Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



контуженный член экипажа получает 50% опыта. поэтому в конце боя некоторые даже раненых радистов лечат

палииин, по мне арта всегда в первую очередь работает, поэтому всегда кто то контуженный, а лечить в конце боя не вариант, всегда ремкоплект и аптечку в первой половине боя использую

не стой под артой © :D

да тыж знаешь что такое тапок и как его готовят, пока докатишься, не дай бог засветят, арта оооочень любит тапка, как т95 прям и маус, цель №1
  • 0

#142
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки.

Я галочку наоборот не ставлю, чтобы свободный опыт копился.
  • 0

#143
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а опыт на танке куда девать потом? голда?
  • 0

#144
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


СУ-100 стоит 900 тыс!!! :fie:
Моя в шоке

гы, маус по памяти 6,5 лямов стоит
с премом за выходной день без напряга лям набиваю

ЕМНИП все танки 10-го уровня стоят 6,1 млн кредитов

А я наиборот убирал галочки, когда лень было амх12т качать. Зато купил сразу топовый, а так вся техника кроме тиграП и амх12т элитная и все качаются ускоренно, но все равно как то не очень быстро получается.
А т-34-85 честным трудом элитным сделал... и на кв-13 покататься успел, но он мне почему-то не понравился и я его продал. т-43 не пробовал.

я свою первую медаль воин получил на т-43, а понравился больше кв-13, хотя на нем воинов не брал
  • 0

#145
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а опыт на танке куда девать потом? голда?

да, 1 голда 25 опыта, чтобы перевести 25000 опыта, надо 1000 голды.
блин у меня 200 000 не переведенного опыта собралось, жалко 8000 голды тратить
  • 0

#146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а опыт на танке куда девать потом? голда?

да, 1 голда 25 опыта, чтобы перевести 25000 опыта, надо 1000 голды.
блин у меня 200 000 не переведенного опыта собралось, жалко 8000 голды тратить

у меня на КВ-2 около 50 тыс.опыта висит, а перевести его я не могу, т.к. танк не элитный. А чтобы он стал элитным, надо открыть С-51, а это 120 тыс. опыта :lol:

#147
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я все танки звездами в элиту вывожу, совсем ненапряжно.
  • 0

#148
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня 10 танков элитных, с которых можно переводить опыт. Танки типа енота, амх 50120, ягтигр, я продал сразу, как они стали элитными, так как деньги всегда нужны, чтоб покупать следующие танки...
вчера эпически сливался... процент побед за вечер был около 30% :faceoff:
  • 0

#149
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

всмысле за голду переводишь опыт?

ну да... один раз согрешил... ладно-ладно - два раза... но сейчас галочки вернул и качаю честным путем, заодно умения улучшаю.
  • 0

#150
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я свою первую медаль воин получил на т-43, а понравился больше кв-13, хотя на нем воинов не брал

Вот кто обращал внимание, сколько т-43 и кв-13 попадается в боях? Мало, как мне кажется. Больше т-34-85, потом т-43, а кв-13 вообще редкий зверь. Когда на кв-13 ездил меня возмутило то, что одна и та же пушка (топ на т-34-85) работает по-разному. кв-13 с такой же пушкой пробивает лучше и дамага дает больше, чем т-34-85. Почему? Если это одна и та же пушка. На т-43, кажется, в топе та же пушка, что и у т-34-85.
  • 0

#151
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

поэтому надо ставить галочку ускоренной прокачки. но блин это только на элитных танках можно. мне чтобы т-34-85 элитным сделать, надо кв-13 и т-43 открыть, это 100+ тыс.опыта. свободный тратить не охота

Вот потому у меня ветка в один выход))))
  • 0

#152
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я свою первую медаль воин получил на т-43, а понравился больше кв-13, хотя на нем воинов не брал

Вот кто обращал внимание, сколько т-43 и кв-13 попадается в боях? Мало, как мне кажется. Больше т-34-85, потом т-43, а кв-13 вообще редкий зверь. Когда на кв-13 ездил меня возмутило то, что одна и та же пушка (топ на т-34-85) работает по-разному. кв-13 с такой же пушкой пробивает лучше и дамага дает больше, чем т-34-85. Почему? Если это одна и та же пушка. На т-43, кажется, в топе та же пушка, что и у т-34-85.

