Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1761
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин:А чего за праздник такой в Тулпаре???Или остатки распродают???45% неплохо.Надо тоже будет заглянуть.

день защиты детей. акция длилась 2 дня всего - суббота и воскресенье.
  • 0

#1762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уютный дом жы? Пацану тоже там купили детскую...

ага, там. взяли из серии с зелёными вставками - у него в комнате всё в зелёном цвете будет как раз.
  • 0

#1763
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Уютный дом жы? Пацану тоже там купили детскую...

ага, там. взяли из серии с зелёными вставками - у него в комнате всё в зелёном цвете будет как раз.


Хотели такую же, но переиграли. Взяли строгую классику )))
  • 0

#1764
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

день защиты детей. акция длилась 2 дня всего - суббота и воскресенье.

В ТЦ "Аружан" 1 июля творилось что-то ужасное - на саму ул.Жансугурова не проехать было, полчаса по ней ехал до ТЦ. На самой парковке аншлаг, мест нет, заторы, хорошо хоть вспомнил про дальнюю парковку около бизнес-центра, там нашлись свободные места.
В самом Аружане толпы ходили огромные. Сами работники пребывали в шоке - говорят никогда столько народа не было.
На 3-м этаже вообще жесть была - толпы родителей с детьми оккупировали все аттракционы, реально очень много народа было...
  • 0

#1765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я вам как друг советую-выкиньте к ебенефене свои карты с кредитными лимитами

Хоть и бывший банкир, но тоже ни когда не оформлял себе кредитную карту. Так как знаю как легко подсесть на КРЕДИТНУЮ ИГЛУ (сравни наркотику :D ). ну его нафиг :faceoff:

если подходить к вопросу без участия мозга, то можно много на что подсесть.
ровно год пользую Американ Экспресс. пользую постоянно, не забывая вовремя закрывать потраченные суммы и не снимая с неё наличные деньги. по системе бонусов достиг возможного годового максимума - 15 тысяч (начисление определённого процента при оплате покупок на территории РК картой АмЭкс). при этом брал авто в прокат в ОАЭ именно по кредитной карте, что бы не блокировать на счёте собственные деньги, а воспользоваться для этого деньгами банка.
минусов для себя лично я не вижу.
  • 2

#1766
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

вспомнилось, как я в юности работал в режиме "двое_суток_через_сутки". домой ездил на троллейбусе, так как платили мало и такси мне было не по карману. когда садился в троллейбус, свободных мест не было, поэтому я покрепче брался за поручень и закрывал глаза. так я научился спать стоя :) выходить мне надо было на конечной, там меня кондуктор будила.

))) Раньше думала, ну как люди спят стоя... а оказывается это возможно :rotate:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.06.2013, 11:09:22

  • 0

#1767
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

реально очень много народа было...

погода отвратная же была, вот все и ломанулись по ТРЦ.
  • 0

#1768
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у него в комнате всё в зелёном цвете будет как раз.

пацан сам выбирал? просто мой тоже сам выбрал зелёную детскую :)
у меня точно такая, брала у Настасьи, качество супер
Изображение
  • 0

#1769
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

джинсы увели.Немного ношеные, нормальные такие джинсы.

Был случай увели джинсы из студенческой раздевалки :faceoff:
  • 0

#1770
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

джинсы увели.Немного ношеные, нормальные такие джинсы.

Был случай увели джинсы из студенческой раздевалки :faceoff:

У меня в 1995 году в спорткомплексе "Динамо" украли в раздевалке тренажерного зала МОХЕРОВЫЙ ШАРФ!!!
Скрытый текст

От этого были только плюсы: во-первых, злоумышленник избавил меня от повинности-необходимости носить мохеровый шарф; а во-вторых, в качестве компенсации, я и мой друг ходили в тренажерный зал бесплатно в течение последующих шести месяцев.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.06.2013, 11:49:37

  • 1

#1771
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
О, мне и мужу постоянно звонят с Каспий банка. И блин, такие еще суммы заманчивые предлагают :faceoff:
  • 0

#1772
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вчера гулял с детьми в парке. просто АТАС, а не парк!!!
кассы работают не все. стоишь в очереди минут 15, потом БАЦ! татешке в кассе захотелось отойти. закрывает без предупреждения очереди и УХОДИТ!!!
вся очередь рассасывается, дети плачут.
идешь в другую кассу, но там, ВНИМАНИЕ, не продаются билеты на те аттракционы, куда хотят пойти дети, те билеты продаются в той кассе, где татешка ушла. Ждем татешку.

