Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#741
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

и что такого особенного с женщинами делают льняные семечки? неужели...)))
льняная ткань помню мнётся ужасно :D

Ну кроме того, что это мощное профилактическое средство при онко заболеваниях и "скраб" для кишечника, льняное масло ОЧЕНЬ положительно сказывается на состояние кожи, ногтей и волос. Я впервые услышала о семенах льна от одной своей пациентки кажется лет 70-ти, она говорила, что женщины раньше были красивы и без косметики, у них была натуральная красота, когда спросили ее за счет чего, она среди прочего сказала, что в кармане любой деревенской женщины всегда лежали семена льна, которые они жевали в течении всего дня между делом.

Сообщение отредактировал тетка: 14.05.2013, 13:45:56

  • 1

#742
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

соль для гипертонии? Пойду выброшу остатки..)))

Ну так написал Грей. Хз исследования о вреде соли не читала)
  • 0

#743
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

25 грамм соли это полная столовая ложка с горкой. Даже я любитель соли не осилю такое количество. Хотя мне как раз давление поднять не помешало бы)

25 грамм это не норма, это максимум, который может выводить организм. Норма человека - 0,5 гр соли в день.
З.Ы.: солееды начали минусовать))

#744
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ничо что там справа от бульбы скромно припрятаны дольки Сала? и замысливалось изначально традиционно картошка-лук-селедка, а не рассольник. Надо чтить технологию и традиции :idea: :D


щас не о соли ... хотя люблю все солененькое ))

если уж разговор о традициях и технологии повели, то пиво в сей традиционный натюрморт как-то не вписывается )))
там (с такой закуской) стопарь должен быть, как минимум ))
  • 1

#745
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


подскажите, где можно поменять батарею на айфон 5
сколько это будет стоить? может кто сталкивался с такой проблемой

Фой, а сколько у тебя держит? Я тоже обалдеваю от скорости подсадки. Заряжаю каждую ночь, но днём звонки+ инет 3G всё время..


Это нормальная скорость разряда батареи для яМобилко 5. По тестам самой Apple время работы мобильника в сетях 3G (разговоры/интернет) 8 часов. А при качестве местного 3G, когда постоянно происходит переключение 2G/3G это вообще хороший показатель.
  • 0

#746
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В подъезде поселился котенок, серый, хорошенький, ласковый, видно что домашний. Вынесла крынку молока и колбаски, он аж задрожал, молоко лакал так жадно, колбаску не стал, сразу подошел благодарить, мурлыкал, об ноги терся, поблагодарил и только потом пошел кушать. Ну и всё,и хвостом за мной, просился домой. Ну никак не могу взять животинку, не с кем оставлять.

Тут же желали кошечку взять, может кто заберет?

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#747
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В подъезде поселился котенок, серый, хорошенький, ласковый...
Тут же желали кошечку взять, может кто заберет?

мои питомцы порадовались бы свежему котейке... :faceoff:
На прошлой неделе опять нашел кота во дворе... большой, серо-полосатый...
Как их только мой овчар отлавливает?
З.Ы. перед этим он большую крысу таскал...

Сообщение отредактировал Felix: 14.05.2013, 14:58:30

  • 1

#748
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день! :) Сдаю 2-комн. кв.
Скрытый текст

  • 0

#749
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мои питомцы порадовались бы свежему котейке... На прошлой неделе опять нашел кота во дворе... большой, серо-полосатый...

с робкой надеждой - а может заберете? :confused: :faceoff: :) он чистенький, просто выбросили или потерялся. Мордочка симпатишная, активный, добрый, ласковый, любит людей, верит им, очень хочет домой...
или кто-нибудь все-таки... может собирался взять котенка?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.05.2013, 15:55:18

  • 0

#750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена, Феликс имел в виду что его собаки убили кота.

Если можешь взять на время домой можно дать на сландо объявление. У меня в течении 3 дней забирают обычно. Либо отдать на передержку и пристраивать. Но сейчас все передержки платные.
  • 0

#751
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


25 грамм соли это полная столовая ложка с горкой. Даже я любитель соли не осилю такое количество. Хотя мне как раз давление поднять не помешало бы)

25 грамм это не норма, это максимум, который может выводить организм. Норма человека - 0,5 гр соли в день.
З.Ы.: солееды начали минусовать))

Зимой жил без соли, но не выдержал и заменил на соевый соус как думаете нормально?(я просто не пойму и3счего кроме брожженной сои делают соус)
а еще вот ниже утверждение верно? ..
Летом употребления соли желательно особенно в жаркую погоду , оно не даст вам быстро потерять влагу в экстремальных условиях и тем кто ведет активный образ жизни
  • 0

#752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



25 грамм соли это полная столовая ложка с горкой. Даже я любитель соли не осилю такое количество. Хотя мне как раз давление поднять не помешало бы)

25 грамм это не норма, это максимум, который может выводить организм. Норма человека - 0,5 гр соли в день.
З.Ы.: солееды начали минусовать))

Зимой жил без соли, но не выдержал и заменил на соевый соус как думаете нормально?(я просто не пойму и3счего кроме брожженной сои делают соус)
а еще вот ниже утверждение верно? ..
Летом употребления соли желательно особенно в жаркую погоду , оно не даст вам быстро потерять влагу в экстремальных условиях и тем кто ведет активный образ жизни

