Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1561
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В Астане не прошли тестирование аким района Алматы Павел Кулагин, а также аким Сарыаркинского района Ермек Оспанов.
вроде же недавно только стал акимом, как у нас в стране все быстро однако :faceoff:

сначала было назначение, а потом-тестирование, а теперь финиш контракт.
У меня дядя так до пенсии не дотянул полгода, теперь раньше времени придется прекращать полномочия.

колись - кто из них твой дядя? :lol:
ну наверняка что то придумают - его же через АП назначали, так что связи есть - выплывет...
  • 0

#1562
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ни у кого нет билетов на Севару? ))) очень очень нужно в партер 2-4 ряды два места, может кто передумал ;)
  • 0

#1563
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


спасибо, я тоже люблю пешие прогулки, стараюсь чаще ходить пешком.

Суд по тому сколько красивых девушек в коротких юбках появилось, многие любят пешие прогулки :D

по солнышку и теплу все соскучились, я тоже пешком нарезаю с недельку, а сегодня в юбке)))
  • 0

#1564
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста функционируют ли аттракционы в городском парке? думала ехать с детьми, а говорят там все перекопали и ничего не работает. Это правда?
Спасибо.:)
  • 0

#1565
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста функционируют ли аттракционы в городском парке? думала ехать с детьми, а говорят там все перекопали и ничего не работает. Это правда?

Вчера были в парке. За все аттракционы не скажу, но в многие работают и раскопок не заметил.
  • 0

#1566
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

какие замечательные погоны :)
погоны

ЭПОЛЕТЫ же !
  • 0

#1567
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вчера были в парке. За все аттракционы не скажу, но в многие работают и раскопок не заметил.

я заметила сегодня на лыже-роллерно-велосипедной трассе, приехала с сыном на велике покататься, а там трассу перекладывают всё перерыли)

Сообщение отредактировал Alexinna: 29.05.2013, 23:02:15

  • 0

#1568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я заметила сегодня на лыже-роллерно-велосипедной трассе, приехала с сыном на велике покататься, а там трассу перекладывают всё перерыли)

с прошлого года тянут
  • 0

#1569
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по солнышку и теплу все соскучились, я тоже пешком нарезаю с недельку, а сегодня в юбке)))

Маршрут движения, яркие приметы что бы было видно с машины на дороге? :D
  • 0

#1570
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Каждое утро через парк еду, затухло там всё. Выкосили просеку(суки такие), сняли плитку и бросили всё это дело. Зачем? Разрушили кафе и оставили развалины да руины. По дорожке как валялся спиленный тополь, так и лежит. Вандалы одним словом. К 1 июня парк НЕ ГОТОВ.
  • 1

#1571
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Каждое утро через парк еду, затухло там всё. Выкосили просеку(суки такие), сняли плитку и бросили всё это дело. Зачем? Разрушили кафе и оставили развалины да руины. По дорожке как валялся спиленный тополь, так и лежит. Вандалы одним словом. К 1 июня парк НЕ ГОТОВ.

Видимо есть более важные задания у строителей, а на единственный парк в городе пофиг.
  • 1

#1572
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД!
У нас в стране, к сожалению, к старикам, детям и инвалидам всегда было и есть отношение по остаточному типу. Пример: на этой неделе была свидетельницей того, как инвалид--колясочник загружался в автобус. Автобус не приспособлен, там довольно-таки высокие две ступеньки,да и проходы узковаты, его пришлось посадить в на пассажирское сидение, а коляску сложить и поставить рядом, а это дополнительные проблемы при высодки, он без сопровождения, хорошо еще у нас народ понимающий и не потерявший что-то человеческое, но усилий всем пришлось приложить не малые. Честно говоря плакать охота, когда такое видишь....

Сообщение отредактировал тетка: 30.05.2013, 10:22:55

  • 4

#1573
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Может кто знает, к какой поликлинике относятся Жагалау 3 (район ХШ, Кургальжинка и т.д.)? Что-то патронаж к ребенку до сих пор не приходит...


Вчера пришли...
Оказывается мы относимся к Ильинке ... :faceoff: Вот же ***ть
  • 0

#1574
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хорошо еще у нас народ понимающий и не потерявший что-то человеческое, но усилий всем пришлось приложить не малые. Честно говоря плакать охота, когда такое видишь....

