попытки пассажирки вырвать ключ зажигания были пресечены ударами по ее руками.
Вообщем прибежал и обомлел от "побоища". Эти 2 свиньи при этом крыли отборным матом.
На мои возражения, что могли бы отогнать машину они начали визжать, что не могли выйти из магазинчика. Я было оторопел и вправду начал грешить на себя. Специально обошел машину и обнаружил, что место было и там можно было вдвоем спокойно обойти авто.
Необходимо отметить, что перед парковкой магазинчик не только давно закрылся (по графику), но и в витринах не было света.
Моя попутчица начала было жаловаться, что ее били, но тут пожилая баба начала визжать, что моя попутчица первая началА. Но она сидела пристегнутая!
Подобные картины наблюдал в последний раз в отеле Турции, но те были не нашими гражданами.

Это в общую копилку культурных (цивилизационных) различий.
  • 0

#1871
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Завтра поеду брать сыну велик. Огромное спасибо за ссылку! За такие деньги Кронос обычно не найдёшь.

на детские вроде скидок нет - или у вас возрастной сын?
  • 0

#1872
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
давно замечено, что воспитанность и интеллигентность никак не привязаны к национальной принадлежности...

если я воспитанный чел и стараюсь никак не мешать другим, то я и машину у входа в магазин не припаркую, даже на пару минут...
лучше несколько метров пешком пройду - всем вокруг и себе спокойнее...
  • 4

#1873
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

давно замечено, что воспитанность и интеллигентность никак не привязаны к национальной принадлежности...

если я воспитанный чел и стараюсь никак не мешать другим, то я и машину у входа в магазин не припаркую, даже на пару минут...
лучше несколько метров пешком пройду - всем вокруг и себе спокойнее...

+100 мил соседка ;)
Быдло не имеет национальной принадлежности :faceoff:
Арчи с такими бесполезно спорить или ругаться, могила горбатого исправит как говорится.
Может стоило намекнуть этим колхозным дояркам "понаехавшим" что они не в деревне у себя и спокойно уехать. Вот так смотришь вокруг и думаешь "конец света что ли " народ реально гонит зачастую. :faceoff:
Хотя х.з мы не были там и не знаем что за невменяемые там были.
  • 0

#1874
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня на этаже в бц завелись такие эм колхозники титульные. Приходят в курилку, садятся на корточки, плюются, щелкают семки, слушают "музыку" на телефоне. У меня вот тока один вопрос. Кто их взял на работу? :faceoff:
  • 0

#1875
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В машине оставил ключ зажигания и пассажирку (она с водительскими правами).
Она не только видела, что сидит человек в машине, но тупо игнорировала ее.

Может буду не прав, но как говорит наш психолог на работе, надо стараться уйти от конфликта, тем более не нужного.
Раз был оставлен ключ в машине и водитель, значит в глубине души все таки мысль была что как то чем то машина может помешать? :faceoff:
Надо было спутнице просто отогнать машину на пару метров и конфликт исчерпан. Не? И Ваши нервы целые и неадекватных не провоцируете.
  • 3

#1876
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Завтра поеду брать сыну велик. Огромное спасибо за ссылку! За такие деньги Кронос обычно не найдёшь.

на детские вроде скидок нет - или у вас возрастной сын?

13 лет. Но рост ужо под 170 и вес 72))) :faceoff: Скоро меня догонит :-/ Я ему говорю: последний год на тебя сверху вниз смотрю)))))

Сообщение отредактировал Armadin: 05.06.2013, 09:43:26

  • 1

#1877
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


мы тоже вчера в парке гуляли, разгромили полпарка

что же вы так ...

:lol: это могло быть, если б мы 3-х летние ходили, а сейчас мы осознанные :)
  • 0

#1878
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

13 лет. Но рост ужо под 170 и вес 72))) :faceoff: Скоро меня догонит :-/ Я ему говорю: последний год на тебя сверху вниз смотрю)))))

ого. ну тогда конечно - надо брать!
я все еще в раздумьях - брать/не брать... на фейсбуке говорят у кого то развалился за год...у кого то 3 года ездит и ничего...но с другой стороны - чем за 20К на базаре китай "нонаме" брать лучше франц бренд даже если и в китае сделан - все равно болдьшинство великов делают на тайване и китае...тем более для меня это будет первый велик после детских "Урал" и "Кама".
  • 2

#1879
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Archee, жуткая история. Сочувствую Вашей подруге. Вот перепугалась, наверное.
Очень хорошо, что в этой редакции Вы опустили национальный вопрос.
  • 0

#1880
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тоже решил взять купон.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.