ответ прост, кв-13 тупиковый танк. с него только на Т-43 уходить (хотя смысл, когда можно сразу с 34-85 это сделать), либо на ИС. но мало кто по ветке СТ идет, чтобы потом на тяжей уйти

#153
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


я свою первую медаль воин получил на т-43, а понравился больше кв-13, хотя на нем воинов не брал

Вот кто обращал внимание, сколько т-43 и кв-13 попадается в боях? Мало, как мне кажется. Больше т-34-85, потом т-43, а кв-13 вообще редкий зверь. Когда на кв-13 ездил меня возмутило то, что одна и та же пушка (топ на т-34-85) работает по-разному. кв-13 с такой же пушкой пробивает лучше и дамага дает больше, чем т-34-85. Почему? Если это одна и та же пушка. На т-43, кажется, в топе та же пушка, что и у т-34-85.

ответ прост, кв-13 тупиковый танк. с него только на Т-43 уходить (хотя смысл, когда можно сразу с 34-85 это сделать), либо на ИС. но мало кто по ветке СТ идет, чтобы потом на тяжей уйти

я с кв-13 ис изучил, поэтому на кв не ездил
  • 0

#154
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


я свою первую медаль воин получил на т-43, а понравился больше кв-13, хотя на нем воинов не брал

Вот кто обращал внимание, сколько т-43 и кв-13 попадается в боях? Мало, как мне кажется. Больше т-34-85, потом т-43, а кв-13 вообще редкий зверь. Когда на кв-13 ездил меня возмутило то, что одна и та же пушка (топ на т-34-85) работает по-разному. кв-13 с такой же пушкой пробивает лучше и дамага дает больше, чем т-34-85. Почему? Если это одна и та же пушка. На т-43, кажется, в топе та же пушка, что и у т-34-85.

ответ прост, кв-13 тупиковый танк. с него только на Т-43 уходить (хотя смысл, когда можно сразу с 34-85 это сделать), либо на ИС. но мало кто по ветке СТ идет, чтобы потом на тяжей уйти

у меня и т34-85 прокачан и кв13)) ток не помню с какой ветки иса купил, кажист с кв13, а т34-85 качал потому что акция какая то была и пуха старая
  • 0

#155
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я все танки звездами в элиту вывожу, совсем ненапряжно.

Что значит "звездами"? Не совсем понял :confused:
  • 0

#156
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я с кв-13 ис изучил, поэтому на кв не ездил

не знаю как можно с СТ сразу на ТТ-7 пересаживаться, там же всё по другому, стиль игры в том числе. А потом удивляюсь, откуда столько нубов на Исах :D

#157
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Я все танки звездами в элиту вывожу, совсем ненапряжно.

Что значит "звездами"? Не совсем понял :confused:

удвоенным скорее всего
  • 0

#158
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Я все танки звездами в элиту вывожу, совсем ненапряжно.

Что значит "звездами"? Не совсем понял :confused:

Ежедневный двойной опыт за первую победу изображается двойкой и звездочкой.
  • 0

#159
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Что значит "звездами"? Не совсем понял :confused:

Ежедневный двойной опыт за первую победу изображается двойкой и звездочкой.

когда 4-5 танков в ангаре, это не работает :)
  • 0

#160
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А у меня максимальный опыт был наверное около 1000, не больше.. Поэтому долго качать
Вчера посмотрел моды и чего то ничего не выбрал. Сегодня еще гляну, может получше играть стану :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.