Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3721
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
пятницооо
Скрытый текст

  • 3

#3722
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


А мужику умение пить и при этом не терять лицо - в жизни необходимо, имхо.

+1, как всегда говорили мои директора (в банке, в компании и т.д.) в РК, да и как почти во всем мире успешный крупный бизнес делается через печень его руководителя :D
На 99% согласен с этим высказыванием, т.к все крупные переговоры, встречи и договоренности делаются в неформальной обстановке в ресторане со всеми вытекающими.
:smoke:

В Китае даже такая должность есть (забыл как называется) человек пьет за руководителя, при том на полном серьезе, ходит везде с ним, чокается и пьет. Работа высокооплачиваемая, но не долгая, т.к. человек спивается или не выдерживает. бррр.
  • 0

#3723
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


за билетом в кассу можно до отправления поезда, в электронное очереди - выбрать нужное, быстро и удобно.

Так и запланировала. Иначе смысл покупки, если тащить себя на вокзал два раза. Приеду на вокзал на час раньше.

у нас есть индивиду которые как купят так сразу на вокзал летят, что б билет не забрали (смеялись в спину), потом начали объяснять, что ФИО же есть, никуда не денется, на что ответили - а вдруг :faceoff: , я промолчал про анек, в котором мальчик в трамвае с проездным купил 2 билета :rotate: , чтоб не потерять.
  • 0

#3724
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

+1, как всегда говорили мои директора (в банке, в компании и т.д.) в РК, да и как почти во всем мире успешный крупный бизнес делается через печень его руководителя :D
На 99% согласен с этим высказыванием, т.к все крупные переговоры, встречи и договоренности делаются в неформальной обстановке в ресторане со всеми вытекающими. :smoke:

В Китае даже такая должность есть (забыл как называется)...

ГлавБух))
  • 4

#3725
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Например "не люблю алкоголь" - вполне себе уважительная причина.

Ту же водку за ее отменные вкусовые качества, я думаю, любит меньшинство, я сам ее не люблю. Но это не значит, что я не поддержу компанию, не подниму рюмку за здоровье именинника или по другому знаменательному поводу.

Или дети дома, которым все равно, что папа вчера корпоративил: "А ну-ка, поднимайся с дивана и поиграй со мной!".

Дык я ж говорю - пить надо уметь, так чтобы и после корпоратива суметь провести время подобающе и с женой, и с детьми.

#3726
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Какой кайф! это над нами Атлантика плачет? лишь бы краны не попадали вновь.
  • 0

#3727
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

UBS попробуй ещё....


дорого берут
  • 0

#3728
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Например "не люблю алкоголь" - вполне себе уважительная причина.

Ту же водку за ее отменные вкусовые качества, я думаю, любит меньшинство, я сам ее не люблю. Но это не значит, что я не поддержу компанию, не подниму рюмку за здоровье именинника или по другому знаменательному поводу.


Ну как можно пить то, что не любите?! А главное - зачем?
  • 1

#3729
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

а эти дружеские возлияния/поедания - нииначе как предпосылка коррупции.

+1

Спасибо! развеселили :)
  • 0

#3730
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Из Алматы с любовью:

  • 4

#3731
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Из Алматы с любовью:
https://www.youtube....d&v=CY7cmLGmkf8


Ого, давно мне так не нравилось местное творчество, обалдеть какая оранжировка, просто отличная! Клип скромный, но передает настроение Астаны.
  • 1

#3732
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ГлавБух))

не не не!!!! ГлавБух - это маршал артиллерии :smoke:
  • 0

#3733
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А у меня аллергия на алкоголь )) По наследству частично передалось. Могу выпить максимум 100 грамм водки. Дальше физически не смогу. Даже часто хочу поддержать компанию но не могу. У отца вообще страшная реакция он от стакана кваса косеет как после литра водки среднестатистический человек а в молодости от одной рюмки был отек Квинке откачивали в реанимации

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.07.2013, 13:48:12

  • 0

#3734
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ну раз уж пятница
Мы тут навещали племянника в больнице и подслушали разговор наших младших разглядывающих "загадочную икебану" :)))
племянник (4 года) "Это лимоны!!!" Мой сынок (еще 3х нет) подошел, взял ЭТО в руки и выдал "Нееет, это СИСИ!!!"
Изображение
  • 2

#3735
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ну как можно пить то, что не любите?! А главное - зачем?


одна-две рюмки алкогольного напитка (слабо- или сильно- кому как подходит) помогает взглянуть на проблему или на человека, например, с другой стороны, найти другую точку зрения :)
помогает снять напряжение, поднять настроение, развязать язык... да много зачем :D

Сообщение отредактировал Юнона: 05.07.2013, 14:19:29

  • 2

#3736
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Из Алматы с любовью:
https://www.youtube....d&v=CY7cmLGmkf8


Ого, давно мне так не нравилось местное творчество, обалдеть какая оранжировка, просто отличная! Клип скромный, но передает настроение Астаны.


хорошо звучит, слышал на Орда ФМ, хотел найти. но не смог, спасибо, будем слушать! ;)
  • 0

#3737
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

в есиле совсем недорого, как-то меняли там, но корпус китай конечно. А фото-кнопка у них болезнь. Но мы меняли не из-за нее, хотя она тоже постоянно вываливалась (везло - находили тут же), у нас сзади крышка - сломались защелки и не держалась.

Сходил сегодня в Есиль, фото-кнопку поменял. Купил корпус (китай), из него кнопку поставили на мой. Корпус 2500, установка кнопки 500, если зайти с Республики, внутри сразу справа отдел. Кнопку отдельно не найти, пришлось так мудрить.
  • 0

#3738
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
гы гы))) прочитал щас в инете и вспомнил про разговоры последних дней :D
"Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин" (с) интернет :lol: .
  • 2

#3739
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В одной компании в которой довелось работать одного из замов директора так и звали: Стограм Маратович. Пил вместе со всеми поставщиками из Китая, России которые приезжали. Так же с нужными людьми из налоговой, финпола и т.п. Однажды в Москве на переговорах так напереговОрился, что в аэропорту сняли с рейса, потом он потерял документы и деньги. Его как мешок погрузили в фуру и отправили вместе с комплектующими в Алматы. ))
Периодически уходил в загул, его увольняли, потом обратно брали, т.к. никто не мог уже с его обязанностями справиться, да и привыкли к нему уже партнеры. )))

Ну и с пятницей специально для тех, кто пьёт и ведёт себя неприлично!
Скрытый текст

  • 1

#3740
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


+1, как всегда говорили мои директора (в банке, в компании и т.д.) в РК, да и как почти во всем мире успешный крупный бизнес делается через печень его руководителя :D
На 99% согласен с этим высказыванием, т.к все крупные переговоры, встречи и договоренности делаются в неформальной обстановке в ресторане со всеми вытекающими. :smoke:

В Китае даже такая должность есть (забыл как называется)...

ГлавБух))

не -
п/с были в нацбанке Китая, какие там Ж работают - все с обложек глянца, а как деньги считают, руками, по два раза а потом на машинке, а бумага у них на которой дензнаки печатают - Г, смеялись - китайская бумага.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.