Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6321
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А у меня такое состояние когда вот такая вот погода на улице, чем сырее и темнее, тем меньше из под одеяла вылазить охота. :faceoff:

Пойду кофе налью, спать охота.


  • 1

#6322
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

занятия спортом помогают, лично мне. ну и режЫм надо соблюдать. а то если лег в 4 утра, то 7 все равно будешь как муха сонная.


  • 0

#6323
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

До правильного образа жизни мне витамины не помогали. Всегда была вялость, апатия, вечные хронические заболевания. После моего похудения, занятия спортом, правильного питания я чувствую себя намного лучше. Ношусь как веник даже с утра. Если раньше я могла только после 3 кружек кофе открыть глаза, то теперь по утрам даже полы могу по быстрому помыть :D А когда ты видишь как твои физические показатели растут, мотивация и самооценка просто зашкаливает. Осталось только бросить курить. Чем я щас и занимаюсь :faceoff: Короч в здоровом теле здоровый дух :hi:

 

Советую почитать "Как легко бросить курить" Аллена Карра. Более 9 лет курил, в конце стажа  по полторы пачки синего "Собрания" в сутки. Курил и не корил себя за это, даже нравилось. Скачал с интернета, распечатал сию книгу и уехали с семьёй в Чимган (в горы) на неделю. Бросать особо не собирался, просто интересны были отзывы о действии этой книги. Прочитал за два дня и неожиданно для себя...бросил. Сразу, резко. Ломки и раздражительности не было совсем. Через еще пару дней открылся Новый Мир, - сумасшедшие запахи природы, тонкий вкус еды и т.п. Потом было несколько моментов минутной, когда думал: "а не покурить ли?", но жена не дала сигарету, чтобы не начал снова. Позже даже пробовал сделать пару затяжек. КАКАЯ Ж ЭТО ГАДОСТЬ!!! Всем рекомендую! Только не кучу вышедших позже вариаций этой книги, типа "Для женщин", "В картинках" и т.д., а обычную классическую. В "Меломане" видел в продаже.

ПыСы. Уже седьмой год не курю.


Сообщение отредактировал Armadin: 02.08.2013, 09:31:12

  • 2

#6324
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Armadin, читала 3 раза. Пару раз смотрела фильм. Как понимаете эффекта ноль.  В прошлом году просто перестала курить, думаю это после посещения храмов в Камбодже :)  Хватило меня на полгода, потом все по-новой.  


  • 1

#6325
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Позже даже пробовал сделать пару затяжек. КАКАЯ Ж ЭТО ГАДОСТЬ!!!

Странно, но моя первая реакция на сигареты в школе была такой же. И до сих пор не могу познать дзен курения, несколько раз в год проверяю - нет кайфа, не "тащит" и все, хоть убейся. Соответственно, и кальян так же не вставил. 



#6326
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Курение и сиськи не совместимы!)

 

Прикреплённые изображения:

  • 132.gif

  • 5

#6327
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
ПыСы. Уже седьмой год не курю.

 

Нашел в инете и поставил на печать эту книгу :faceoff:

Курю с 18 лет, получается уже 11 лет.

Ну что же почитаем проверим :D

Кому то из моих друзей помогло, а кому то нет.

Мучает одна мысль, а как теперь расслабляться? :faceoff:  Как пить виски? После энтого дела идти под штангу или на турник в подъезде вместо балкона и сигаретки? :lol:


  • 0

#6328
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

на турник надо бы каждый день.


  • 1

#6329
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мама мия, 88 стр формата А4 :faceoff:

Надо на ночь засесть с бутылкой виски и пару пачек сигарет и начать читать :D


  • 0

#6330
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мучает одна мысль, а как теперь расслабляться? :faceoff:

А ты не напрягайся :)



#6331
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всех с ПятницОй  :idea:

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

No Comments...

Скрытый текст


  • 4

#6332
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
не жру ни витаминов, ни овощей фруктов, только арбуз. ноу диета. после 25 не загораю. никогда не болела гриппом, простуда отходит за пару дней.

аналогично не ем фруктов вообще ! и овощей экзочтических не ем ,только,что мы привыкли помидор да огурец

+ каждую неделю 3-5 литров пива (наверное вот секрет :) )

последний раз болел простудой лет так наверное 5 назад уж непомню 

на турник надо бы каждый день.

 

занимаюсь  года два 3 раза в неделю , правда уже 3 месяца как лето началось забросил  и хожу урывками  :faceoff:


Сообщение отредактировал murathan: 02.08.2013, 10:05:13

  • 0

#6333
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

 После энтого дела идти под штангу или на турник в подъезде вместо балкона и сигаретки? :lol:

 

Лучше штангу чем турник :) У нас во дворе ребята занимаются, верх отличный. Грудь, руки, но ножки :faceoff:


  • 0

#6334
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

тоже курил лет 8. потом почитал Алена Карра, бросил. 

иногда теперь хочется, но сдерживаюсь. когда выпью, очень хочется. но опять же сдерживаюсь. 


  • 1

#6335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

куда не глянь - все худеют, не жрут по ночам, спортом занимаются, не врут и не пукают... вдарим вечерком сигарой с виски по этому разгильдяйству и беспределу :D


  • 1

#6336
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Главное чтобы толпа вдвшников не пробегала мимо :D


  • 0

#6337
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

подскажите, вчера играл в футбол, неудачно упал, с утра рука опухла и боли в локтевом суставе, куда ехать в НИИ и в поликлинику по месту жительства?


  • 0

#6338
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

куда не глянь - все худеют, не жрут по ночам, спортом занимаются, не врут и не пукают... вдарим вечерком сигарой с виски по этому разгильдяйству и беспределу :D

 

так одно другому не мешает)


  • 0

#6339
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


  • 2

#6340
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

подскажите, вчера играл в футбол, неудачно упал, с утра рука опухла и боли в локтевом суставе, куда ехать в НИИ и в поликлинику по месту жительства?


В ниито должен быть травмпункт
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.