Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#781
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сходил в бассейн, в Алатау. Смешанные чувства. Последний раз в Алатау ходил лет 6 назад. Из плюсов, вода во взрослом стала намного теплее, комфортная температура в 26 градусов. Это пожалуй и все улучшения за 6 лет.

А вот раздевалка и душевая стали полный атас. Мужская так вообще для любителей эксгибиционизма. Кто был поймёт о чём я. Да плюс камеры видеонаблюдения смотрят прямо в раздевалку, которая не закрывается. Шкафчики мягко говоря брутальные, но надёжные. Железо такой толщины только бур с алмазным напылением возмёт. Душ .... рукалицо ... ушатали его за 6 лет.

Но главное спорт и приятная усталость сглаживают общую картину.

Ну и как ту принято... чтобы два раза не вставать, привет Миражу там же.
  • 2

#782
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А я смотрю, чето не то, последнее время с компа не захожу практически.

Так они вот этим вечером увеличились.
  • 0

#783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В тему про соль. Мы активно пользуемся гималайской розовой солью Aloha Bay. Про полезности можно прогуглить. Заметила, что при добавлении в салат с тепличными помидорами, вкус последних улучшается. Покупала пачками в Германии, можно купить онлайн.
  • 1

#784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сходил в бассейн, в Алатау. Смешанные чувства. Последний раз в Алатау ходил лет 6 назад. Из плюсов, вода во взрослом стала намного теплее, комфортная температура в 26 градусов. Это пожалуй и все улучшения за 6 лет.

А вот раздевалка и душевая стали полный атас. Мужская так вообще для любителей эксгибиционизма. Кто был поймёт о чём я. Да плюс камеры видеонаблюдения смотрят прямо в раздевалку, которая не закрывается. Шкафчики мягко говоря брутальные, но надёжные. Железо такой толщины только бур с алмазным напылением возмёт. Душ .... рукалицо ... ушатали его за 6 лет.

Но главное спорт и приятная усталость сглаживают общую картину.

Ну и как ту принято... чтобы два раза не вставать, привет Миражу там же.

Привет Леша. Мы с SESом там были.
Фик знает, нам привычно, мы туда, под руководством Гоша, уже много лет ходим. Не гламур, но для нагрузок нормально.
Зы. Вода, кстати, сегодня была прохладная.
  • 0

#785
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
что о котятах, да о котятах. Ну тогда в тему так))

Изображение

#786
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв
  • Частый гость
  • 55 сообщений
точно не честным людям.
  • 0

#787
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв
  • Частый гость
  • 55 сообщений

что о котятах, да о котятах. Ну тогда в тему так))

Изображение


"И это пройдет" как говорил один чувак.
  • 0

#788
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в последнее время увлеклась льняной мукой и льняными семечками, полезная вещь я вам скажу, особенно для женского полу


Где то я про пользу льняного семени для женского полу читал... Аааа, ну конечно!!!!! :faceoff:

Я сунулся на страницу 117: "Что делать при несчастном случае", - пробежал пальцем вниз по листу и попал в точку Молодчина Херкимер, он ничего не забыл!
На странице 117 было написано:
"Удушение от вдыхания дыма или газа. - Нет ничего лучше льняного семени Вложите несколько семян в наружный угол глаза".
Я сунул справочник обратно в карман я схватил пробегавшего мимо мальчишку.
- Вот, - говорю я, давая ему деньги, - беги в аптеку и принеси на доллар льняного семени. Живо, и получишь доллар за работу. - Теперь, - кричу я, - мы добудем миссис Сэмпсон! - И сбрасываю пиджак и шляпу.
........
Я обвиваю ее шею рукой и тихонько поднимаю ей голову, а другой рукой разрываю пакет с льняным семенем; потом со всей возможной осторожностью я склоняюсь над ней и пускаю несколько семян в наружный уголок ее глаза.
........
А потом она поднимает голову, снова опускает ее мне на плечо и говорит: "Положите мне немножко и в другой глаз, Санди, дорогой".


© О. Генри Уильям. Справочник Гименея :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2013, 01:43:56

  • 3

#789
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Привет Столица.