Соль жизненно необходима для жизнедеятельности человека, равно как всех прочих живых существ.[1] Ион хлора в соли является основным материалом для выработкисоляной кислоты — важного компонента желудочного сока.[1] Суточная потребность в соли составляет 10-15 г, а в условиях жаркого климата, вследствие повышенного потоотделения, — до 25-30 г.[1] Поскольку организму требуется не соль, как таковая, а ионы натрия и хлорид-ионы, то на потребность в соли влияет потребление других солей натрия и хлора. Недостаток соли организм восполняет разрушением костной и мышечной тканей.[1] Недостаток соли может привести к депрессиям, нервным и психическим заболеваниям, нарушением пищеварения и сердечно-сосудистой деятельности, спазмам гладкой мускулатуры,[1]остеопорозу, анорексии. При хронической нехватке составляющих соль ионов, как и других макроэлементов, в организме возможен смертельный исход. Известный биохимик и публицист Жорес Медведевсообщает, что человек может выдержать полное отсутствие соли в диете не более 10-11 суток. Солевые растворы применяются при промывании носовой полости. Издревле племена охотников и скотоводов удовлетворяли потребность в соли, используя в пищу мясопродукты, иногда в сыром виде. Земледельческие же народы потребляют, в основном, растительную пищу, бедную хлористым натрием[2] Признаками нехватки соли являются головная боль и слабость, головокружение, тошнота.[3]. Улучшение самочувствия после добавления соли в пищу, а также отличные консервационные свойства соли в эпохи, когда иные методы длительного сохранения продуктов питания были неизвестны, породили к ней особое отношение, как к самому ценному продукту[4].

Кстати, до нефтяного бума самыми богатыми были владельцы солевых шахт...

Сообщение отредактировал Галант: 14.05.2013, 16:35:07

  • 2

#753
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По сабжу - два недоумка, разъезжающих по американским улицам на БМВ с номерами «Террорист №1», имея при этом просроченные визы и , так или иначе искали приключения на свою опу.
Я тоже не в Казахстане учился, но тогда и поступали по уму, а не по деньгам.
А западный обыватель ещё раз «убедился» в общности -станов.

у них не просроченные были - по амер.законам имеющий студенческую визу и отчисленный студент должен покинуть в течении 20 дней. а один из них отчислен был но вернулся в штаты. потому считается нарушителем. пока не проситал сам того не знал, а незнание не освобождает от ответственности...

Тут же желали кошечку взять, может кто заберет?

Если можешь взять на время домой можно дать на сландо объявление. У меня в течении 3 дней забирают обычно. Либо отдать на передержку и пристраивать. Но сейчас все передержки платные.

мы желали - но рыжего. и маленького.
Дёма, вы про меня не забыли? если отдали скажите чтоб я в другом месте искал, а то меня дети домой не пускают.

вопрос к знатокам - есть какой нибудь анонимайзер чоб выйти на фэйсбук - тот которым пользуюсь не дает выходить бесплатно. предлагает ВИП версию за деньги....
  • 1

#754
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

в Астыкжане беру морскую соль. Есть даже в пакетиках (кажись бренд магги) со специями. Но вот мясо солю обычной солью грубого помола

Кстати наткнулся на прецедент


Фонд защиты животных Animal Security и приют «Белый Бим» сообщили о первом выигранном судебном деле по жестокому обращению с животными, передает корреспондент Total.kz
Согласно протоколу судебного заседания, гражданин Калюжный «длительное время палкой бил собаку, на замечания граждан не реагировал, отвечал в грубой форме и нецензурной бранью». Вышедшая на шум соседка пыталась успокоить буйного мужчину, но и на нее он не отреагировал. Тогда женщина позвонила в приют «Белый Бим», из которого в срочном порядке выехали волонтеры. К их приезду Калюжный уже ушел домой. Собаку отвезли в Центр ветеринарной помощи, где было установлено, что «смерть обусловлена травматическим шоком от обширных гематом шеи, головы и спины».
На суде Калюжный признал свою вину, но при этом заявил, что собака вела себя агрессивно. Однако сотрудники близлежащего офиса, подкармливавшие собаку, письменно подтвердили, что пес был миролюбивым.
Суд постановил установить Калюжному взыскание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Как животновод уточню, что это не первое выигранное дело. Наслышан о другом случае, в котором живодёр отделался не 10 сутками, а реальными 4 годами топтания зон.
  • 0

#755
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Между тем Ржига стал главным тренером "Барыса", а в президенты вернули ОНС.
  • 2

#756
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, вы про меня не забыли? если отдали скажите чтоб я в другом месте искал, а то меня дети домой не пускают.

Нет, я как и говорила через 2 недели только. Не знаю пчм вам Бахытгуль сказала, что уже можно.
  • 0

#757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати про фейсбук. меня сегодня забанили на 12 часов, а мой коммент удалили. и всё из-за того, что я геев назвал геями, а педофилов предложил сперва сажать на кол, а потом кастрировать на площади.
куда катится этот мир? или я что-то не то написал?
  • 5

#758
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

всё из-за того, что я геев назвал геями

А как их называть? Киборги что ли? :D
  • 1

#759
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Дёма, вы про меня не забыли? если отдали скажите чтоб я в другом месте искал, а то меня дети домой не пускают.

Нет, я как и говорила через 2 недели только. Не знаю пчм вам Бахытгуль сказала, что уже можно.

во. а детям как \это объяснить?
  • 0

#760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


всё из-за того, что я геев назвал геями

А как их называть? Киборги что ли? :D

Пидо.., простите секс-меньшинствами или людьми нетрадиционной ориентации, хотя последнее возможно уже тоже оскорбление.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.