Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня максимальный 2250, был набит на ис-4, когда он еще на 9-м уровне был, с тех пор никак не получается его улучшить... хотя близкие результаты есть

Сообщение отредактировал Ашот: 10.01.2013, 14:51:19

  • 0

#162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня максимальный 2250, был набит на ис-4, когда он еще на 9-м уровне был, с тех пор никак не получается его улучшить... хотя близкие результаты есть

У меня рекорд на ИС-3 2100+, но это с премом (акция шла 3 дня халявы)
А так на КВ-4 1500 опыта без према,

#163
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
1750 на т-34
  • 0

#164
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


у меня максимальный 2250, был набит на ис-4, когда он еще на 9-м уровне был, с тех пор никак не получается его улучшить... хотя близкие результаты есть

У меня рекорд на ИС-3 2100+, но это с премом (акция шла 3 дня халявы)
А так на КВ-4 1500 опыта без према,

1500 без према, те же 2250 с премом :)
я уже 9 или 10 месяцев строго с премом езжу, опыт быстрее копиться и деньги. Например на объекте 704 я всегда в плюс играл. Сейчас тоже пока звездочки сниму со всех танков, тыщ 300-400 в плюсе. Затем сажусь на премы и коплю кредиты... только пока очень плохо копятся, то один модуль надо, то другой, то ремкомплекты с аптечками докупаю...
  • 0

#165
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

не знаю как можно с СТ сразу на ТТ-7 пересаживаться, там же всё по другому, стиль игры в том числе. А потом удивляюсь, откуда столько нубов на Исах :D

ИСа открыл через кв-1с (честно заработанным опытом), но почему то не стремлюсь его купить, боюсь разочароваться в нем... или в квасе... В общем опыт на ТТ чуть-чуть есть, даже несколько Воинов на нем взял, хотя поначалу его долгий перезаряд "убивал", ничего - приспособился. Пальнул, отъехал, зарядил и дальше воевать.
ТигрП (хоть и на уровень выше) за счет своей медлительности маленько раздражает, но зато ХП почти в два раза больше, чем у кваса, перезарядка в 1,5 раза быстрее и точность орудия радуют.
  • 0

#166
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



у меня максимальный 2250, был набит на ис-4, когда он еще на 9-м уровне был, с тех пор никак не получается его улучшить... хотя близкие результаты есть

У меня рекорд на ИС-3 2100+, но это с премом (акция шла 3 дня халявы)
А так на КВ-4 1500 опыта без према,

1500 без према, те же 2250 с премом :)

До недавнего времени на т-34-85 рекорд был - 1350... сейчас кв-1с - 2054 (+Воина дали), но это с премом и во взводе и тому даже есть свидетель здесь на форуме))). Вот если бы меня еще не убили, то может и больше было, но там я сам снубил, ну или проаленил, в общем лоханулся.
  • 0

#167
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У ИСа топовое орудие как у Кваса, только чуть быстрее заряжается

#168
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ТигрП (хоть и на уровень выше) за счет своей медлительности маленько раздражает, но зато ХП почти в два раза больше, чем у кваса, перезарядка в 1,5 раза быстрее и точность орудия радуют.

у пигра лоб 200 мм. Алени,если не знают, стреляют в нижний бронелист. Я раньше часто танковал лбом на пигре, если выезжаешь из-за угла, нельзя боком выезжать, борта картонные, нужно пушку ставить под углом так, чтоб она касалась внутренней стороны гуслей. При таком выезде бока будут закрыты, лоб под углом, а значит рикошетен.

Сообщение отредактировал Ашот: 10.01.2013, 15:31:19

  • 0

#169
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

а опыт на танке куда девать потом? голда?

Я танки продаю, чтобы следующий по ветке купить, в основном. Опыт за голду не перевожу. На концевых в ветке танках он просто копится. При вводе Объекта 268 я его сразу купил, так как была куча опыта на 704 объедке.
  • 0

#170
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


а опыт на танке куда девать потом? голда?

Я танки продаю, чтобы следующий по ветке купить, в основном. Опыт за голду не перевожу. На концевых в ветке танках он просто копится. При вводе Объекта 268 я его сразу купил, так как была куча опыта на 704 объедке.

А вот собственно вопрос - а почему танки и модули можно качать за опыт (хоть игровой, хоть свободный), а умения экипажа - нет? Я, например, согласился бы задонатить рублей 100, чтобы таки докачать второй перк на гриле, т-34-85 и квасе...
  • 0

#171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



а опыт на танке куда девать потом? голда?

Я танки продаю, чтобы следующий по ветке купить, в основном. Опыт за голду не перевожу. На концевых в ветке танках он просто копится. При вводе Объекта 268 я его сразу купил, так как была куча опыта на 704 объедке.

А вот собственно вопрос - а почему танки и модули можно качать за опыт (хоть игровой, хоть свободный), а умения экипажа - нет? Я, например, согласился бы задонатить рублей 100, чтобы таки докачать второй перк на гриле, т-34-85 и квасе...

а ты представляешь что бы было, если бы вот так некоторые приходили, донатили, и сразу получали 100% экипаж с 3 перками, а ты такой как лошара даже 1-й не прокачал. у кого в бою преимущество будет?

#172
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а ты представляешь что бы было, если бы вот так некоторые приходили, донатили, и сразу получали 100% экипаж с 3 перками, а ты такой как лошара даже 1-й не прокачал. у кого в бою преимущество будет?

