Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3841
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


... качество фильма ужасное, такое чувство что фильм 3 д, а очки раздать забыли. Ходили в сары арку.

смотрел и в 3Д, и в обычном формате.

В 3Д гораздо хуже т.к. напрягает постоянная шевеленка.

согласна, смотрела в обычном формате принципиально - во 1ых от нашего 3 дэ голова жуть как болит с глазами, во 2ых - Мировая война не тот фильм, чтобы его показывать в 3 дэ.
И качество фильма не ужасное, это вообще то модный ныне формат - реалистично дергающаяся картинка, типа любительского видео (мать его конечно. к фильму реплика не относится).
  • 0

#3842
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Приехали дойче-гости, (сестрёнка, племянница) всю дорогу ехали с открытыми ртами, в их гешпанском городке столько подсветки нема, экономия, говорю, у нас этого ликтричества завались.
Теперь думаю куда их вести.
1. В Думане акулы ещё плавают? Фотать можно?
2. В Байтереке приложиться к Руке платно?
3. Пирожинки-морожинки где самые-самые? (желательно на правом)
4. Комплексный обед перекусить на правом нормально можно? (егоркины, самовары нормальные?). Требуют беш, кумыс и казы.
За подмогу рахмет, данкешон-битешон :)
  • 0

#3843
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

И качество фильма не ужасное, это вообще то модный ныне формат - реалистично дергающаяся картинка, ...

Это да, согласен, но ИМХО для 3Д, такая манера съемки, особенно с клиповым мельтешением монтажом - не очень. В 2Д гораздо комфортнее смотрится.

Но, повторюсь, мне спецэффекты понравились. Да и сам фильм неплох.
  • 0

#3844
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кто утром проснется в 7:20 - разбудите меня пжлст!

тока пришла.. умираю. разбудить меня некому, даже кота нет.
спасибо! большой благодарность объявлю.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 09.07.2013, 07:49:52

  • 0

#3845
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Позвонил,телефон не поднимали.Перезвонил через 10 минут,разбудил таки :lol:

Сообщение отредактировал Komandante Che: 09.07.2013, 07:30:29

  • 0

#3846
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
добр утр!
спасибо девушке с номером .....059 и, по всей видимости, Че с прайват намбера за оказанную услугу.
Че, вы мне сказали - "просыпайтесь девочка"? :spy:
бошку помыла, как и планировала. с легкой душой и,наконец то, без опоздания пойду на работу.
удачного дня!
не бухайте в ночь на понедельник!
  • 0

#3847
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Как слово "девушка" отозвалось в вашей душе и Вы услышали "девочка" :lol: Ну хотя по Вашему голосу было понятно что Вы в таком состоянии когда с трудом понимаешь собеседника.У меня честно говоря сегодня была бессонница ,всего 4 часа проспал а потом сон как рукой сняло,так что мне было не трудно позвонить.А номер посчитал ненужным светить ради такой мелкой услуги незнакомому человеку. :D
  • 0

#3848
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Какая Голди коварная, такую многоходовку крутить начала...Кутузов позавидует)))
  • 4

#3849
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:rolleyes: в маи та годы.. и не такое вытворять бушь )
  • 1

#3850
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
пля, седня лег спать около часа ночи, потом проснулся в 4-30 и не спал, зато в 6-30 когда пора просыпаться, я уснул на 40 минут и чуть не проспал.
  • 0

#3851
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приехали дойче-гости, (сестрёнка, племянница) всю дорогу ехали с открытыми ртами, в их гешпанском городке столько подсветки нема, экономия, говорю, у нас этого ликтричества завались.
Теперь думаю куда их вести.
1. В Думане акулы ещё плавают? Фотать можно?
2. В Байтереке приложиться к Руке платно?
3. Пирожинки-морожинки где самые-самые? (желательно на правом)
4. Комплексный обед перекусить на правом нормально можно? (егоркины, самовары нормальные?). Требуют беш, кумыс и казы.
За подмогу рахмет, данкешон-битешон :)

1) да
2) пока еще бесплатно))
3) Елизавета напротив офиса би ай групп бокейхана кенесары перекресток. В здании магазина Астана
4) Кавказская пленница по Таха хусейна - за мкрн молодежный, шашлыки и кухня отличные, на топчанах полежите. Насчет беша - ни в одном ресторане не готовят его нормально. Но если сильно хочется тогда Ресторан Наурыз, рядом с конем с яйцами на набережной, или с конгресс холом.