В отличии от той же РФ, где тебе руки не подадут и места не уступят, меня всегда радовало и гордился тем что мы воспитаны уважать взрослых и женщин. У меня сестра двоюродная когда с РФ приезжала (на два года младше меня, в РФ с года 95 наверное) отца моего и маму (её дядю и тетю) по имени просто назвала (как кента и подружку в кабаке), у меня шары на лоб. Вытащил её на улицу и предупредил, еще раз услышу такое, сумки лично на вокзал отвезу вместе с ней и дорогу домой к нам забудет. Мол свои быдловатороссийские замашки там оставить надо было, это тебе не пьяная матушка РФ, а РК. Она очень удивилась и обиделась, мол у них это принято так, что бы не указывать на возраст человека что бы он не обижался.
Не все конечно, но большинство людей у нас все таки помогут старику, уступят место женщине беременной в автобусе и т.д. Одно то, что у нас принято со старшими здороваться двумя руками уже говорит о многом.
Главное своим будущим детям это вбивать в голову. Хотя и у нас есть уроды те еще, и все чаще видишь таких именно среди молодых :faceoff:
Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.
А еще очень бесят детишки которые в подъезде гадят, обертки от конфет бросают и т.д., и все при родителях. А те даже слова не скажут своим детям.
  • 5

#1575
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Известная казахстанская спортсменка продает!!! свою олимпийскую медаль. Это же капец просто, кто-то в славе, а кто-то позабыт :faceoff:

  • 0

#1576
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ни у кого нет билетов на Севару? ))) очень очень нужно в партер 2-4 ряды два места, может кто передумал ;)

mamma mia... за это еще и деньги берут?
  • -1

#1577
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я тут надумал фотоаппарат поменять. может кому интересно неплохой комплект для желающих сделать первый шаг от мыльниц
http://vse.kz/topic/...-sony-v-astane/
  • 0

#1578
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


хорошо еще у нас народ понимающий и не потерявший что-то человеческое, но усилий всем пришлось приложить не малые. Честно говоря плакать охота, когда такое видишь....

В отличии от той же РФ, где тебе руки не подадут и места не уступят, меня всегда радовало и гордился тем что мы воспитаны уважать взрослых и женщин. У меня сестра двоюродная когда с РФ приезжала (на два года младше меня, в РФ с года 95 наверное) отца моего и маму (её дядю и тетю) по имени просто назвала (как кента и подружку в кабаке), у меня шары на лоб. Вытащил её на улицу и предупредил, еще раз услышу такое, сумки лично на вокзал отвезу вместе с ней и дорогу домой к нам забудет. Мол свои быдловатороссийские замашки там оставить надо было, это тебе не пьяная матушка РФ, а РК. Она очень удивилась и обиделась, мол у них это принято так, что бы не указывать на возраст человека что бы он не обижался.
Не все конечно, но большинство людей у нас все таки помогут старику, уступят место женщине беременной в автобусе и т.д. Одно то, что у нас принято со старшими здороваться двумя руками уже говорит о многом.
Главное своим будущим детям это вбивать в голову. Хотя и у нас есть уроды те еще, и все чаще видишь таких именно среди молодых :faceoff:
Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.
А еще очень бесят детишки которые в подъезде гадят, обертки от конфет бросают и т.д., и все при родителях. А те даже слова не скажут своим детям.

Я три недели назад в командировку летала, бабушка в самолет шла со своей поклажей, так сказать, сумку перла, а не несла, сама еле шла, думаете хоть кто то подошел к ней, мужчины шли мимо, ни сумку взять, ни руки подать :faceoff: . Я сама взяла ее ношу и донесла до места назначения.
А на днях в кино были, рядом мамаша сидела с двумя отроками, и еще мужчина и женщина с ними были, вот они меня все 1,5 часа и бесили. Так попкорн жрать и колу пить громко, это надо было постараться. Я попросила жевать с закрытым ртом, но она вообще никак не отреагировала, и еще все время звонящий телефон, ну и конечно же свинство не убранное за собой, тяжело же стаканы и бутылки за собой выкинуть. Прям семейство свиней какое то было
  • 6

#1579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я тут надумал фотоаппарат поменять. может кому интересно неплохой комплект для желающих сделать первый шаг от мыльниц
http://vse.kz/topic/...-sony-v-astane/

Еще на Сландо попробуйте выставить - есть успешный опыт продажи старого фотоаппарата.
  • 0

#1580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.

такие первые у лифта стоят (у которого табличка - пропускайте инвалидов, пожилых людей, беременных и с колясками). Им просто пох. Они еще в бутылку лезут, если делаешь замечание. Воспитание нынче не в почете.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.