Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2581
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Оказывается спецслужбы кз мониторят интернет и телефонию,сотовые,смс и все такое(форумы в том числе),в статье говорится про программное обеспечение которое используют для этого оказывается пчелайн ,косяктелеком,астел.
http://www.ca-news.org/news:1070843/

пусть знают как я люблю Папу.
-я очень люблю ПЖ Папу.
-а я его ещё больше ку.
:hi:

Улыбнуло))классика типа киндзадза нетленна и применима в разные исторические периоды)
  • 0

#2582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Рина, с Днюхой, бро!!!!
;)
  • 0

#2583
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо всем за поздравления! Я тронут. Однако работа подкидывает мне "подарки", сегодня приезжают по работе в Астану 2 москвича и один швед, наши так сказать друзья по работе. Скорее всего праздничный ужин будет с коллегами, а не близкими. Что ж такое, 30 лет раз в жизни и такая оказия. Кто-нибудь из вас отмечал свой день рождения с незнакомыми людьми? :D

ну начиналось оно со знакомыми, а вот утром порой бывали сюрпризы :faceoff:
а вообще - красиво от домашних посиделок отмазался! :lol:
  • 0

#2584
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот кстати, о камине!
Обнаружил я у нас в продаже изопропиловый спирт, как выяснилось отличный вид топлива для биокамина.

  • 0

#2585
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
прикольный демотиватор,надеюсь заценят любители каминов :lol:
Изображение

Пы сы.Анекдоты прикольные есть оказывается про камины;

Поэтому я и не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле—качалке. . . И тут БАЦ.
— Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла—качалки.

— Прикинь, у меня жена такая «холодная»! На ночь под одеяло стакан с водой ставишь — к утру уже лёд!!!
— Подумаешь, моя как ноги раздвинет — аж камин задувает!

Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.06.2013, 21:43:24

  • -2

#2586
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
переходить на личности - последнее дело. Охота же нервы трепать )))

Из того интервью Карапетяна вынес, что на бахусовских коньяках можно ставить жЫрный крест? Он же новый бренд основал.
Искал и чё т не обнаружил ПОКа в супермаркетах.
  • 0

#2587
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

переходить на личности - последнее дело. Охота же нервы трепать )))

Из того интервью Карапетяна вынес, что на бахусовских коньяках можно ставить жЫрный крест? Он же новый бренд основал.
Искал и чё т не обнаружил ПОКа в супермаркетах.

ну я в свое время сказал что не хочешь слушать,проходи мимо,а то как в фильме "Мимино" :"Такой личный неприязнь испытываю,что аж кюшать не могу",так что видимо человек такой,которому надо ярлычок навесить и спровоцировать на ответную негативную реакцию,хотя вроде бы толстяки считаются в народе добрыми людьми ,чем толще тем добрее,вроде бы сама бескрайняя доброта ,ан нет :lol:
А насчет производства алкоголя(кроме водки и иже с ними) нужно хорошее сырье,а это виноградники, а где они?повырубили,а остальное в частных руках,простаивает,нахапали в руки и держут ,чтобы забанчить подороже.Так что нету сырья,не будет хорошего вина и коньяка.Имхо конечно.
  • -3

#2588
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вести из кунсткамеры:
Политолог Айдос Сарым недоволен тем, что рестораны в Казахстане называют в честь классиков русской литературы
Вот интересно, если его маме посоветовать включить мозг и переименовать Айдоса Сарыма в Дебила Сарыма? Не. просто интересно посмотреть на его реакцию когда он мне, или кому другому, будет в реале советовать как назвать фирму, кафе или огород...ну почему у нас и политологи тупые как пробки, ну что за проклятье...
  • 7

#2589
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вести из кунсткамеры:
Политолог Айдос Сарым недоволен тем, что рестораны в Казахстане называют в честь классиков русской литературы
Вот интересно, если его маме посоветовать включить мозг и переименовать Айдоса Сарыма в Дебила Сарыма? Не. просто интересно посмотреть на его реакцию когда он мне, или кому другому, будет в реале советовать как назвать фирму, кафе или огород...ну почему у нас и политологи тупые как пробки, ну что за проклятье...

