Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2641
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

в молодые годы получил несколько разрядов спортивных

А я думал электрических
:rotate:
  • 8

#2642
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Задолбал уже этот троллизм. Явно черепная коробка кому-то жмет от переместившейся туда желчи.

Сообщение отредактировал Karamba: 19.06.2013, 17:21:45

  • 4

#2643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Просто перестаньте обращать внимание.
  • 1

#2644
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а мне 29. выгляжу так же.
ну чо.. чо готовить умеете?

это чо ? она ищет его?

она стреляет картечью, а он, гад такой, уворачивается...но далеко не убегает :D

седня заметил что возле Байтерека пустырь обнесли забором. это возле Мин.обороны . погуглив http://tengrinews.kz...astane--236396/ выяснилось что там будет мега стройка офисы-шнофисы - хостиница с 5-звездными плядями номерами.

оно - у Вальмонта спёр из инстаграмма
Изображение
парковок, как правильно было замечено, на макете не предусмотрено. Засрут всю округу как обитатели дома министерств.

Сообщение отредактировал gosh: 19.06.2013, 17:50:48

  • 1

#2645
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А Вам так же успехов на всех турнирах.В Вашей возрастной категории девочка у которой было первое место заняла на мире тоже место,так что конкуренция неслабая будет.Вы кстати выступаете в классике?В рапиде и блице пробовали?Какой у Вас разряд?

Про девочку которая заняла 1 место в нашей категории улыбнуло))) это Асаубаева Бибисара. Трижды чемпионка мира. Турнир что проходил недавно в Греции, это чемпионат мира среди школьников. Он был коммерческий и туда поехали все кто хотел. Действительный ЧМ будет проходить в Эмиратах в декабре месяце. Там допускаются только дети занявшие у себя в гос-вах призовые места (1-3). Касательное моей дочи. Недавно в Кустанае на 2 этапе кубка РК, она заняла 3 место в общем зачете (96 детей) и 1 среди девочек в категории до 10 лет. Ей зимой исполнилось 9. В маралсае мы будем пробоваться в категории до 14 лет. Заведомо знаем что нас будут "рвать", но нас это не пугает, а наоборот. В Кустанае сделали 1 разряд, но нам естественно надо подтвердить. Будем пытаться вобщем. За пожелания спасибо.
  • 1

#2646
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Например тот же грей,может еще тот мастер фотошопа набивших оскомину постеров

Изображение

Скрытый текст


#2647
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
в чем разница между третьим и трехсотым.явный кризис жанра.а что надпись пожалели?у вас же верх креатива одну и ту же постить с разными надписями.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 18:28:12

  • -1

#2648
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в молодые годы получил несколько разрядов спортивных

А я думал электрических
:rotate:

Я с электричеством друг,а я друзей не трогаю :)
  • 0

#2649
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а мне 29. выгляжу так же.

я бы не сказал, по мне так как раз лет на 25-26....... ;)

седня заметил что возле Байтерека пустырь обнесли забором. это возле Мин.обороны . погуглив http://tengrinews.kz...astane--236396/ выяснилось что там будет мега стройка офисы-шнофисы - хостиница с 5-звездными плядями номерами.

оно - у Вальмонта спёр из инстаграмма
Изображение
парковок, как правильно было замечено, на макете не предусмотрено. Засрут всю округу как обитатели дома министерств.

насколько я помню кто-то говорил что там будет строится паркинг.... большоооооой большооой.......
или это не то место? или уже паркинга не будет? :spy:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 19.06.2013, 18:33:18

  • 0

#2650
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А Вам так же успехов на всех турнирах.В Вашей возрастной категории девочка у которой было первое место заняла на мире тоже место,так что конкуренция неслабая будет.Вы кстати выступаете в классике?В рапиде и блице пробовали?Какой у Вас разряд?

Про девочку которая заняла 1 место в нашей категории улыбнуло))) это Асаубаева Бибисара. Трижды чемпионка мира. Турнир что проходил недавно в Греции, это чемпионат мира среди школьников. Он был коммерческий и туда поехали все кто хотел. Действительный ЧМ будет проходить в Эмиратах в декабре месяце. Там допускаются только дети занявшие у себя в гос-вах призовые места (1-3). Касательное моей дочи. Недавно в Кустанае на 2 этапе кубка РК, она заняла 3 место в общем зачете (96 детей) и 1 среди девочек в категории до 10 лет. Ей зимой исполнилось 9. В маралсае мы будем пробоваться в категории до 14 лет. Заведомо знаем что нас будут "рвать", но нас это не пугает, а наоборот. В Кустанае сделали 1 разряд, но нам естественно надо подтвердить. Будем пытаться вобщем. За пожелания спасибо.

Я честно говоря,старшие возрастные категории не мониторил,в своей возрастной стал интересоваться только как дочка начала участвовать в турнирах.Первый разряд ,весьма и весьма неплохой результат,ну наверное Вы уже своих противников потенциальных знаете уже всех)) Со слов тренеров Астана неплохо подтянулась,в Алматы наоборот такого прогресса нету,хотя все хвалят Григория Борисовича Кима с Шымкента и его учеников.Я только начинаю вникать в эту кухню.А Вы не хотели в Грецию съездить?Кто у Вас тренер? Сколько раз в неделю тренируетесь?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 18:42:04

  • 0

#2651
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


а мне 29. выгляжу так же.

я бы не сказал, по мне так как раз лет на 25-26....... ;)


Да ты на себя в зеркало-то ПОСМОТРИ! Да тебе больше 26 в жизни не дашь!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.06.2013, 18:46:15

  • 0

#2652
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а мне 29. выгляжу так же.
ну чо.. чо готовить умеете?

готовлю холостяцкий минимум, но обучаем :smoke:
  • 0

#2653
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Моя сестренка 1984 года рождения открывает дверь звонящему. Участковый спрашивает:
- Дома взрослые есть?
- :D :faceoff:

И еще как назло ее муж старше своего возраста выглядит. Хотя старше всего на пять лет.
Так она как токалка рядом с ним... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Галант: 19.06.2013, 19:30:04

  • 0

#2654
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Команданте Че, не думаю что всем будет интересно читать про наши тренировки и кто нас учит))))если действительно интересно пишите в ЛС.
  • 0

#2655
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Народ, никто не сталкивался с детским заиканием??
  • 0

#2656
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Команданте Че, не думаю что всем будет интересно читать про наши тренировки и кто нас учит))))если действительно интересно пишите в ЛС.

Айжик кого в этой ветке смущало,что думают другие,все делают что вздумается,кто постеры рисует,кто спиртом балуется и еще всем рассказывают.Если конечно назреет надобность в тренере в астане то постучу,а так интерес был сиюминутный в тот момент,сравнительный так сказать.Я больше интересуюсь алматинскими тренерами.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 19:32:09

  • 0

#2657
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сын Абиша Кекилбаева погиб в дтп вчера вечером.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2013, 20:19:27

  • 0

#2658
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сын Абиша Кекилбаева погиб в дтп вчера вечером.

Мои соболезнования! :faceoff:
  • -1

#2659
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а к чему Астана готовится?
сегодня на Республике был замечен такой водомёт с надписью "полиция", на Ташенова БТР и Танки, от здания МВД отъезжали огромные спецКамазы..
Парад? Учения?
Изображение
  • 0

#2660
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
мда...
давно я в коме не был )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.