ну тут ответ однозначный: тот, у кого руки прямее, ну или тот, к кому удача повернется нужной стороной. Что толку от нубов купивших суперпершинги и т.п. Лёвы? Правильно - никакого толку, они либо тупо сливаются, в надежде, что они самые крутые и непробиваемые (сколько Львов на квасе разобрал, даже не упомню, штук 5, наверное точно). Либо второй вариант - заныкаются куда-нибудь и стоят. Потом пару раз стрельнут и их арта разбирает.
Так что ничего не изменится, я думаю, а только нубы будут быстрее убиваться, вне зависимости от того какой танк куплен и сколько опыта прокачано, мастерство не пропьешь если оно есть и не купишь если его нет (это не про меня).
У меня опыт наживной.
Помню как-то давно с другом зашли в комп.клуб, он предложил в КС сыграть, база была, где ничего покупать не надо, все валялось под ногами, так я не успевал даже шаг сделать, а он меня уже убивал. Но через пару недель, так просто у него уже не получалось...
Так и в танках - в песочнице, я вообще в первое время понять не мог кто и откуда меня убивает и почему именно меня, если есть еще 14 мишеней.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 16:15:17

  • 0

#173
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
да нет, прокачка перков за голду будет перебор и полнейший песпредел


по поводу макс опыта, на чаффи 2445 где то, точно сейчас не помню
  • 0

#174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Очень многие рекорд опыта почему-то на Чаффи берут. Может там с коэфф-том какой-то баг?

#175
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
там дело в том что он 5 уровня а его к 10 закидывает. Так вот когда снимаешь ис-7 или Т110 300-500 хп коэффициент идет бешеный, за бой стабильно около 1,3-2к урона можно наносить, пробиваемость пушки позволяет это, конечно не в лоб :), плюс засвечивать врагов.
где то на ютюбе в гайде говорили что у некоторых и больше опыта набивало около 4000, не могу утверждать правда это или нет, но при супер фартовом бою думаю возможно

Сообщение отредактировал IceSugar: 10.01.2013, 16:54:41

  • 0

#176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я как-то на Т-50-2 хотел арту от Мауса защитить :lol:
Я ехал, стрелял ему в жопу, по гуслям, а ему вообще пофигу. В итоге перегородил дорогу, он меня тупо переехал :lol: Но арту я спас, он застрял, и ему прилетело 4 чемодана

#177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вот я зашел на вотреплейс, по фильтру посмотрел первые три по опыту
http://wotreplays.ru.../1/sort/xp.desc

M24 Chaffee, Рудники, Стандартный бой
фрагов 7
опыта 4281
денег 50154

M24 Chaffee, Фьорды,
фрагов 5
опыта 4246
денег 50800

M24 Chaffee, Фьорды, Стандартный бой
фрагов 4
опыта 4096
денге 59218

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.01.2013, 16:58:04


#178
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А я как-то на Т-50-2 хотел арту от Мауса защитить :lol:
Я ехал, стрелял ему в жопу, по гуслям, а ему вообще пофигу. В итоге перегородил дорогу, он меня тупо переехал :lol: Но арту я спас, он застрял, и ему прилетело 4 чемодана

грудю на амбразуру :)
как он вообще умудрился доехать до самой арты :ninja:

Сообщение отредактировал IceSugar: 10.01.2013, 17:17:48

  • 0

#179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А я как-то на Т-50-2 хотел арту от Мауса защитить :lol:
Я ехал, стрелял ему в жопу, по гуслям, а ему вообще пофигу. В итоге перегородил дорогу, он меня тупо переехал :lol: Но арту я спас, он застрял, и ему прилетело 4 чемодана

как он вообще умудрился доехать до самой арты :ninja:

Лассвиль, наши рашили по ущелью и кишке, а он через город. Счет к тому моменту уже был 13-2 и наши брали базу :D

#180
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Лассвиль, наши рашили по ущелью и кишке

На Лассвиле рашить по кишке означает только одно (за все время боев только один раз было не так) - подойти толпой к бугру в середине кишки и стоять. Иногда это даже более эпично - подходят 5-6 ТТ и стоят, боятся высунуться и засветиться, хотя вполне возможно, что кроме одного ЛТ или СТ там и нет никого. "Вдруг арта накроет" - думают они. БЕСИТ... Если уж рашить, то рашить. Подошли толпой, первый заходит, все враги в него разряжаются и не факт, что убивают. Потом перезарядка, а союзники тупят, они же видели как первый огреб, а мозгов не хватает подумать, что пока не зарядишь - не выстрелишь. Ну и финал - первого добивают после перезарядки. Меня обычно так убивают))) при всем при том, что все активно давят F5, когда просишь подмоги и даже через боевой чат объясняешь тактику - мол я захожу, отвлекаю, а вы следом и всех убиваете. И даже начинают выдвигаться следом, но увидев (услышав) первые выстрелы, поджав хвосты, бегут в кусты...
Пару раз я так захватчика брал - пока ТТ (союзные и вражеские) с артой вместе тупят в кишке, объезжаешь через город, иногда даже не встретив там никого, и встаешь на базу, не сделав за весь бой ни одного выстрела.
Кстати медаль Паскуччи я так взял - снизу на квасе объехал через город, в городе убил кваса и кого-то из PZ, потом су-26, лор39 и гриль, который успел, таки, меня покоцать, потому что с одного выстрела не убился.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 17:40:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.