Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#181
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

растопили


как так?
там же до пятого мая включительно массовые катания
закрытие сезона и все такое

Сообщение отредактировал Successs: 04.05.2013, 12:41:23

  • 0

#182
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
вчера у племянницы тренировки уже не было
ну может сегодня последний день массовые, надо узнать
  • 0

#183
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Такая досада берет, теперь Казахстан точно прославился да на такие века, плохое намного сильнее и на дольше остается, чем хорошее. И так шарахались от названия Казахстан, ребенку вечно приходится недоумевающей публике объяснять, и все равно они там никак не понимают что к чему, и что Казахстан мирный, и что он не под боком Афганистана и Пакистана, и что он это не они абсолютно. А теперь вообще...и усиливать будут подозрительность к нашим гражданам и что самое обидно как раз к детям. ВОн Америка уже принимает меры
  • 0

#184
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мне льда и на раскаточном катке "Барыс" (за СК "Казахстан") хватает. Катаемся три раза в неделю по 1,5 часа.
  • 0

#185
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А вообще запомни на всю свою жизнь, даже птицы бесплатно не поют.

Могу сказать одно, врач это не гаишник и не прокурор. Он жизнь спасает человеку. И тем более не музыкант что бы мне бесплатно петь.
Хочешь зарабатывать шикарно, пиз..уй работай в гаи или в частную сферу.
А если ты в 18 лет пошел учиться на медика, зная что ЗП там не ахти, значит ты осознано это делал. Они не бесплатно работают а за ЗП, да не большую наверное но получают ее. И знали на что шли.
И было две причины:
1 ты врач от бога и хочешь помогать людям.
2 ты конченая мразь и хочешь на болячках других зарабатывать.
если гаера или кого то другого можно закрыть на долго за взятку, то "врачей" таких надо расстреливать.
лан спс за совет, слава богу работа позволяет давить сверху, уже с Минздрава пообещали помочь.
Я им сегодня устрою веселую жизнь.

Двойственное впечатление оставил пост.С одной стороны Вы правы,что нельзя вымогать выкручивая руки пациентам и их родным,но с другой стороны я пытаюсь поставить себя на их место,когда в юности они шли учиться на благородную профессию врача то не думали о таких меркантильных вещах как семья которая появится в будущем и которую сложно обеспечить на те деньги которые платит государство,ну а вариант типа уходи раз не нравится,то это вообще тупиковый вариант,получается либо бери гроши которые платит государство и молчи в тряпочку,тебе плюют а ты утирайся либо ты неразумный человек лох который неправильно выбрал профессию и поэтому только ты виноват в том что потерял столько лет на процесс обучения и способен получать только копейки(слова прям повторяют высказывания министра патамушта),если поставить такой выбор то наверное останутся только те кому не безразлична медицина,фанатики и энтузиасты своего дела или только бездари которым ничего не светит в других областях,так вот первых будет единицы,а вторых будет подавляющее большинство,таким образом наше полуживая медицина умрет окончательно.На самом деле проблема перевернута с ног на голову,ведь корень всего этого в гос политике,ВРАЧИ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШО И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ У КОГО ОТЖАТЬ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ СВОИХ СЕМЕЙ!Врач самая уважаемая и высокооплачиваемая профессия в западном мире и только в бывшем совке они самые беззащитные и ими помыкают все кому не лень,и это просто адаптация к реалиям нашего кз,жизнь заставляет,хотя это неправильно,я не думаю что если врачи будут получать достойную оплату своего труда то они будут продавать свою совесть вымогая деньги пациентов,даже если останутся такие то их можно уже выдавить из структуры медицины и нанять на достойную оплату достойных людей.Если человек спасает жизнь то вполне логично что он должен получать от этого не только моральное удовлетворение но и материальную отдачу от государства или клиники в которой он работает,не отжимая у больных.Все имхо,на Ваш категоричный пост,и Вас понимаю и понимаю что врачи просто приспособились за 20 лет независимости выживать так.Все надо менять с верхушки и всю систему оплаты труда,поднимать престиж профессии(в наше меркантильное время часто он определяется уровнем дохода) и тогда требовать соблюдение моральных качеств,кстати тоже самое относится и к врачам и гаерам как Вы сказали и прокурорам,извращенные реалии предложили им более легкие пути для обеспечения себя и своих близких.Второе имхо.И не должно быть что каждый гражданин добивается соблюдения своих прав писанием в блог и так далее,эти права должно обеспечивать любое НОРМАЛЬНО государство,а если это не происходит значит это государство сильно больно.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.05.2013, 13:03:21

  • 2

#186
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

1. Неврик из Центра традиционной медицины
2. Галаганова из он клиник
3. Неврик из интертича.
Последняя все-таки внушает мне доверие.

а я в достармед ходила, что на левом берегу, блокады, уколы, а чет до сих пор не отпускает, вторая неделя уже
  • 0

#187
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

В Алмате и Караганде "Ария" на днях выступала, никто не слышал, будут ли они в Астане?