#3852
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

4) Кавказская пленница по Таха хусейна - за мкрн молодежный, шашлыки и кухня отличные, на топчанах полежите. Насчет беша - ни в одном ресторане не готовят его нормально. Но если сильно хочется тогда Ресторан Наурыз, рядом с конем с яйцами на набережной, или с конгресс холом.

насколько я помню Наурыз был закрыт на ремонт, более или менее беш был в Фархи, но там дорого, можно еще в Алладине попробовать
  • 0

#3853
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

тогда Ресторан Наурыз

он закрыт и продается за стотыщмиллионов

я вчера ночью в очередной раз офигел от астанайского сервиса ...
приехал на дискотеку на велосипеде. охранник запретил его прицепить к лестнице возле входа.
а администратор не пустил в шортах.
  • 0

#3854
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
будь я одмином ночного - тоже бы офигела от клеента в шортах..

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 09.07.2013, 09:48:24

  • 3

#3855
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
с шортами согласен . фейс контроль и все такое. хотя тоже спорный момент .
ну а велик почему нельзя приковать ?
Винокур бедолага пыжится. возле Байтереков велопробеги устраивают .. возле МИДа открыли велостоянку. столько шума было. и че. ?
  • 2

#3856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем доброе утро!



4) Кавказская пленница по Таха хусейна - за мкрн молодежный, шашлыки и кухня отличные, на топчанах полежите. Насчет беша - ни в одном ресторане не готовят его нормально. Но если сильно хочется тогда Ресторан Наурыз, рядом с конем с яйцами на набережной, или с конгресс холом.

насколько я помню Наурыз был закрыт на ремонт, более или менее беш был в Фархи, но там дорого, можно еще в Алладине попробовать

Беш в фархи, слабоват. Вообще на домашний не похож

#3857
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
шум - молодцы что на велики сели. а в шортах и с волосатыми ногами зачем пугать то народ на танцполе? )))
смишной такой.
можете еще поэкспериментировать - попытаться пройти в ночные клубы в шортах
  • 0

#3858
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

я вчера ночью в очередной раз офигел от астанайского сервиса ...
приехал на дискотеку на велосипеде. охранник запретил его прицепить к лестнице возле входа.
а администратор не пустил в шортах.

Вот насмешили охранники.... тут на постановку Современника чувак приехал на велосипеде с рюкзаком и шортах, правда на вид не из нашего государству. И пристегнул и пропустили, да и не один он там такой был, рядом молодойчеловек в шортах и сланцах сидел. Вот вам и "вечерние наряды приветствуются"
Зато Коржова чудо как хороша была в блеске бриллиантов и бархатном платье с атласным бантом!!! :))) А за столиком буфета был замечен одинокий Олег Митяев в летнем парусиновом костюме. Предпочел Астану "груше"?

Сообщение отредактировал Tanganika: 09.07.2013, 11:09:37

  • 0

#3859
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

пля, седня лег спать около часа ночи, потом проснулся в 4-30 и не спал, зато в 6-30 когда пора просыпаться, я уснул на 40 минут и чуть не проспал.

и у меня сегодня такая же ночка была, сон пропал в 4.30 и фсё
  • 0

#3860
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А по поводу парка слышала слух, что Президент посетив его и увидев все это безобразие после управления чимкентской бригадой возмутился и велел отдать все это под управление Акимата, в частности Хорошуну, тот попробовал возразить, что он строитель, а не....., Теперь парк ждут перемены

Сообщение отредактировал Tanganika: 09.07.2013, 10:42:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.