Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#721
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Существуют научно доказанные сведения о необходимости потребления определённого количества соли для нормальной работы организма :)

Фой, айфон на гарантии? А заряжала правильно? У меня до этого 4s был, я его частенько на бегу заряжала, то дома за полчаса до выхода, то в машине. Посадила батарею( А 5 жалко, поэтому заряжаю нормально.

Сообщение отредактировал Alexinna: 14.05.2013, 12:11:31

  • 0

#722
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, айфон на гарантии?

да,но там написано
бесплатно мы,мол,не меняем батарею,клавиатуру и монитор))))
  • 0

#723
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
не могу не поделиться ссылкой: http://www.moskva.fm...ман/song_654794
  • 1

#724
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дема, около Рахата УЖЕ убрали вагончик. Вчера пришлось ехать в артем

УЖЕ поставили. Вчера там черешню покупала. И сейчас стоит.
  • 0

#725
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Здравствуйте! Подскажите есть ли в Астане курсы самообороны для девушек?

#726
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
тетка, мне не нравится ваше осеннее настроение, весна на дворе и только хорошее настроение! ;)
  • 0

#727
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

УЖЕ поставили.

Grey, ты что не знаешь как у нас всё решается :D
  • 0

#728
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, мне не нравится ваше осеннее настроение, весна на дворе и только хорошее настроение! ;)

а по погоде не скажешь)))), да нет, настроение хорошее, романтичное!

Сообщение отредактировал тетка: 14.05.2013, 12:48:33

  • 0

#729
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений



Всем доброе утро!
Почитала вас и тоже захотелось свежей молодой картошки!!!! Запечь ее в костерке и потом прям с черную с солью..ммм... а еще просто отворить да с селедочкой и молодым зеленым лучком, мда чет меня понесло!)))))

Зачем же молодую картошку да в костер??? Её (килограмма три) надо обжарить (не чистить, а только от грязи отмыть) в казане в масле на большом огне до появления хорошей корочки и полной готовности. Потом выключить газ, посолить, положить МНОГО (4-5 стандартных пучков) мелко нарезанного укропа и 1-2 головки нарубленного (или измельченного в чеснокодавилке) чеснока, перемешать и закрыть минут на 15 крышкой. М-м-м-м-м......

в ваших рецептах есть одно но - соль. Исключить.
З.Ы.: С месяца три назад перешли на еду без соли, поначалу было непривычно, сейчас вполне, зато в кафе и в гостях всё кажется очень соленым))

Забыл добавить, что картошка должна быть не крупной, а желательно помельче. 3-4 см в диаметре самое то. Если крупнее, можно разрезать пополам.
Грэй, а с какой целью отказались от соли? Вынужденно или с какой целью? Мы иногда пытаемся отказаться от соли, но пока не получается.
  • 0

#730
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, мне тебя так жалко. Ты даже никого в игнор поставить не можешь :cry:

пока еще не было такой необходимости, чтобы не хотелось видеть чьи-либо посты в степени "аж кушать не могу" :)

На Кубрина есть замечательный овощной ларек.

сдавай явку)) вверху есть гуглокарты

Почитала вас и тоже захотелось свежей молодой картошки!!!! .. просто отворить да с селедочкой и молодым зеленым лучком, мда чет меня понесло!)))))


Наш пролетарский ответ буржуям и гламурастам (из моего инстраграмма в знак протеста задравших фоток жратвы). Да-да, уподобился))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-05-14_123203.png

  • 7

#731
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Наш пролетарский ответ буржуям и гламурастам

Обалдеть.
Держите меня пятеро (с)
  • 0

#732
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

как у нас всё решается

Хожу в томительном ожидании
контактов футбольного клуба в Праге
:smoke:
  • 0

#733
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, а с какой целью отказались от соли? Вынужденно или с какой целью? Мы иногда пытаемся отказаться от соли, но пока не получается.

Соль сама по себе - белая смерть. Упреждая мессаги о том, что жить вообще вредно, отвечу - живите, ваш выбор))

Скрытый текст


Утрируя, мы едим соль в огромных количествах, даже не задумываясь, о том, что суточное потребление соли идет и без подсола. К тому же соль повышает давление, у нас в роду давление по наследству передается. Как-то к нам приезжали мистер Ю и мистер Чо (южнокорейцы), которые на дух не переносили соли, обоим под 70 - ни одного седого волоса, и бодренькие такие. Хотя корейцы едят очень много морепродуктов, возможно в этом их секрет долголетия.