я говорю сугубо своё и сорри за чувства окружающих
в казакистане (по другому сказать не могу) сложилась УНИКАЛЬНАЯ ситуация в мире. Едешь по городам и видишь бесконечные "ерболы", "бахи", "у елены" и т.п. имена нарицательные.
Вот кому интересно, что владельца шаурмы иль ателье зовут ербол или елена?!
Мне кажется, чтобы дать имя нарицательное надо ой как постараться.
Наши казахи боятся своего казахского, евреи живут старыми страхами "бей жидов, спасай рассею"((((((((((
Мои друзья КАРАГАНДИНЦЫ казахи, казаКи, армяне, греки балдели от нашей дворовой песни:
[media='[/media]
  • 0

#2590
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Едешь по городам и видишь бесконечные "ерболы", "бахи", "у елены" и т.п. имена нарицательные.
Вот кому интересно, что владельца шаурмы иль ателье зовут ербол или елена?!

Вот как ты думаешь, насколько глубоко интересно мнение едущего мимо конкретно хозяину музея Ерболу или Бахе ? :D
  • 0

#2591
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
мы в других странах жили

  • 0

#2592
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в стране, в которой нет собственного "Я" и нет корней вырастает либо бородачи, либ подобное
http://newvesti.info...ival-v-novegii/
upd сорри конечно же, удаляюсь )))

Сообщение отредактировал Archee: 18.06.2013, 22:30:52

  • 0

#2593
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вести из кунсткамеры:
Политолог Айдос Сарым недоволен тем, что рестораны в Казахстане называют в честь классиков русской литературы
Вот интересно, если его маме посоветовать включить мозг и переименовать Айдоса Сарыма в Дебила Сарыма? Не. просто интересно посмотреть на его реакцию когда он мне, или кому другому, будет в реале советовать как назвать фирму, кафе или огород...ну почему у нас и политологи тупые как пробки, ну что за проклятье...

Госпади, САРЫМОТА какая... :faceoff:

У соседей тоже бывают перлы: http://www.newsru.co...vladtrubin.html

Директор областного Департамента по культуре Владимир Трубин, присутствуя на репетиции музыкального мероприятия в областном Дворце культуры и искусства, возмутился, что дирижер стоит спиной к зрителям. "А что это Вы, Артем Эдуардович, ж**ой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут", - заявил он дирижеру


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 18.06.2013, 23:06:41

  • 3

#2594
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Молодежь растет без уважения и страха перед представителями силовых органов ,сегодня в алматы похитили капитана погранвойск ,связали скотчем,закинули в багажник,вывезли за город и кинули на заправке а сами машину угнали.Смутные времена.
http://www.zakon.kz/...ransluzhby.html
  • -3

#2595
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

  • 0

#2596
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
и таки в Казахстане, в стране с населением-изгояем, которых приютили Человеки с большим Сердцем, такие проблемы решаемы.
Если серьезно, то нас в Казахстане так МАЛО, что смешно становится. Вы о чём?!
  • 0

#2597
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Смотрим старый советский мультфильм

  • 0

#2598
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Молодежь растет без уважения и страха перед представителями силовых органов ,сегодня в алматы похитили капитана погранвойск ,связали скотчем,закинули в багажник,вывезли за город и кинули на заправке а сами машину угнали.Смутные времена.
http://www.zakon.kz/...ransluzhby.html

Смутные времена на БлижнемВостоке. У нас же божья благодать. Наговариваете.
  • 0

#2599
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В турции благодать побольше была,во всяком случае не они к нам лечится ездили ,а казахстанцы начали в последние годы ездить туда не только отдыхать но и лечиться,кстати стартовали мы в одно и то же время в 1988-90 года начали туризм развивать,а сейчас какая там всесоюзная здравница,правда россияне все равно едут,хотя сегодня уже в антальи начались демонстрации,а европейцы бронирование на 87 процентов уменьшили.Но тревожит то что у нас все ярче проявляется кризис имиджа силовых структур,мое поколение о таком подумать не могло,а для молодежи нынешней это становится нормой,вот это и смутно...
  • 1

#2600
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Камин злого гения есть оказывается)))Какие только любители каминов не бывают)Камин наверное вредно для здоровья,малоподвижное сидение возле огня ведет к нарушению обмена веществ и соответственно ожирению.имхо.хотя мне все равно,у меня нету времени и желания на такую блажь
http://demotivators....?comment=417503

Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.06.2013, 23:19:14

  • -5



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.