Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сегодня с 19-00 собираю взвод на троих. Сначала сбиваем звезды, а потом катаемся на танках "для души". Если желающих будет достаточно, можно собрать костяк средней роты и добрать рандомов (чемпионские роты дорого обходятся по ремонту). Ник в игре MrJazzy

Я с утра на СУ-26 сделал *2. На остальных был в бою, када выключился. Буду.
  • 0

#122
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

приходится зачастую без подкалиберных и кумулятивных снарядов выезжать

Я только так и катаю. Только на Т-28 2 снаряда подкалиберных за серебро. И все.
  • 0

#123
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я только так и катаю. Только на Т-28 2 снаряда подкалиберных за серебро. И все.

Раньше и я так катал, потом попробовал - понравилось, особенно на СУ и на хельцзере
Встали как то лоб в лоб с хелцзером, и у меня, и у него по 270 хп, я его с двух выстрелов в лоб вынес, а он мне с двух выстрелов вполовину примерно отнял

Вот кстати вопрос возник, по орудиям, пишут Пробитие (мм) 109/156/39 - это чего означает, и почему три цифры??
  • 0

#124
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сегодня с 19-00 собираю взвод на троих. Сначала сбиваем звезды, а потом катаемся на танках "для души". Если желающих будет достаточно, можно собрать костяк средней роты и добрать рандомов (чемпионские роты дорого обходятся по ремонту). Ник в игре MrJazzy

Опять я в пролете, до 20-00 по Алма-Ате работаю, потом пока доеду до своей деревни... Посмотрим, кто в сети останется - если denalkam к вам постучится, не гоните, пожалуйста :D

Leoprad25032002

Кто-то такой вчера попадался в игре)))
  • 0

#125
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я только так и катаю. Только на Т-28 2 снаряда подкалиберных за серебро. И все.

Раньше и я так катал, потом попробовал - понравилось, особенно на СУ и на хельцзере
Встали как то лоб в лоб с хелцзером, и у меня, и у него по 270 хп, я его с двух выстрелов в лоб вынес, а он мне с двух выстрелов вполовину примерно отнял

Вот кстати вопрос возник, по орудиям, пишут Пробитие (мм) 109/156/39 - это чего означает, и почему три цифры??

ББ/подкалиберный/фугас
  • 0

#126
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот кстати вопрос возник, по орудиям, пишут Пробитие (мм) 109/156/39 - это чего означает, и почему три цифры??

я так понимаю, это ББ, голдовый снаряд и фугас
Jorjik опередил)))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 12:16:12

  • 0

#127
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кто-то такой вчера попадался в игре)))

Вчера я капец интересно играл :)

ББ/подкалиберный/фугас

Вот я тупой... :faceoff:
  • 0

#128
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
СУ-100 стоит 900 тыс!!! :fie:
Моя в шоке
  • 0

#129
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

СУ-100 стоит 900 тыс!!! :fie:
Моя в шоке

гы, маус по памяти 6,5 лямов стоит
с премом за выходной день без напряга лям набиваю

Сообщение отредактировал Jorjik: 10.01.2013, 12:20:26

  • 0

#130
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Как видно, с Т-28 на Т-34 можно пересадить лишь четверых, одного наводчика можно оставить в казарме, и потом пересадить на Т-34-85.
А вот второй радист вряд ли пригодится, его можно будет потом на какой-то танк из другой ветки пересадить, с потерей навыков. У меня на об.212 экипаж, пересаженный с ПТ серии (СУ-85, СУ-100) командир, наводчик, меход, заряжающий, плюс заряжающий с СУ-152, и радист с Т-28. Поэтому у меня там у двоих только первый доп.навык качается, а у четверых уже второй

у меня на квасе экипаж с су-8 сидит))...и добирал еще вроде кого-то)...перки вроде тож перенастроил под тяжик))
  • 0

#131
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кстати про утроенные опыт для экипажа, за два дня с двух перков до 50% третьего перка выкачал на ис3
а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе
  • 0

#132
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе

Возможно этих двух ранили чаще. Раненный член экипажа опыта получает меньше.
  • 0

#133
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе

Возможно этих двух ранили чаще. Раненный член экипажа опыта получает меньше.

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки. но блин это только на элитных танках можно. мне чтобы т-34-85 элитным сделать, надо кв-13 и т-43 открыть, это 100+ тыс.опыта. свободный тратить не охота

#134
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе

Возможно этих двух ранили чаще. Раненный член экипажа опыта получает меньше.

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки. но блин это только на элитных танках можно. мне чтобы т-34-85 элитным сделать, надо кв-13 и т-43 открыть, это 100+ тыс.опыта. свободный тратить не охота

ис3 элитный у меня, поэтому усиленно качаю экипаж на нем, да и вообще ис3 стал самым любимым танчиком)
  • 0

#135
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе

Возможно этих двух ранили чаще. Раненный член экипажа опыта получает меньше.

а вот этого не знал, надо глянуть
  • 0

#136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



а вот на тапке у трех членов экипажа 30% третьего перка, у двоих оставшихся 99% второго перка, понять не могу как так, качался весь экипаж вместе

Возможно этих двух ранили чаще. Раненный член экипажа опыта получает меньше.

а вот этого не знал, надо глянуть

контуженный член экипажа получает 50% опыта. поэтому в конце боя некоторые даже раненых радистов лечат

#137
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

контуженный член экипажа получает 50% опыта. поэтому в конце боя некоторые даже раненых радистов лечат

палииин, по мне арта всегда в первую очередь работает, поэтому всегда кто то контуженный, а лечить в конце боя не вариант, всегда ремкоплект и аптечку в первой половине боя использую
  • 0

#138
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки. но блин это только на элитных танках можно. мне чтобы т-34-85 элитным сделать, надо кв-13 и т-43 открыть, это 100+ тыс.опыта. свободный тратить не охота

А я наиборот убирал галочки, когда лень было амх12т качать. Зато купил сразу топовый, а так вся техника кроме тиграП и амх12т элитная и все качаются ускоренно, но все равно как то не очень быстро получается.
А т-34-85 честным трудом элитным сделал... и на кв-13 покататься успел, но он мне почему-то не понравился и я его продал. т-43 не пробовал.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 13:07:38

  • 0

#139
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки. но блин это только на элитных танках можно. мне чтобы т-34-85 элитным сделать, надо кв-13 и т-43 открыть, это 100+ тыс.опыта. свободный тратить не охота

А я наиборот убирал галочки, когда лень было амх12т качать. Зато купил сразу топовый, а так вся техника кроме тиграП и амх12т элитная и все качаются ускоренно, но все равно как то не очень быстро получается.
А т-34-85 честным трудом элитным сделал... и на кв-13 покататься успел, но он мне почему-то не понравился и я его продал. т-43 не пробовал.

всмысле за голду переводишь опыт?
  • 0

#140
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


контуженный член экипажа получает 50% опыта. поэтому в конце боя некоторые даже раненых радистов лечат

палииин, по мне арта всегда в первую очередь работает, поэтому всегда кто то контуженный, а лечить в конце боя не вариант, всегда ремкоплект и аптечку в первой половине боя использую

не стой под артой © :D



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.