У меня тут возник вопрос относительно аренды помещений в Астанинских ТРЦ Хан Шатыр, Керуен, Мега и т.д.
Может у кого-нибудь есть информация по аренде ?

Буду признателен.
  • 0

#790
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть сайты этих ТРЦ, там указаны контакты, лучше узнавать у первоисточника.
  • 0

#791
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

точно не честным людям.

на всякий случай сообщаю: это флейм, тут счётчик ее крутит :-/
  • 0

#792
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
отечественного самурая, Daito с ДРом!!!
Всех благ!!!
  • 0

#793
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хокку экспромт для Даника:

весеннее солнце греет землю, которую топчут твои ботинки.
птицы ласкают твой музыкальный слух.
веселись, самурай - ты постарел ещё на год!
:D

誕生日おめでとう, Дайто-сан!
Изображение
  • 0

#794
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

что о котятах, да о котятах. Ну тогда в тему так))

Изображение


"я бью своего кота за то что он срет и с каждым разом мне кажется, что он думает, что я его бью за то что он мало срет..."
  • 0

#795
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дайто, с Днем рождения!!!
  • 0

#796
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Обладателя меча вострого как его йумор, красаты неземной как его джип, беспощадного как его сатира, мудрого как его ййпад, самурайского как харакири и доброго-хорошего как все мы - с Днем рождения! :)

Сходил в бассейн, в Алатау. ... Из плюсов, вода во взрослом стала намного теплее, комфортная температура в 26 градусов.

Привет Леша. Мы с SESом там были.
Фик знает, нам привычно, мы туда, под руководством Гоша, уже много лет ходим. Не гламур, но для нагрузок нормально.
Зы. Вода, кстати, сегодня была прохладная.

утомленные тайскими морями, блин)) это стандартная температура спортивных бассейнов, так и должно быть. сами ж знаете что если наливают теплую, то все языками зацепятся и тюленями на дорожках висят, а так вынуждены плавать))
Плохо то, что в детских ваннах температуру нет-нет опускают до тех же 27-28 - моему мелкому это пофик, но кучу потенциальных посетителей, особливо вечно дрожащих над чадом куриц-мамаш, это отпугивает. Страдают опять-таки дети.

с юности отучен есть соль-сахар и к излишкам - в моем понимании, - соли отношусь недобро)

А как же солёные огурчики? То же сало..? А еще, когда готовишь настоящий плов и вначале вытапливаешь курдючное сало, а потом эти шкварки присыпаешь солью да под водочку?... (сейчас слюной захлебнусь))

не, то что изначально соленое - жрется как из пушки))) я имел ввиду когда салаты солят, еду всякую - короче посыпание белой смертью не приветствую. избалован))

Сообщение отредактировал gosh: 15.05.2013, 09:06:47

  • 0

#797
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Готовые котята это котята в возрасте старше 2 месяцев. Именно тогда они достаточно самостоятельны в плане обучения к лотку и взрослой пище. У котят младше этого возраста могут быть с этим проблемы, что собственно у вас и произошло.
Если вам срочно можете сами на сландо найти котенка. Там их достаточно. А я младше 2 мес отдавать не буду. Извините, но я вам об этом в лс писала.

я не говорил что были проблемы - 3 дня на веревочке - и потом НИ РАЗУ не гадил нигде.
а 2 месяца это примерно сколько в дилину/высоту? мож наш первый тоже был 2 месячным? я только переживаю за то что есть кроме молока он не может ничего? или нет? забыл уже...
вот как на фото наш такой же был. позже выложу фото, если найду ))
  • 0

#798
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

хокку экспромт для Даника:
Изображение

с днюхой, Данияр!!!

на фото японец лбом забивает арматуру?
  • 1

#799
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

я не говорил что были проблемы - 3 дня на веревочке - и потом НИ РАЗУ не гадил нигде.
а 2 месяца это примерно сколько в дилину/высоту? мож наш первый тоже был 2 месячным? я только переживаю за то что есть кроме молока он не может ничего? или нет? забыл уже...
вот как на фото наш такой же был. позже выложу фото, если найду ))

Котэ Зузма :dandy:

Изображение
  • 9

#800
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Данияра с Днем Рождения!
Здоровья и счастья, долгой, насыщенной событиями и интересной жизни!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.