Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2621
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну правда нам только еще 6 с половиной лет.

6,5 лет и такие результаты, молодцы! а не боитесь что у ребенка в таком возрасте, что-нить "переклинит", типа как в играх разума? ps. только не подумайте что обидеть хочу, на самом деле интересно...
  • 0

#2622
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Ну правда нам только еще 6 с половиной лет.

6,5 лет и такие результаты, молодцы! а не боитесь что у ребенка в таком возрасте, что-нить "переклинит", типа как в играх разума? ps. только не подумайте что обидеть хочу, на самом деле интересно...

Как вариант сидеть дома телик смотреть или по улице шататься.Время самый бесценный ресурс,кто раньше начинает у того лучшие результаты.Имхо.ну и плюс генетика играет большую роль.
  • 2

#2623
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Ну правда нам только еще 6 с половиной лет.

6,5 лет и такие результаты, молодцы! а не боитесь что у ребенка в таком возрасте, что-нить "переклинит", типа как в играх разума? ps. только не подумайте что обидеть хочу, на самом деле интересно...

Не переклинит, куча примеров из жизни есть. Тем более касательно шахмат.
  • 1

#2624
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.


Жванецкий на все времена
  • 3

#2625
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Команданте Че, читаю Вас и думаю, ну когда же Вам Все это надоест?? Но что то не видно конца...не устали??? Давайте лучше про шахматы поговорим. Как успехи у Вашей дочери?

Давайте расставим акценты,мне не нравится когда на меня навешивают ярлыки,так что дешевые провокации идут со стороны персонажа с откровенно лишним весом и гонором,у меня есть свое мнение ,нравится это кому то или нет,я уже предлагал ему игнорировать если не нравится без дешевых провокаций,а он все не успокоится.урезоньте сперва его,я уже написал жалобу на провокации,но реакции нету,было бы проще если бы наказали за провокацию пару раз,я просто не могу сдержаться когда человек которого я не считаю достойным позволяет себе высказывать хамские замечания.До этого он уже нахамил марио,сейчас регулярно хамит мне.

Откуда вообще занесло коменданта? Редкостный персонаж, который никогда ничем не доволен. То ли провокатор-сексот, то ли кухонный революционер. И хватает же времени с утра до вечера что-то выискивать и сюда выплескивать. Если не ошибаюсь, человек живет в Алматы, и занесло его сюда благодаря антипатии к Гошу, потом попререкался, да так и осел здесь. Хотя никто его сюда не звал.
З.Ы.: Щас начнет про свои права снова качать, что имеет право и прочее бла бла бла

#2626
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
А разве не имею права на форуме,и разве нужно приглашение?А вы сегодня без смешных отредактированных постеров?сомневаюсь что много людей находят их смешными в стопицотый раз :faceoff: Как говорил в Грифиннах персонаж: " Да боже мой,да всем насрать!"

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 15:11:17

  • 0

#2627
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Ох, и долго ждать придется... Ты бы хоть с первого начала уже :dandy:


Из Голди и I am one-а хороший паззл бы сложился :)

а он достаточно взросл? или усыновить можна?
  • 1

#2628
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Изображение
  • 1

#2629
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А разве не имею права на форуме,и разве нужно приглашение?

ч.т.д.

Изображение

#2630
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а он достаточно взросл? или усыновить можна?

26, но выгляжу моложе :rolleyes:
  • 1

#2631
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а мне 29. выгляжу так же.
ну чо.. чо готовить умеете?
  • 4

#2632
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Голди :D
Изображение
  • 1

#2633
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Алексина,
до этого списка Голди еще не доросла (маленькая ышо :D )
  • 1

#2634
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Юнона- вот пусть пока по садикам ходит, присматривается :D
  • 1

#2635
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А разве не имею права на форуме,и разве нужно приглашение?

ч.т.д.

Изображение

Талантливо :faceoff: .Правда предсказуемо.Шаблонно .Уверен у вас есть папка готовых шаблонов.из которой каждый раз появляется новый шедевр.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 15:45:44

  • 1

#2636
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Команданте Че, негоже переходить на личности, тем более так агрессивно. Лишний вес, кривой нос, длинные волосы, худые ноги,Вам то что до этого всего??? Свой предыдущий пост касательно " не устали ли Вы", я писала исключительно про Ваши посты касательно гос-ва нашего в целом. Если честно, надоело эти простыни читать.ну мне по крайней мере.
А дочка Ваша молодец. Я желаю ей успехов. И да, интересно на Вас посмотреть, Вы наверное накаченный мускулистый мужчина без грамма лишнего веса??ну чтож, Встретимся в Маралсае. Мою дочь Вы знаете, так что и меня увидите.
  • 0

#2637
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вести из кунсткамеры:
Политолог Айдос Сарым недоволен тем, что рестораны в Казахстане называют в честь классиков русской литературы

ничего вы не понимаете тов.Gosh в гастрономии. товарищ политолог выбрал объектом нападок общепиты.. ибо придраться к чему нибудь иному чревато.