далее, бегают предприимчивые южные парни с фотоаппаратом и прям в наглую фотографируют твоих чад на машинках, великах.
в принципе это нормально сделать фото детей. соглашаешься. он называет цену 750 тенге за 2 фото. фиг с ним.
через пару минут он приходит и говорит цену уже 850 тенге. одергиваешь его и говоришь, что цена была 750 тенге.
он ни в какую, хотя рядом еще 1 свидетель.
отдал 1000. приносит сдачу 150. начинаю возмущаться. он что-то там бормочет.
отдаю взад фото, он деньги не отдает.
через минут 10 препирательств, он отдает 250 тенге.

Пруда нет, лебедей нет. хотя в детстве я только из-за них и приходил.

вывод: нужен хороший парк с уровнем обслуживания.
  • 7

#1773
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

через пару минут он приходит и говорит цену уже 850 тенге. одергиваешь его и говоришь, что цена была 750 тенге.
он ни в какую, хотя рядом еще 1 свидетель.
отдал 1000. приносит сдачу 150. начинаю возмущаться. он что-то там бормочет.
отдаю взад фото, он деньги не отдает.
через минут 10 препирательств, он отдает 250 тенге.

Как похоже на бизнес по нашенски :faceoff:
  • 4

#1774
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


день защиты детей. акция длилась 2 дня всего - суббота и воскресенье.

В ТЦ "Аружан" 1 июля творилось что-то ужасное - на саму ул.Жансугурова не проехать было, полчаса по ней ехал до ТЦ. На самой парковке аншлаг, мест нет, заторы, хорошо хоть вспомнил про дальнюю парковку около бизнес-центра, там нашлись свободные места.
В самом Аружане толпы ходили огромные. Сами работники пребывали в шоке - говорят никогда столько народа не было.
На 3-м этаже вообще жесть была - толпы родителей с детьми оккупировали все аттракционы, реально очень много народа было...

тоже был 1 июня там. правда подъехал буераками, дворами, Но не специально, а по рекламе услышанной, в навигаторе набрал адрес и он меня как завел :faceoff:
выходит я подъехал сзади. к закрытым воротам и прошелся чуть-чуть.
Во всех развлекательных центрах был Аншлаг!!! :rotate: Я ездил с целью выбрать место для проведения ДР ребенку и был в Азия парке(babylon), Керуене (Happylon) и Аружане(star play).
1 июня А у нас во дворе приехали клоуны и поздравляли от управляющей компании и застройщика, потом раздали мороженое всем.
  • 0

#1775
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

через пару минут он приходит и говорит цену уже 850 тенге. одергиваешь его и говоришь, что цена была 750 тенге. он ни в какую, хотя рядом еще 1 свидетель. отдал 1000. приносит сдачу 150. начинаю возмущаться. он что-то там бормочет. отдаю взад фото, он деньги не отдает. через минут 10 препирательств, он отдает 250 тенге.

Я бы этому чимкентскому в жбан дал.
Достали мля.
  • 0

#1776
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Пруда нет, лебедей нет. хотя в детстве я только из-за них и приходил. вывод: нужен хороший парк с уровнем обслуживания.

Осюда ещё один вывод: нефиг было трогать уютный парк, нужно было просто поддерживать то, что было (это к акимату) :)
Ещё помню прогулки после дождя по парку и вокруг тишина без этих кафешек с тупой орущей тошнотворной муз-попсой.
Можно было старый парк оставить таким же уютным, а на левом берегу пусть бы лепили пластиковые навороты, будки и т.д.
Главное чтоб деревья не трогали, там есть деревья которым больше 100 лет.
Белые лебеди да, красивые были, если найду фотки лебедей сюда скину
  • 3

#1777
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вообще не понимаю: зачем покупать фотографии? Качество не фонтан, снимают в режиме Auto, Художественной ценности никакой.
Про цены вообще молчу.
  • 3

#1778
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я ездил с целью выбрать место для проведения ДР ребенку и был в Азия парке(babylon), Керуене (Happylon) и Аружане(star play).

в Аружане мы справляли др ребенку... уж очень огорчает, что нет кондеров :faceoff:
  • 0

#1779
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
в парке очень жаль детскую ж.д. дорогу.
недавно утром пробежался по парку в выхи. приятно удивился что там куча народу в 7 утра физкультурит. на набережной тетки занимаются групповыми спортивными упражнениями как в кино . темные очки развевающиеся шарфики :D
и еще автомобилисты! оказывается уже есть мост дальше Сары-Арки . въезд с ПР чуть дальше ЖК "Сана"
с ЛБ незнаю как въезжать на этот мост..
  • 1

#1780
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Несколько лет назад в парке, на первом фото на воде тонкий лёд.
Изображение
Изображение
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.