Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#141
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Посмотрел кино "Всё о моей матери".
Очень хороший фильм.




Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.05.2013, 22:17:52

  • 0

#142
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Если есть обман то кто мешает подать в суд ? Что за манера судить вместо компетентных органов?Я видимо не отношусь к тем массам,хотя не исключаю что так и было(насчет Марио)Пока это не доказано в судебном порядке ,то презумпцию невиновности никто не отменял,поэтому это просто догадки.А то что это заявляют ,то это уже клевета,пока не доказано обратное.(а то получается Вы подменяете собой и суд и следствие ,хотя факты вроде бы не совсем хорошо характеризуют Марио,с Ваших слов)А насчет того кому и что судить то думаю Ваше мнение на то и Ваше, и при этом позвольте мне остаться при своем.А насчет измышлений,то я судил только о недопустимом тоне что той что этой стороны и наверное надо привыкать к тому что затыкать кого либо позволительно(если это Вам кажется это допустимым )только с теми кто позволяет так с собой обращаться,так что не надо тут высокомерного тона,это форум.Что за панибратско-снисходительное отношение,я с Вами на брудершафт не пил!!

Сообщение отредактировал Komandante Che: 03.05.2013, 22:31:10

  • 1

#143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 03.05.2013, 22:45:23


#144
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Грей убил)))
  • 0

#145
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Раз до сих пор не угомонятся некоторые, то я попрошу всех кто меня обвиняет в том, что я взял вещи для погорельцев, и потом продал, предоставить доказательства, но не просто слова, а то что я писал на ЦТ (тогда именно ЦТ), я так предполагаю, тема там сохранилась, уж наверняка мираж сможет через своих друзей найти ту тему, я тоже постараюсь ее найти.
Еще я поговорю с одним, вернее одной ЦТ-ой, которая в курсе про что идет речь, и если она изъявит желание, то она вам расскажет как все было и подтвердит, что все что утверждает мираж не более чем ложь.
  • 0

#146
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Тут есть масса людей которые давали свои вещи для пострадавших при пожаре, а потом увидели как Марио их продает.
И о чем тут речь вообще может быть?

Интересно Дима ты рассуждаешь однако, я попрошу конкретно от тебя список людей, которые давали вещи, пострадавшим от пожара, со ссылкой на тему в которой указывалось о пожаре. Я постараюсь найти тему мою о продаже, и покажу людям.

Мирас, человек который прямо обо всем говорит, и не вам балоболкам судить его.
Был факт обмана, есть ответ на это.

Для того чтобы стать выше, необходимо втоптать в гряз окружающих. Это про Мираса.
  • 0

#147
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
немного терпения и найдена темка
Блин не вставляется ссылка с Цт
Теперь те кто кидался в меня нападками, расскажите что должно было идти на благотворительность?

Тут получается не я звездобол, некоторые!

ооОООО нашел ее на все.кз тырц сюда

Сообщение отредактировал mario_kz: 04.05.2013, 00:14:23

  • 0

#148
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, давайте не будем поднимать срач, который был 2,5 (!) года назад. Кому интересно весь сыр-бор легко гуглится по словам mario цт пожар, кому интересно прочитайте, сделайте свои выводы. Нафига поднимать это сейчас?

Не забывайте, что кома для катания ваты, а не выноса мозга! :dont:
  • 0

#149
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В перинатальном центре есть у кого нить связи?
Цука сестра лежит уже три дня, к ней ни кто кроме медсестер не подходит.
Терапевта уже третий день пытаемся допроситься, его вилите ли нету. То ему некогда то его нет, то он на выезде.
Там угроза выкидыша может быть. Что мля за медицина у нас.
Они что ждут что им 200 баксов в конверте привезу, что бы палату языком вылизывали, гребаные врачи цука.
Есть у кого нить выход на глав врача этого центра, или другое какое руководство?
Буду благодарен. Не хочу пока ехать туда ругаться или выходить на них через мин здрав.
  • 0

#150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Есть предложение следующему правдолюбу с излишне хорошей памятью и склонностью к базару влепить болт за звездеж и его провокацию. Чесслово, задрало уже. Конфликт был давно, каждый сложил своё мнение до уровня "хрен оспоришь". Набрасывать опять все это дерьмо на вентилятор уже просто неуважение ко всем форумчанам. Мне это очень не нравится.

ля, нет чтоб про сиськи что-нить высокоинтеллектуальное нагромоздить...

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2013, 09:27:36

  • 5

#151
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Блин, давайте не будем поднимать срач, который был 2,5 (!) года назад.

+1!
не вникал в эту разборку и не собираюсь!
лучше сиськи вывесите, желательно *gif
  • 0

#152
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В перинатальном центре есть у кого нить связи?
Цука сестра лежит уже три дня, к ней ни кто кроме медсестер не подходит.
Терапевта уже третий день пытаемся допроситься, его вилите ли нету. То ему некогда то его нет, то он на выезде.
Там угроза выкидыша может быть. Что мля за медицина у нас.
Они что ждут что им 200 баксов в конверте привезу, что бы палату языком вылизывали, гребаные врачи цука.
Есть у кого нить выход на глав врача этого центра, или другое какое руководство?
Буду благодарен. Не хочу пока ехать туда ругаться или выходить на них через мин здрав.


