Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Assorti видел, что за аустерия? Или мои глаза невнимательны. От лифта по правому краю и до конца? Там еще два ресторана. Один с итальянским типа названием, что ли.

 

если с центрального входа на эскалаторе поднимаетесь, то с левой стороны будет ассорти

справа японская кухня Фудзи и прямо возле нее Аустерия

по комплексу можно выбирать - несколько видов супов, салатов и горячее

стоит, если не ошибаюсь, 1 500 тенге

в свое время обедал там, но что-то у них были проблемы с обслуживанием, очень долго приходилось сидеть ждать... забросил.

 

 

Поели с коллегами в Аустерии. Был с нами иностранец, поэтому искали, что-нибудь поприличнее и без большого количества народа. Довольно съедобно, спасибо за подсказку Сусексу (она же Саксесс)). Обслужили быстро. Солянка понравилась, и цыпа-штекс тоже неплох))


Сообщение отредактировал Grey: 05.08.2013, 15:58:27


#6622
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Есть Избушка и Дастархан возле Корме


В избушке можно отравиться. И еще антисанитария. Салаты воняют, их уже выкидывать надо, а их еще продают.

 

 

 

Не знаю, не травился еще. Салаты не беру.


  • 0

#6623
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

...

 

Поели с коллегами в Аустерии. Был с нами иностранец, поэтому искали, что-нибудь поприличнее и без большого количества народа. Довольно съедобно, спасибо за подсказку Сусексу (она же Саксесс)). Обслужили быстро. Солянка понравилась, и цыпа-штекс тоже неплох))

 

 

Отседова и надо было начинать разговор...  :D


Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.08.2013, 16:00:13

  • 1

#6624
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

надпись большими буквами "ДВД Ша........(могут быть ошибки в фамилии т.к. точно не помню) взяточник" :lol:

надо было еще дописать про Г.Мурзакулова

 

http://news.mail.ru/...845/?frommail=1


  • 1

#6625
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

надпись большими буквами "ДВД Ша........(могут быть ошибки в фамилии т.к. точно не помню) взяточник" :lol:

надо было еще дописать про Г.Мурзакулова

 

http://news.mail.ru/...845/?frommail=1

 

Ха ха а мы все ждем когда РК станет космической державой :lol:


  • 0

#6626
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

надпись большими буквами "ДВД Ша........(могут быть ошибки в фамилии т.к. точно не помню) взяточник" :lol:

надо было еще дописать про Г.Мурзакулова

 

http://news.mail.ru/...845/?frommail=1

 

 

боюсь с такими деятелями мы не скоро станем космической державой.


  • 1

#6627
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Блин, по поводу вот этой крупной взятки...

Вот живет человек, достойный, делает карьеру, идет к своей мечте (в некоторых отраслях, например космической, невозможно стартануть без искреннего увлечения делом).

И потом - рррраз и берет взятку... Все свои заслуги перечеркивает, всё достоинство.

Грустно.

И даже не денег жалко (хотя тоже очень!), а его самого.


  • 0

#6628
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Блин, по поводу вот этой крупной взятки...

Вот живет человек, достойный, делает карьеру, идет к своей мечте (в некоторых отраслях, например космической, невозможно стартануть без искреннего увлечения делом).

И потом - рррраз и берет взятку... Все свои заслуги перечеркивает, всё достоинство.

Грустно.

И даже не денег жалко (хотя тоже очень!), а его самого.

 

так его же никто силком не заставлял брать. наказали по делу. как говориться: "украл, выпил в тюрьму..."


  • 1

#6629
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Поели с коллегами в Аустерии. Был с нами иностранец, поэтому искали, что-нибудь поприличнее и без большого количества народа. Довольно съедобно, спасибо за подсказку Саксесс)). Обслужили быстро. Солянка понравилась, и цыпа-штекс тоже неплох))

 

 

лучше так

или по имени

 

на здоровье! рада, что смогла помочь


  • 0

#6630
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Блин, по поводу вот этой крупной взятки...

Вот живет человек, достойный, делает карьеру, идет к своей мечте (в некоторых отраслях, например космической, невозможно стартануть без искреннего увлечения делом).

И потом - рррраз и берет взятку... Все свои заслуги перечеркивает, всё достоинство.

Грустно.

И даже не денег жалко (хотя тоже очень!), а его самого.

