Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4181
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ПАЦАННЫЫЫЫ!!! СМАРИТЕ!
https://www.youtube....4jSSfWWME#at=16

отметил закономерность: 2-ым попкам справа от обоих "музыкантов" достается больше всех

  • 0

#4182
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

пришлите ваши мыло я Вам скину фото фильтра в новом доме, стоит на кухне перед стиральной машиной, просто тут не могу закрепить, будете искать компанию кто продает фильтра, я сразу поставил 5ступенчатый с обратным осмосом, до этого пока кв не было пользовались кувшином с фильтром известного бренда.

рахмет. но не надо. я вам верю. Мож у Вас дом такой со старыми трубами. У меня, ттт, всё пучком. Стиралка без фильтров исправно работает (опять таки ттт), не зарастает. Воду конечно в чайник только фильтрованную.
  • 0

#4183
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
приветы.
Дрюху и Вреда с днями рождения!!!

А нашим младшим дали направления в новый гос.садик на 12 магистральной за новой мечетью.
  • 0

#4184
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а теперь к главным новостям:
в Караганде поотрубали все виды воды - горячую и холодную жители в смятении и готовятся к флеш-мобу.
  • 0

#4185
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в караганде сколько заходил в квартирах давно аристоны. подобное свинство у них имеет давнюю традицию. народ привыкший.
Сейчас митинги флэшмобами кличут?)))

Сообщение отредактировал Archee: 11.07.2013, 18:22:38

  • 0

#4186
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну да. под митинги нада санкцию пробивать. флеш моб - похер - пошол, собрал люд и давай баставать
  • 0

#4187
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Только недолго,как в анекдоте. Все грибы можно есть,но некоторые только один раз в жизни.

Ну, не знаю, я бы не рискнула из под крана воду пить. Этой сейчас так, а в детстве мы из под крана только и пили

34 года полет нормальный
  • 0

#4188
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в КРГ как правило летом на 2 мес. откл. горячую воду. Неудобно...
  • 0

#4189
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
только из под крана и пью. 30 лет. полет ващпе щикарный.
  • 0

#4190
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Дрю и Вреда - с Днями рождения!
здоровья каждому по отдельности, бабосиков - по потребности, удачи - на постоянку!
  • 0

#4191
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
как нахрен закрыть этот кусок рекламы в самом верху?
  • 0

#4192
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Komandante Che вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#4193
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Фьона к нам зачастила :D
  • 0

#4194
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Иртыш-чемпион!!!!

Отправлено с моего GT-I9500


  • 0

#4195
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Фьона к нам зачастила :D

Это же хорошо,ведь порядок это неплохо. :)
  • 0

#4196
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Монинские-Базарские)))
Вспомнилось тут тоже :D
Года 3 назад пошел на Соленку на каток по вечеру.Пошел один,т.к кто болел-кто работал,а кому хххххолодно там.Плюнул и пошел один,хотелось покататься,хоть и плохо умею.
Часиков 8 вечера,народу прилично так,все веселятся.Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит© :D
Катаюсь себе потихонечку,никого не трогаю,подустал-присел на лавочку жопу поморозить.
Подкатываются 2 чела,закурить спрашивают.Ну я даю,такого "добра" не жалко.Первый укатывается,второй присаживается рядом и начинает со мной разговаривать.Имя спросил,блабла там всякие.Я уже не помню что отвечал да и о чем собственно был разговор.Потом я у него спросил,откуда он,и что-то еще.Он выдает:Я с Лесика...небольшая пауза....и следом:А ВЫ ГДЕ ДВИГАЕТЕСЬ???
Я еле сдержался :lol:В голове всплыло что-то вроде:Во гопник культурный пошел!!! :lol: Ну они не то чтобы прям такие гоповитые были,с замашками скажем так.Потом весь вечер у меня сигареты стреляли и тот который со мной "общался" даже поинтересовался подкатил после того как я поднял упавшую девушку:Че,телок цепляете Че,с девушками знакомитесь???Я потом до конца вечера очень широко улыбался.You make my day© :D больше таких не встречал!!!
  • 0

#4197
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Фьона к нам зачастила :D

Это же хорошо,ведь порядок это неплохо. :)

А то мы раньше то годами в беспорядке жили. Даже когда тема не во флейме была, а в общем - нормально общались. Без занудства и жалоб.
  • 2

#4198
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
http://news.mail.ru/.../?frommail=1 в казахстане оказывается каждый четвертый страдает ожирением .Кстати заметил что на самом деле толстеньких больше становится ,оказывается по статистике так и есть.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.07.2013, 21:36:48

  • -4

#4199
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вы не поверите. я пошла домой.
  • 0

#4200
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Кхэ-кхэ :D
И еще немного о катках:

Завтра в Астане состоится презентация новой ледовой арены "Тарлан". Спортивный комплекс предназначен для профессиональных, полупрофессиональных и любительских команд по хоккею, а также для занятия фигурным катанием.

Растем однако,давно пора :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.