Товарищ антикоррупционер, делается все как ты сказал, едешь к назначенному твоей сестре врачу и говоришь что отблагодаришь и он работает. Или идешь к глав.врачу центра и говоришь что если ничего не будет ехать с твоей сестрой - ты пойдешь и напишешь заявление в департамент здравохранения и следом еще и в прокуратуру. Работает железно, оба способа. Не любишь ругаться - плати деньги, любишь ругаться - иди и добивайся справедливости. А вообще запомни на всю свою жизнь, даже птицы бесплатно не поют.
  • -1

#153
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все в сад зал!
Скрытый текст

  • 1

#154
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А вообще запомни на всю свою жизнь, даже птицы бесплатно не поют.

Могу сказать одно, врач это не гаишник и не прокурор. Он жизнь спасает человеку. И тем более не музыкант что бы мне бесплатно петь.
Хочешь зарабатывать шикарно, пиз..уй работай в гаи или в частную сферу.
А если ты в 18 лет пошел учиться на медика, зная что ЗП там не ахти, значит ты осознано это делал. Они не бесплатно работают а за ЗП, да не большую наверное но получают ее. И знали на что шли.
И было две причины:
1 ты врач от бога и хочешь помогать людям.
2 ты конченая мразь и хочешь на болячках других зарабатывать.
если гаера или кого то другого можно закрыть на долго за взятку, то "врачей" таких надо расстреливать.
лан спс за совет, слава богу работа позволяет давить сверху, уже с Минздрава пообещали помочь.
Я им сегодня устрою веселую жизнь.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.05.2013, 09:54:09

  • 0

#155
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В перинатальном центре есть у кого нить связи?
Цука сестра лежит уже три дня, к ней ни кто кроме медсестер не подходит.
Терапевта уже третий день пытаемся допроситься, его вилите ли нету. То ему некогда то его нет, то он на выезде.
Там угроза выкидыша может быть. Что мля за медицина у нас.
Они что ждут что им 200 баксов в конверте привезу, что бы палату языком вылизывали, гребаные врачи цука.
Есть у кого нить выход на глав врача этого центра, или другое какое руководство?
Буду благодарен. Не хочу пока ехать туда ругаться или выходить на них через мин здрав.


пиши в блог министру здравоохранения, с указанием всех и вся... и напиши что очень негодуешь по этому поводу... моему другу как-то помогло, у него жена тоже лежала и что-то там перепутали по лекарствам у неё аллергия началась, всех на ковер вызвали, ему потом названили с вопросами все ли хорошо и т.п.

ну и надо понимать что более менее толковые врачи по частным клиникам работают либо уехали ;)

Сообщение отредактировал Kakashi: 04.05.2013, 10:01:30

  • 1

#156
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Вы на форум зачем пишите, чтобы просто негатив вылить или реально за помощью?
В ЛС сразу написала.
Д*****ина Т.В 19 нед- ваша сестра..? Терапевта нет там своего они женщинам по участку вызывают.
Сегодня Тёмкин на месте дежурит как заведующий.
  • 5

#157
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ля, нет чтоб про сиськи что-нить высокоинтеллектуальное нагромоздить...


Специально для Гоша)):

Алехандра Бенитес Ромеро новый министр спорта Венесуэлы

Изображение

Не смог спрятать под спойлер((

Сообщение отредактировал Armadin: 04.05.2013, 10:39:16

  • 4

#158
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мира, сорри случайно минусанул, с этим чертовым сенатором непривычно. карму в другом месте исправил! :-)
а насчёт врачей, сидел на приёме у невропатолога, так она кроме нпвс,ноотропов и миль гаммы ничего другого не назначала, потом уже когда повторно приходили и это не помогало, она назначала рентген,МРТ по желанию пациента.
И сейчас идёт такая тенденция, что врачи стараются навязать именно свои услуги, при этом критикуя методы лечения другого врача.

а мне ваще кажется что они МЕНЕДЖЕРА по ПРОДАЖАМ щас а не врачи :shy:
  • 1

#159
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Пятнично-субботние

Скрытый текст


Скрытый текст



Белый танец: дамы приглашают кавалеров ))

Скрытый текст

  • 3

#160
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а мне ваще кажется что они МЕНЕДЖЕРА по ПРОДАЖАМ щас а не врачи :shy:

исходя из собственного опыта, из врачей получаются не очень хорошие менеджеры по продажам.
кстати, а почему в этом томе нет сверху закрепленного списка тем про Астану, так удобно было, особенно про погоду((((

Сообщение отредактировал тетка: 04.05.2013, 10:58:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.