Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3881
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

недавно в KFC ходил на Манаса, там дефки в вечерних платьях ходили на каблуках. вот эт да.. эт по нашему.

в коктейльных платьях просто по городу многие двигаются, особенно на выходных, вечерний макияж, черное короткое платье и днем в Хан Шатыре том же)).

#3882
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну и пусть город украшают, вам то что
у нашей молодежи культурный голод, им некуда ходить в коктейльных нарядах- ни выставок, ни постановок постоянных нет, ни-че-го
я лучше полюбуюсь платьями на девушах, чем футболками и джинсами например..
  • 1

#3883
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я лучше полюбуюсь платьями на девушах, чем футболками и джинсами например..

иди уже ко мне культурный голод утолять :D
  • 0

#3884
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да конечно пусть ходят. И даже лучше что они ходят по улицам а не в театр. Так как чтобы в театр ходить надо еще что то иметь кроме платьев. Вчера ходил в кино так опять сидел среди чавкающего и бесконечно разговаривающего по телефону бомонда.
  • 0

#3885
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Да конечно пусть ходят. И даже лучше что они ходят по улицам а не в театр. Так как чтобы в театр ходить надо еще что то иметь кроме платьев. Вчера ходил в кино так опять сидел среди чавкающего и бесконечно разговаривающего по телефону бомонда.

Я вчера в "Сарыарку" тоже ходила на "Войну миров-2", пришла в новом платье светлом, по выходу из кино заметила в нескольких местах пятна от кетчупа, так расстроилась. Наверно кто-то гамбургер ел на моём месте. Досадно.

иди уже ко мне культурный голод утолять :D

как обещала по времени подъеду, третью ночь не сплю.. :D
  • 0

#3886
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Согласна, в кино все поесть как будто приходят, шелестеть упаковками от чипс и главное все это потом за собой не убрать, и попкорн по полу рассыпать обязательно :faceoff:
  • 0

#3887
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
DragonSAS- по обучению: если есть возможность, отправляйте в Англию. Мы смогли по финансам только Чехию потянуть, учится на чешском, параллельно изучает английский, но второй уже почти свободно на достойном уровне. Но вы спрашивали про возможность трудоустройства в Казахстане, я не смогу ответить по этому вопросу. Нашей целью остаётся выучиться и любой ценой остаться, то есть жить и работать в Европе. Не вздумайте купиться на заманчивую цену обучения в Малайзии или Сингапуре. Вы слышали какой недоанглийский в Тайланде? Вот там примерно так же, если не хуже.
  • 0

#3888
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В кино нужно ходить днем.
  • 0

#3889
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ALEXINNA Спасибо. Нашел контору в Алматы менеджеры которой дали очень толковую консультацию. Все плюсы и минусы разложили как я и хотел. Остановился на Англии. На днях сын сдает IELTS будем посмотреть.
  • 1

#3890
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Согласна, в кино все поесть как будто приходят, шелестеть упаковками от чипс и главное все это потом за собой не убрать, и попкорн по полу рассыпать обязательно :faceoff:

упаковки сами шелестят и попкорн то ж не по злой воле сыпится :D
  • 0

#3891
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Парк что ли вырубили?

скажем так - недовырубили. с виду ве на местах, деревья стоят, но воду в пруду уже не контролируют, превратили в болто и аллею от сарыарки всю поснесли. ходить пешком сложно.
  • 0

#3892
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ALEXINNA Спасибо. Нашел контору в Алматы менеджеры которой дали очень толковую консультацию. Все плюсы и минусы разложили как я и хотел. Остановился на Англии. На днях сын сдает IELTS будем посмотреть.

Надо было в личку мне вас проконсультировать, что-то не подумала)
В любом случае это достойный выбор! Но в нашем случае финансы не позволили.
Удачи вашему сыну на тестах! :)
  • 0

#3893
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это выпускные были в школах и вузах.

Я в КФС давно не был. И это не из за выпускных. Там это частое явление, имею виду нарядных не по месту девушек и посиделок как в ресторане. Это попахивает мамбетизмом :faceoff:

Может они перед рестораном зашли поесть. Ну знаете как выпить перед клубом сколько сможешь, потом почти трезвым зайти, взять пива, полирнуть выпитое пивом и всё, уже хорошо. И экономно.
  • 0

#3894
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Это выпускные были в школах и вузах.