 

так его же никто силком не заставлял брать. наказали по делу. как говориться: "украл, выпил в тюрьму..."

 

Вы не поняли, мне не жалко его в плане "эх, посодют, натерпится теперь мужик, хапнет лиха". Нет.

Мне его жалко в том смысле, что он потерял себя, потерял лицо, достоинство. Был человек - и нет, только чиновник остался.


  • 0

#6631
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 
лучше так
или по имени
 
на здоровье! рада, что смогла помочь

Вас как зовут?
  • 0

#6632
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в пятницу возле нашего дома, вечером поймали или взяткодателя или взяткоберущего. 

много черных джипов, деньги на земле, ультрафиолет и парни, пишущие протокол. 

весело.


  • 0

#6633
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

это случаем не тот который воглавлял с космосом связанную нацкомпанию


  • 0

#6634
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

боюсь с такими деятелями мы не скоро станем космической державой.

 

космической державой мы никогда не станем. для этого надо быть державой. как СССР.


  • -1

#6635
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это случаем не тот который воглавлял с космосом связанную нацкомпанию

В инете пишут что эта же контора строит подземку у ХШ, тогда мне понятно откуда такая стоимость и на сколько больше новых джипов появится в Астане :D


  • 0

#6636
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Весело .. Работает финпол
  • 0

#6637
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В инете пишут что эта же контора строит подземку у ХШ, тогда мне понятно откуда такая стоимость и на сколько больше новых джипов появится в Астане :D

 

джипы после таких строек появляются у прорабов. у меня возле дома начальник участка дорожников только чтоб заасфальтировать подьездной путь к соседу зарядил мильён!

а у "гарышкера" масштаб видения другой) космос гой))) там не джипа, там вилла


  • 0

#6638
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Звездолет!
  • 1

#6639
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Приятель попросил разместить. Ищется 3-х комнатная квартира для семьи, на длительный срок, правый берег, в лимите 120 000 тг.

у меня также приятель ищет 3-х комнатную в аренду, хотя бы до НГ...... в пределах 180 тыс тг. район чтоб не окраина.

 

 

Не удивлюсь что у нас неплательщики это те же сволочи что и мусор на 1 этаже оставляют и в урну перед дверью пакеты складывают.
Вчера какой то полный олень положил пакет с арбузными огрызками и использованными памперсами  :mad:
Цука на голову бы ему этот пакет одеть.

На первом этаже в нашем подъезде валялся мусор, у кого- то порвался пакет, а убрать не удосужился. День прошла мимо, второй. Потом, когда дошло, что в подъезде не убирают, спустилась с веником и в перчатках. На своей площадке раз в неделю мою, ни разу не видела, чтобы соседи убирались. Кста, пакетов с мусором возле дверей валом, почти у каждой двери. Я хожу без лифта пешком, так иногда бывает вижу кучки. В тихом шоке, в своем же подъезде так гадить! вечером выйдешь во двор подышать, на скамейке слышишь "о, шешен, е, шешен". На детской площадке поставили беседку, так с наступлением вечера на столе раскладывают спиртное.

 

попробуйте так

genii-obyavlenij-sredi-nas_7.jpg

 

Подскажите, на лб где пообедать хорошо можно. Комплекс или как обычно?

уже не актуально, но всё же на будущее Ассорти, хотя там раз на раз не приходится..... иногда прям нравится, иногда хочется поругаться и самого повара заставить кушать "это"....
а мне больше по душе корейская и японская кухни.... 

А я чота на Hardees подсел. У нас тут рядом с Каскадом на бывшей заправке Аджип открыли. :) Для человека измученного Нарзаном   измученного нашей мерзкой столовкой пока само то :) Хотя ещё рядом Тагам, тож классное место.  

соседи... :hi:   мы тож иногда хардисом либо кфц балуемся  :faceoff:  раз в месяц примерно..... 


  • 1

#6640
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И эта туша называла меня жирдяем?!!

:lol:

ну и рост у меня 187 см ,плаваю три раза в неделю по паре километров,жму от груди 90-95 кг раза на 6-8.Так что среди этих 100 кг не так много и жира. ;) Во время кинутые понты считаются за реальную движуху. :lol:

Мне конечно уже страшно, но на ковер или татами можно пригласить?
Думаю всем было бы интересно!
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.