#734
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
вы бы мне в лс хоть напомнили, а то я только об этом и думаю, сегодня скину)

я не любитель сладкого, сахар отдельно вообще с напитками не употребляю, не кушаю колбасу и прочее, не пью газировку итд, но соль люблю..а посему Гош в этом фото не хватает малосольных огурцов! и игнор-лист завести не мешало бы, присоединюсь к Дёме, оч спасает от изжоги!

всем приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Alexinna: 14.05.2013, 13:05:47

  • 0

#735
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

сегодня скину)

Спасибо, буду ждать.
  • 0

#736
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а я все ем, и сладкое и соленное, правда понемногу, в последнее время увлеклась льняной мукой и льняными семечками, полезная вещь я вам скажу, особенно для женского полу
  • -1

#737
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я не любитель сладкого, сахар отдельно вообще с напитками не употребляю, не кушаю колбасу и прочее, не пью газировку итд, но соль люблю..а посему Гош в этом фото не хватает малосольных огурцов!

т.е. если бы ты ела все запретное, то на фото надо было нагромоздить на поднос пачку рафинада, торт, палку колбасы и жбан колы... а так тока огурцов не хватает и жареных кузнечиков с ананасами... ничо что там справа от бульбы скромно припрятаны дольки Сала? и замысливалось изначально традиционно картошка-лук-селедка, а не рассольник. Надо чтить тенологию и традиции :idea: :D
***кста, картопля сварена без соли - я тоже с юности отучен есть соль-сахар и к излишкам - в моем понимании, - соли отношусь недобро)

...в последнее время увлеклась льняной мукой и льняными семечками, полезная вещь я вам скажу, особенно для женского полу

и что такого особенного с женщинами делают льняные семечки? неужели...)))
льняные вещи помню выглядят всегда помятыми :D

Сообщение отредактировал gosh: 14.05.2013, 13:34:00

  • 1

#738
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в Астыкжане беру морскую соль. Есть даже в пакетиках (кажись бренд магги) со специями. Но вот мясо солю обычной солью грубого помола

Кстати наткнулся на прецедент

Фонд защиты животных Animal Security и приют «Белый Бим» сообщили о первом выигранном судебном деле по жестокому обращению с животными, передает корреспондент Total.kz
Согласно протоколу судебного заседания, гражданин Калюжный «длительное время палкой бил собаку, на замечания граждан не реагировал, отвечал в грубой форме и нецензурной бранью». Вышедшая на шум соседка пыталась успокоить буйного мужчину, но и на нее он не отреагировал. Тогда женщина позвонила в приют «Белый Бим», из которого в срочном порядке выехали волонтеры. К их приезду Калюжный уже ушел домой. Собаку отвезли в Центр ветеринарной помощи, где было установлено, что «смерть обусловлена травматическим шоком от обширных гематом шеи, головы и спины».
На суде Калюжный признал свою вину, но при этом заявил, что собака вела себя агрессивно. Однако сотрудники близлежащего офиса, подкармливавшие собаку, письменно подтвердили, что пес был миролюбивым.
Суд постановил установить Калюжному взыскание в виде административного ареста сроком на 10 суток.


  • 0

#739
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
25 грамм соли это полная столовая ложка с горкой. Даже я любитель соли не осилю такое количество. Хотя мне как раз давление поднять не помешало бы)
  • 0

#740
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

25 грамм соли это полная столовая ложка с горкой. Даже я любитель соли не осилю такое количество. Хотя мне как раз давление поднять не помешало бы)

соль для гипертонии? Пойду выброшу остатки..)))

Поручик Ржевский едет в поезде. Hа нижней полке слышен разговор :
- Знаешь, милочка, никогда не кладите яйца на серебро - оно от этого тускнеет.
"Век живи - век учись",-пробормотал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в пиджак ...

Сообщение отредактировал gosh: 14.05.2013, 13:39:22

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.