не будут

завтра Найк Борзов
17-го Машина Времени
30-го Севара
  • 1

#188
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Если вас смущает, могу выкладывать мужские письге

давай лучше яички?

С наступающей Пасхой! :)
Изображение
  • 5

#189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

давай лучше яички?


В автобусе:
- Осторожно, у меня яйца!
- У всех яйца!!!
- У меня куриные!...
- Пропустите инвалида!
  • 1

#190
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

православным христианам сегодня вообще нельзя работать).

так как я с 6 утра на кухне работаю лучше бы в офисе сидела)) просто я на 3 семьи по-другому не успею напечь)
а вообще люблю этот праздник, готовки больше чем на НГ :)
  • 0

#191
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

давай лучше яички?

Изображение
  • 1

#192
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


про Марио : не поленился прочитал ссылку на тему... http://vse.kz/topic/...ne/page__st__80
сообщение №97-100.. :fie:

после этих сообщений Марио не отвечал. не опроверг и не подтвердил. в общем, "нипанятнааа" (камеди-клаб).
странно как я мог пропустить такое шоу...

Зууузм, раньше была темка, название что то типа "Помощь нуждающимся чтоли", вот я просил скинуть ссылку на эту тему, о том что я просил помочь погорельцам. Я могу с уверенностью говорить, у меня никогда не было и нет, и надеюсь что не будет, друзей которые пострадали бы от пожара, и тот сервиз (будь он проклят) Ламерша - Инна, отдала мне его сама, она мне позвонила сама на мобильный, я забирал сервиз вечером после работы, и о пожаре разговора не было...
Мумиден писал, что есть куча людей, которые давали вещи, опять таки пострадавшим от пожара, хотя в темке я продавал вещи, которые мне были не нужны, т.к уезжал в уральск, и опять таки есть люди, которые это подтвердят.
Тут просто такая тенденция, есть мираж, и остальные.
А получилось так на одном конце пукнул, на другом обоср....

Прошу заметить, я данной темы не поднимал, ее поднял кто то другой, кому необходимо просто выпендриться перед окружающими, показать себя эдаким борцом за мир во всем мире....
  • 0

#193
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так как я с 6 утра на кухне работаю лучше бы в офисе сидела)) просто я на 3 семьи по-другому не успею напечь) а вообще люблю этот праздник, готовки больше чем на НГ

это точно! казалось бы что сложного, но как начнешь, как разведешь...хотя мне нравится, настроение всегда хорошее такое, и неоднократно пасха мне на д/р выпадала или рядом, двойной праздник. В этом году вот только поздно. Инна, а кто в офисе сидит, а потом вечером еще готовить предстоит?))
  • 0

#194
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я в офисе сижу, домой раньше 8 не попаду((
  • 0

#195
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а я в достармед ходила, что на левом берегу, блокады, уколы, а чет до сих пор не отпускает, вторая неделя уже

Снимок не делали вам? Попробуйте сходить к врачу из Интертича. 2200 прием стоит. Сама просто так мучилась :faceoff:

Инна, тогда яйца ибо яички это как раз письги :D
  • 0

#196
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А если ты в 18 лет пошел учиться на медика, зная что ЗП там не ахти, значит ты осознано это делал. Они не бесплатно работают а за ЗП, да не большую наверное но получают ее. И знали на что шли.

Кстати, сейчас многие практикующие врачи получают вполне приличную зарплату, теща терапевт - в месяц зарабатывает тыщи две, не меньше.
  • 0

#197
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати, сейчас многие практикующие врачи получают вполне приличную зарплату, теща терапевт - в месяц зарабатывает тыщи две, не меньше.

это где такие зарплаты?, у меня две сестры практикующие врачи, одна- зам.гл.врача, две высшие категории по двум специальностям, другая со второй категорией врач в стационаре, но у них на двоих боюсь двух тыщ не наберется ((((
  • 2

#198
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А если ты в 18 лет пошел учиться на медика, зная что ЗП там не ахти, значит ты осознано это делал. Они не бесплатно работают а за ЗП, да не большую наверное но получают ее. И знали на что шли.

Кстати, сейчас многие практикующие врачи получают вполне приличную зарплату, теща терапевт - в месяц зарабатывает тыщи две, не меньше.

недавно разговаривал с врачом скорой помощи,зарплата 60 000 тенге,работает сутки через двое,двоих детей подымает одна.И как ей жить на эти деньги?
  • 0

#199
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А вообще запомни на всю свою жизнь, даже птицы бесплатно не поют.

Бгг. Убирайте тогда соц.налог и соц отчисления которые мы платим за бесплатную медицину - и не будет вопросов.
А то заплатили туеву кучу налогов в прошлом году...а в поликлинике не может хоть какой-то драный объем бесплатного медицинского обслуживания получить.
  • 1

#200
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дурная какая то суббота. Ещё на работе, а ей конца края не видно.
И Демалыс вчера был дежурно-рабочий.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.