Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4161
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ваша оперативность меня соблазняет

На планшете интернет закончился, а с работы я только недавно приехал.
  • 0

#4162
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

давайте о позитиве. вот в алмате горячей воды нету. а у нас есть.

в Алмате пробки, а у нас нет.
  • 0

#4163
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Больше всех достается второй попе слева! Темнокожая супер подтянутая и цвет приятный :) Женская грудь звук глуховат лысина звонче!

чё т до конца не досмотрел. И по груди, супостат, рizteet? Чревато, низзя.
  • 0

#4164
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

давайте о позитиве. вот в алмате горячей воды нету. а у нас есть.

в Алмате пробки, а у нас нет.

в Алматы комаров нет, а у нас есть
  • 0

#4165
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


А мы, с Монина, драться в Слободку ходили. Назначалось место драки, общий сбор и хочешь не хочешь, но идешь и дерешься.

а мы на Монина не ходили. Мировские боялись монинских)). Правда я тогда совсем зеленым был.

Что то я про таких и не слышал))) Сам жил на мира-9 мая, относился к Монинским.
Я редко ходил на драки, только когда общий сбор трубили. В школе отличник, активист был, вне школы спортсмен самбист, ещё радиокружок, шахматы, в общем на улицу времени не оставалось, но на общие надо было ходить иначе свои же потом проходу не дадут, никакое самбо не поможет.
Самая жесткая на моей памяти драка была с заводскими, дрались зимой напротив Целинсельмаша. Человек под сто было с каждой стороны. В тот раз не просто дрались разбившись на двойки и тройки, там целая тактика была - вышло часовое сражение. В разгар милиция приехала, её быстро побили, уазики перевернули и снова дрались, потом вновь приехали милиционеры, с отрядами ДНД и оперативным комсомольскими отрядами обеих городских районов.
Тогда только и рассыпались. Кого то похватали, потом их на учет поставили. Друг у меня так попал - тоже из профессорской семьи, но числился в на учете по несовершеннолетним))

а меня кидало из района в район , сначала на "казачем" жил потом на "жуковке", потом на "базаре" в районе заводского. спортсмен-вольник, ходили как-то вместе с монинскими на слободских после "клетки", но ничего толком не получилось. один раз тоже менты совместно с ДНДшниками сразу окружили и не дали разогреться. задержали, потом еле-еле отпустили (мы же просто гуляли рядом :D ).
Да ходили потом на Монинских (как оказалось не на Монинских, а на выежистых приезжих которые в финансухе жили), но опять таки в самый разгар понаехали бобики. :faceoff:
  • 0

#4166
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


А мы, с Монина, драться в Слободку ходили. Назначалось место драки, общий сбор и хочешь не хочешь, но идешь и дерешься.

Мирас, вроде у нас разница в возрасте не маленькая, чуть более 10 лет, но сы тоже с Монина ходили в Слободку Ануара колотить))))))))))))

я вот жил на 2 автопарке, гормаше, Колосе, Сороковой, Жуковке, Встрече - только в период обучения в школе. и за это время слышал о районных драках только на сороковке - тогда городские приезжали драться. с цепями и прутьями, нунчаками и ножами. я учился во 2 классе, а дерущимся лет под 18-20 было.

давайте о позитиве.
вот в алмате горячей воды нету. а у нас есть.

у меня дома Алматы в миниатюре.
  • 0

#4167
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у нас тоже пробки - вчера в обед ехала по кабанбая. минут 40 стояли на светофоре на сарайшык. в жару... уставшая.. опаздывающая.. ужас был.
  • 0

#4168
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
если байки про уличные драки, то надобно в Караганду. организация их там всегда была на высоте. что ни район, то места боевой славы)))))))

про ЭТО есть хороший фильм казахфильмовский кажись. Там про алматинскую шпану. Забыл как называется.

Сообщение отредактировал Archee: 11.07.2013, 17:32:02

  • 0

#4169
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

давайте о позитиве. вот в алмате горячей воды нету. а у нас есть.

в Алмате пробки, а у нас нет.

