Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну я на т-50-2 там просветил через ущелье потом по базе и в город, так что они видели кто где поехал

#182
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ну я на т-50-2 там просветил через ущелье потом по базе и в город, так что они видели кто где поехал

А я про что? так и надо делать, ну или стараться... сколько отвлеклись на залетного ЛТ? да за то время пока они пытались тебя убить, да даже если бы убили, союзники могли толпой зайти и всех почикать в мелкий винегрет, но судя по озвученному счету 13-2, все именно так и было сделано. Но чем дольше ты остаешься жив, тем дольше на тебя отвлекаются, пытаясь "погасить свет". И, следовательно, у союзников больше шансов и возможностей всех покосить.
У СТ и тем более ТТ заехать снизу (нижняя база) шансов практически никаких - расстреляют в открытый нижний броневой лист пока малость не перевалишься на ровную поверхность.
Сверху же проще по двум причинам:
1. там справа горка есть, через которую можно перевалиться, оставаясь до последнего момента незасвеченным.
2. свалившись с этой горки вниз, дальше двигаешься тоже только вниз, и соответственно, скорость даже на СТ (я пробовал на т-34-85) получается приличная, на такой скорости в тебя труднее попасть. А набрав скорость "залетаешь" на бугорок посередине и дальше сваливаешь в сторону их базы. И тут два варианта - либо практически все ломятся за тобой и, скорее всего убивают, либо вражеской арте кердык, хотя арта тоже может убить.

Что-то у меня "понос" сегодня какой-то... Остановите меня, мне еще работать надо...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 18:03:53

  • 0

#183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это было еще до ввода физики и переделки карт. Но примерно так, да

#184
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я не понимаю что творится, на каком танке не выедешь тупые сливы. В бою с десятыми уровнями, я был самый лучший по эффективности (на каерне, брит тт 8-го уровня).
затем надоело, стал катать паттон и выиграл 5 боев подряд))

Сообщение отредактировал Ашот: 10.01.2013, 18:19:22

  • 0

#185
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я не понимаю что творится, на каком танке не выедешь тупые сливы. В бою с десятыми уровнями, я был самый лучший по эффективности (на каерне, брит тт 8-го уровня).
затем надоело, стал катать паттон и выиграл 5 боев подряд))

вчера тоже самое было из 12 боев - только одна победа, даже звезды не посшибал.
  • 0

#186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки, в рамках этого игрового события все полученные медали класса «Герой битвы» (в период с 11 января 10:00 (МСК) по 14 января 9:30 (МСК)) не только повышают ваш авторитет в игровой среде, но и вносят ощутимый вклад в скорость прокачки новых модулей и техники: за каждую из них начисляется опыт исходя из типа медали:

Дозорный + 2000 опыта

Поддержка + 750 опыта

Воин + 1500 опыта

Стальная стена + 650 опыта

Защитник + 1250 опыта

Снайпер + 550 опыта

Захватчик + 1000 опыта

Разведчик + 300 опыта

чувствую щас начнется: уйдите с базы, дайте захватчика, дайте Воина (при 1 фраге и 5 оставшихся танках противника) :D

#187
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чувствую щас начнется: уйдите с базы, дайте захватчика, дайте Воина (при 1 фраге и 5 оставшихся танках противника) :D

это всегда было и будет, если у чела 5 фрагов, я всегда позволю ему забрать врага, чтоб получить воина.
только что в бою амх 50 120 попросил воина, я и команда разрешили ему убить арту и он взял воина.
  • 0

#188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда у человека 5 фрагов, это понятно (хотя иногда эти 5 фрагов набиваются тупым добиванием, т.е. крысятничеством). Но когда у человека 2-3 фрага и он просит Воина :faceoff:

#189
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот так вчера мы на респе родились. Как кортеж сопровождения :D

Изображение

#190
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
бывает, все хотят воина получить...
вчера я на ис-7 убил 7 фрагов, а получилась ничья, потому что один против ис-8 и двух арт остался, ис-8 и лору (арту) убил, а до холодоса не доехал, двигло критануто было...
  • 0

#191
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не все. Для меня главное победа команды. Вот буквально вчера или сегодня набил 5 фрагов, остался один танк у них. Мог попросить его найти и дать мне, но сам же сказал, чтобы брали базу. Когда у тебя 5 фрагов и ты целенаправленно ищешь 6-й, чаще всего плохо получается. А когда фраги не считаешь, и просто воюешь, а потом глядь, а их уже 6-7, тогда приятно

#192
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Неоконоко, только что был бой, я на типе стрельнул с голды по ис-8 под углом острым, был рикошет, во всяком случае так озвучили, сказали рикошет
  • 0

#193
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера был какой-то заговор варгейминга - слив за сливом, еле звезды посшибал. Потом подошел Чебур и уже во взводе слив за сливом, промахи и непробилы. Когда выходил из игры, счетчик показывал, что осталось 19 часов премиума. На всякий случай продлил на месяц. Сегодня буду тестить результаты после девяти.
  • 0

#194
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Вчера прикупил себе Т25 и расширил казарму наконец :)
Тока вот на Т25 никак не приловчусь кататься
Еще прикол был, еду себе в сторону базы (встречный бой) и тут игру клинануло - звуки боя идут, а танк стоит на месте, хотя я стреляю, башней верчу, а никаких повреждений мои выстрелы не наносят. Ну думаю все, щас будет "соединение с сервером потеряно", а тут рррраз и снова все пошло, причем я в самой каше, среди домов (как то умудрился между домов пролететь ни один не задев) прямо курсу КВ1 и Т34-85, справа Черчиль II, слева мелочь какая-то, слева сзади остался КВ1-С, причем судя по всему я прям под его носом пролетел, вот он прифигел наверное :)
Разумеется столько врагов сделали из меня дуршлаг очень быстро... :(
  • 0

#195
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
у меня не то что сливы, лаги были плин, пинг прыгал регулярно, потом вроде нормализовалось через пару боев, но настра играть уже не было
  • 0

#196
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати пушка мне понравилась, КВ1 неплохо попробивал вчера, причем в лоб
  • 0

#197
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у меня не то что сливы, лаги были плин, пинг прыгал регулярно, потом вроде нормализовалось через пару боев, но настра играть уже не было

угу... у меня который день подряд пинги подпригивают..
вчера опять под 500 подскакивали, а я на Т25 катаюсь, нифига не то что попасть, все время утыкался куда нить, то в стену то еще во что...
а меня еще и обезьяной неумелой обозвали
  • 0

#198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
играл вчера на ру2, ничего не лагало. ну кроме союзников, конечно же :D

#199
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А вы сервер сами выбираете или в режиме "авто" куда кинет, туда кинет?
  • 0

#200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Конечно сам. Если я вижу, что пинг прыгает, значит сервак глючит, иду на другой



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.