Давайте расставим акценты,

тов.Komandante Che! какие в джеппу акценты! тут местечковая тема про людей которые живут в этом городе. :dont: они ходят на работу, потом домой, иногда выпивают, возможно ругаются матом , короче обычные человеки. а ваши посты немного не влезают как бы в сценарий.

а мне 29. выгляжу так же.
ну чо.. чо готовить умеете?

это чо ? она ищет его?

Сообщение отредактировал STEEP: 19.06.2013, 16:25:45

  • 3

#2638
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
2Komandante Che!
седня заметил что возле Байтерека пустырь обнесли забором. это возле Мин.обороны . погуглив http://tengrinews.kz...astane--236396/ выяснилось что там будет мега стройка офисы-шнофисы - хостиница с 5-звездными плядями номерами. коллапсы и пробки обеспечены.
вот там правильнее сделать просто подземный паркинг, и сверху футбольные поля . и еще что нибудь для простых человеков.
вот вам тема для обсуждения в рамках темы. пустите вашу энергию на мирные цели . может градоначальники одумаются .

кстати про градоначальников . на Туран /Сыганак (или Сарайшык?) делают съезды направо на перекрестке. я рад.

Сообщение отредактировал STEEP: 19.06.2013, 16:25:25

  • 0

#2639
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Команданте Че, негоже переходить на личности, тем более так агрессивно. Лишний вес, кривой нос, длинные волосы, худые ноги,Вам то что до этого всего??? Свой предыдущий пост касательно " не устали ли Вы", я писала исключительно про Ваши посты касательно гос-ва нашего в целом. Если честно, надоело эти простыни читать.ну мне по крайней мере.
А дочка Ваша молодец. Я желаю ей успехов. И да, интересно на Вас посмотреть, Вы наверное накаченный мускулистый мужчина без грамма лишнего веса??ну чтож, Встретимся в Маралсае. Мою дочь Вы знаете, так что и меня увидите.

Просто хамства не терплю,а то что про лишний вес,то мне в свое время не понравилась псевдо мачо позиция в споре с мариокз(хотя я его не знаю),персонаж который явно не тянет на бойца ни внешне ,ни как то еще,начал хвост раздувать а потом все всем скопом начали его клевать.А потом начинают ярлыки навешивать,в последний раз вообще влез в чужой разговор,подленько как то.Хотя Вы правы я не прав что повелся на провокацию.немного агрессивен бываю Постараюсь не реагировать впредь,только в пределах правил форума.Например тот же грей,может еще тот мастер фотошопа набивших оскомину постеров,но пусть упражняется в своем остроумии в своем коллективе,дома или еще где то.Вообще на ветке тут любят навешать ярлыков и пытаться выгнать куда то(вообще смешно).А насчет моей внешности то она не идеальна конечно, но в молодые годы получил несколько разрядов спортивных,если буду уточнять то у местных остряков начнутся подначки про хвастовство и так далее.А насчет пожеланий,спасибо. В маралсай постараюсь приехать ,но вероятнее всего,водитель с бабушкой будет возить.По обстоятельствам посмотрю.А Вам так же успехов на всех турнирах.В Вашей возрастной категории девочка у которой было первое место заняла на мире тоже место,так что конкуренция неслабая будет.Вы кстати выступаете в классике?В рапиде и блице пробовали?Какой у Вас разряд?
  • 0

#2640
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Откуда вообще занесло коменданта? Редкостный персонаж, который никогда ничем не доволен.

он появился сразу как Джонни ушёл в отпуск. надеюсь с выходом Джонни так же пропадёт? :lol: (шутка)
на фоне Команданте Че Джонни_Д позитивно настроенный человек )

а он достаточно взросл? или усыновить можна?

26, но выгляжу моложе :rolleyes:

а мне 29. выгляжу так же.
ну чо.. чо готовить умеете?

есть контакт! :lol:
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.