Ну тут много чего можно сравнить,в алматы воду можно из под крана пить а в астане нет,в алматы зимой тепло а в астане нет,в алматы ты видишь чем дышишь а в астане нет. :D
  • 0

#4170
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

,в алматы воду можно из под крана пить а в астане нет

я как инженер говорю можно !
кстати сброс воды идет выше по течению , а забор ниже :)

Сообщение отредактировал murathan: 11.07.2013, 17:47:40

  • 0

#4171
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Глава Бта банка ушел с поста по семейным обстоятельствам.Бегут что ли с тонущего банка?
  • 0

#4172
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

,в алматы воду можно из под крана пить а в астане нет

я как инженер говорю можно !

Только недолго,как в анекдоте. :D Все грибы можно есть,но некоторые только один раз в жизни. :)
  • 0

#4173
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

,в алматы воду можно из под крана пить а в астане нет

я как инженер говорю можно !
кстати сброс воды идет выше по течению , а забор ниже :)

кстати в Астане вода хорошая. Особенно если сравнить с жесткой карагандинской. Только вот в Астане из скважин вода солененькая чё та.
  • 0

#4174
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

давайте о позитиве.
вот в алмате горячей воды нету. а у нас есть.

а еще кое где есть,
а у нас сегодня кошка, родила вчера котят,
они выросли немножко,
есть из блюдца не хотят :)
  • 0

#4175
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В Астане воду из-под крана пить можно! Только не во всех домах, наверное. От степени изношенности труб у вас подвале это зависит. А до домов вода доходит вполне в питьевом виде.
А в Алмате вода из-под крана чем отличается от астанинской? Трубы другие? Или очистные сооружения более очистные? Только не начинайте: "Она вкусная, лучше только в Ереване и Сан-франциско!".

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 11.07.2013, 17:59:21

  • 0

#4176
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

про ЭТО есть хороший фильм казахфильмовский кажись. Там про алматинскую шпану. Забыл как называется.

Балкон.
отличное кино.
  • 6

#4177
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


,в алматы воду можно из под крана пить а в астане нет

я как инженер говорю можно !
кстати сброс воды идет выше по течению , а забор ниже :)

кстати в Астане вода хорошая. Особенно если сравнить с жесткой карагандинской. Только вот в Астане из скважин вода солененькая чё та.

пришлите ваши мыло я Вам скину фото фильтра в новом доме, стоит на кухне перед стиральной машиной, просто тут не могу закрепить, будете искать компанию кто продает фильтра, я сразу поставил 5ступенчатый с обратным осмосом, до этого пока кв не было пользовались кувшином с фильтром известного бренда.
  • 0

#4178
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В Астане воду из-под крана пить можно! Только не во всех домах, наверное. От степени изношенности труб у вас подвале это зависит. А до домов вода доходит вполне в питьевом виде.
А в Алмате вода из-под крана чем отличается от астанинской? Трубы другие? Или очистные сооружения более очистные? Только не начинайте: "Она вкусная, лучше только в Ереване и Сан-франциско!".

вода имеет вкус и цвет, зависит от места, почвы, и прочих геологических условий, для приличия погуглите,
  • 0

#4179
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну, не знаю, я бы не рискнула из под крана воду пить. Этой сейчас так, а в детстве мы из под крана только и пили
  • 0

#4180
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


В Астане воду из-под крана пить можно! Только не во всех домах, наверное. От степени изношенности труб у вас подвале это зависит. А до домов вода доходит вполне в питьевом виде.
А в Алмате вода из-под крана чем отличается от астанинской? Трубы другие? Или очистные сооружения более очистные? Только не начинайте: "Она вкусная, лучше только в Ереване и Сан-франциско!".

вода имеет вкус и цвет, зависит от места, почвы, и прочих геологических условий, для приличия погуглите,

Погуглил уже, удалил неприличное высказывание.
Фотки фильтров не нужно, верю и так. Как вижу и накипь на чайниках и прочее и прочее.
Но вот как-то регулярно (когда таки заканчивается в диспенсере) пью воду из-под крана - и ничего.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 11.07.2013, 18:10:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.