Я в КФС давно не был. И это не из за выпускных. Там это частое явление, имею виду нарядных не по месту девушек и посиделок как в ресторане. Это попахивает мамбетизмом :faceoff:

Ну почему же мамбетизм? По мне так пусть ходят, раскрашивают наши будни в разные краски! уже то, что наши девушки хотят быть красивыми-это уже хорошо, ну а чувство стиля и мера придет с возрастом, единственное против чего я-это макияж, особенно вечерний, но опять таки-это болезнь роста, я в 18 лет тоже делала на занятия макияж "ламбада" (все краски лета на веках) :faceoff:
По поводу "мамбетизма", в последнее время стараюсь не употреблять это слово, т.к. однажды попала: в гостях общаясь с одним очень уважаемым мною человеком, употребила его в разговоре, на что он мне сказал, что он из рода "мамбет" и ему неприятно, когда говорят "мамбеты" в уничижительной форме. Я конечно извинилась, а для себя решила, что действительно это не правильно как-то....

Сообщение отредактировал тетка: 09.07.2013, 14:56:48

  • 2

#3895
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Парк что ли вырубили?

скажем так - недовырубили. с виду ве на местах, деревья стоят, но воду в пруду уже не контролируют, превратили в болто и аллею от сарыарки всю поснесли. ходить пешком сложно.

Печально. Хотел гостей в парк сводить показать, но раз уж такая ерунда не буду
  • 0

#3896
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Приехали дойче-гости, (сестрёнка, племянница) всю дорогу ехали с открытыми ртами, в их гешпанском городке столько подсветки нема, экономия, говорю, у нас этого ликтричества завались.
Теперь думаю куда их вести.
1. В Думане акулы ещё плавают? Фотать можно?
2. В Байтереке приложиться к Руке платно?
3. Пирожинки-морожинки где самые-самые? (желательно на правом)
4. Комплексный обед перекусить на правом нормально можно? (егоркины, самовары нормальные?). Требуют беш, кумыс и казы.
За подмогу рахмет, данкешон-битешон :)

В не домашнем беше нет души. И в казы тоже нет. Беш должен быть домашним
  • 2

#3897
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ну почему же мамбетизм? По мне так пусть ходят, раскрашивают наши будни в разные краски! уже то, что наши девушки хотят быть красивыми-это уже хорошо, ну а чувство стиля и мера придет с возрастом, единствоенное против чего я-это макияж, особенно вечерний, но опять таки-это болезнь роста, я в 18 лет тоже делала на занятия макияж "ламбада" (все краски лета на веках)

ну не знаю... Смотришь на столик сидят и уже за столом ничего нет. Пока мы в очереди постояли, сели, поели чуть поговорили ушли, а они все сидят с пустой колой... при этом люди иногда места не могут найти. Конечно это не мое дело, за это деньги не берут, но это ж фаст фуд и даже не дешевая кафешка где можно с кружкой пива до утра сидеть (я так не делаю). ИМХО всему свое место.
  • 4

#3898
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пока мы в очереди постояли, сели, поели чуть поговорили ушли, а они все сидят с пустой колой... при этом люди иногда места не могут найти.

Вот с этим +100
Недавно гостей катал по городу с Германии.
Зашли в ХШ.
Они решили перекусить тоже что нить.
в итоге та же картина, половина столиков с грязной посудой и наевшимся людьми. Сидят болтают. А куча люде ходит столик свободный ищет.
ИМХО но тоже думаю поел свали :D дай другим покушать. Чай не ресторан же, а современная столовка.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.07.2013, 15:11:40

  • 0

#3899
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Пока мы в очереди постояли, сели, поели чуть поговорили ушли, а они все сидят с пустой колой... при этом люди иногда места не могут найти.

Вот с этим +100
Недавно гостей катал по городу с Германии.
Зашли в ХШ.
Они решили перекусить тоже что нить.
в итоге та же картина, половина столиков с грязной посудой и наевшимся людьми. Сидят болтают. А куча люде ходит столик свободный ищет.
ИМХО но тоже думаю поел свали :D дай другим покушать. Чай не ресторан же, а современная столовка.

Это всё ерунда. Вы не были в студенческой столовой в медухе. Там люди ещё :faceoff:ничего не взяли, а стол уже заняли. И так и сидят ждут очередь, очень обижаются когда говорят что так нельзя делать. В наше время таких не было
  • 0

#3900
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Если посмотреть подростковые сериалы с канала никелодеон, так все подростки поступают. Купили колу на 10 человек и сидят болтают. Ничего страшного в этом не вижу. Действительно, что за слово " мамбетизм"... Подразумеваю, что так называют приезжих. Ну типа не городских... Мой папа частенько придя в Керуен с детьми, сидит на фудкорте с газетой, пока дети носятся в бэбилоне. И даже может ничего не брать. Ну разве что чай. И таки да, он в город приехал первый раз в жизни в 13 лет. давайте будем чуток покорректней в выражениях..

Сообщение отредактировал Айжик: 09.07.2013, 15:30:02

  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.