Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#121
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

С нашими медиками сто раз надо перепроверить. Шея у меня болела. Пошла к невропатологу выписала капельницы. Гуглю чо та серьезные лекарства от сотрясения мозга и тп. Пошла к другому очень хваленому на форуме врачу, она говорит ты что от этих капельниц у тебя отек мозга может быть. Пописала другие таблетки. Гуглю. Чо та опять нафик от боли в шеи ноотропы? Иду к третьему врачу, опять же хваленному на форуме. Она говорит ты что, зачем тебе ноотропы прописали. На тебе капельницы. В итоге я не лечусь :D

а к кому ходили?
  • 0

#122
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
1. Неврик из Центра традиционной медицины
2. Галаганова из он клиник
3. Неврик из интертича.
Последняя все-таки внушает мне доверие.
  • 1

#123
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А массаж?
  • 0

#124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


С нашими медиками сто раз надо перепроверить. Шея у меня болела. Пошла к невропатологу выписала капельницы. Гуглю чо та серьезные лекарства от сотрясения мозга и тп. Пошла к другому очень хваленому на форуме врачу, она говорит ты что от этих капельниц у тебя отек мозга может быть. Пописала другие таблетки. Гуглю. Чо та опять нафик от боли в шеи ноотропы? Иду к третьему врачу, опять же хваленному на форуме. Она говорит ты что, зачем тебе ноотропы прописали. На тебе капельницы. В итоге я не лечусь :D

а к кому ходили?

фамилию бармена из Демалыса она врятли впомнит после того волшебно-исцеляющего курса лечения. Орально, виски - чтоб бяки не подумали о приличной даме))
  • 2

#125
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Массаж низзя пока не сделают ренгтен шеи. Оказывается его надо было делать сразу. А мне об этом сказала тока третий врач :faceoff: И, вообще, меня так напугали первые два врача. Я думала уже все, пора в дурку сдаваться :faceoff:
  • 0

#126
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в городе есть ателье работающие хотя бы до 20 часов?
  • 0

#127
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Если в военторгах не понравятся, то приезжайте ко мне на ул. Московскую

Если успею завтра..... а так вечером улетаю на месяц с сыном на море. Прощай зима :D :D
Хотела с собой прихватить,соотечественники все-время заказывают.
А в Евразии есть военторг?

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.05.2013, 17:30:20

  • 0

#128
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Про врачей не говорите, вот у же неделю лечусь у лоров, измучили на нет,манипуляции у них жестокие скажу я вам. Только сегодня хоть какой-то эффект и то благодаря молоденькой девушке врачу, до этого все опытные лечили, а сегодня пришла а они на операции,пришлось к молодому и не опытному врачу пойти, боялась, а она молодец оказалась.

Сообщение отредактировал тетка: 03.05.2013, 17:30:18

  • 0

#129
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

самсунг дуос 5212. простой вашпе. главный плюс - два радиомодуля (ДС)
Спасибо за подсказку, но такой уже не выпускается - не нашел в продаже.
Взял самсунг дуос с3322.
Слышимость отличная.

+ долго держит бату, " - " при втором входящем - звонящему сообщают что номер вне зоны доступа ;(.
  • 0

#130
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У кого пост лучше не открывать :)
з.ы. хорошо быть атеистом :D


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dementia: 03.05.2013, 18:53:00

  • 0

#131
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Мира, в страстную пятницу, последний, можно сказать, день поста....... Слюни текут........
Вчера приглашали на хамон испанский :faceoff: :faceoff:
  • 0

#132
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

+ долго держит бату, " - " при втором входящем - звонящему сообщают что номер вне зоны доступа ;(.

в моём 5212 гудок идёт :)
  • 0

#133
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В итоге я не лечусь :D

Когда я был маленьким и серьёзно болел, моя мама обычно ходила к 3-4-5-ти врачам и консультировалась. Потом сверяла их назначения и заглядывала еще в справочник лек.веществ. После этого только давала мне курс. Т.к. там были серьёзные проблемы и не все врачи могли правильно диагносцировать.
  • 0

#134
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Мира, сорри случайно минусанул, с этим чертовым сенатором непривычно. карму в другом месте исправил! :-)
а насчёт врачей, сидел на приёме у невропатолога, так она кроме нпвс,ноотропов и миль гаммы ничего другого не назначала, потом уже когда повторно приходили и это не помогало, она назначала рентген,МРТ по желанию пациента.
И сейчас идёт такая тенденция, что врачи стараются навязать именно свои услуги, при этом критикуя методы лечения другого врача.
  • 1

#135
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мира, в страстную пятницу, последний, можно сказать, день поста....... Слюни текут........
Вчера приглашали на хамон испанский :faceoff: :faceoff:

Супруга едет в Испанию - заказал ХАМОН! Теперь переживаю чтоб таможня пропустила...
  • 0

#136
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мира, в страстную пятницу, последний, можно сказать, день поста....... Слюни текут........
Вчера приглашали на хамон испанский :faceoff: :faceoff:

Супруга едет в Испанию - заказал ХАМОН! Теперь переживаю чтоб таможня пропустила...

Пропускают, без проблем, и вино к нему не забудьте
  • 0

#137
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Зря я конечно скелета из шкафа вытащил.
Не удержался.

Не просто вытащили а еще попытались уязвить да побольнее, и еще пнуть прилюдно,с наклеиванием ярлыков и упреками в не мужественности оппонента в отличии от Вашего достойного( в кавычках) поведения,что было крайне не лицеприятно наблюдать.Не оправдывая Вашего визави,Вы сами опустились до базарной брани.
  • 9

#138
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Зря я конечно скелета из шкафа вытащил.
Не удержался.

Не просто вытащили а еще попытались уязвить да побольнее, и еще пнуть прилюдно,с наклеиванием ярлыков и упреками в не мужественности оппонента в отличии от Вашего достойного( в кавычках) поведения,что было крайне не лицеприятно наблюдать.Не оправдывая Вашего визави,Вы сами опустились до базарной брани.

Зря вы так. Это вполне "депутатская" реакция...
Изображение
  • 5

#139
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тогда уж депутанская :lol:
  • 0

#140
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Странно слушать измышления людей, которые не видели развития всей ситуации.

Тут есть масса людей которые давали свои вещи для пострадавших при пожаре, а потом увидели как Марио их продает.
И о чем тут речь вообще может быть?

Мирас, человек который прямо обо всем говорит, и не вам балоболкам судить его.
Был факт обмана, есть ответ на это.

вопрос закрыт.

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.05.2013, 22:12:48

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.