Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
блин...
завтра же последний учебный день в школах :faceoff:

#9722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я понимаю, что я тут о своими щенячьими восторгами ни в дугу, но этот фонтан не заткнуть - Т-34-85 нравится все больше и больше, хотя надо еще двигло и шасси до топа. Сегодня затроллил Т32 наедине на Песчаной реке на барханах и методично покусал его на 1000+ ХП при одном словленном тумаке от него. Он все время норовил плюнуть на меня и уехать воевать со взрослыми, а я аки пиявко злобная... Арта не дала полного сатисфакшена - добила, блин))
Впервые за участвовал в битве ЭльХалуф с левого респа (СУ-144-22), - если это шапито так назвать, - где выиграли 15-0. Команды по стате равны, без взводов, все пингвины как я, ни одной зеленой статы, и без арты - это давало лишнее чувство безнаказанности. Однако ка-ак накинулись голодные экскаваторы, причем тактически грамотно, слушались друг друга - просил тяжей с горки скатиться чтоб на меня те выкатывались - слушали, а я так наковырял хорошо, где-то 1400+ опыта. Минут за 8 всех перемололи, я еле успевал за передовыми танками - все ржали будет ли Киркоров. Не было)
  • 2

#9723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блин...
завтра же последний учебный день в школах :faceoff:

Бойцы, предлагаем вам новую акцию, в ходе которой в центре внимания окажутся тяжёлые танки 5-го уровня. Вступайте в бой, одерживайте победы и получайте дополнительные кредиты к уже заработанным в бою за некоторые игровые награды.

Во время акции, с 24 мая 10:00 (МСК) по 27 мая 9:30 (МСК), вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка 50% на покупку техники:
КВ-1
T1 Heavy Tank
BDR G1B
Churchill I

Увеличенная на 50% доходность на технике:
КВ-1
T1 Heavy Tank
BDR G1B
Churchill I

А также — дополнительные кредиты за получение медалей «Воин», «Защитник», «Поддержка» и «Стальная стена».
*Пояснение: если в одном бою вы получили, к примеру, медали «Воин» и «Защитник», то дополнительные кредиты будут начислены за медаль «Воин», так как в рамках акции за неё полагается большее количество кредитов.

#9724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Стало известно, что в скором времени в игре нас ожидают реальные звуки, команда разработчиков сейчас как раз трудится над этим, вот несколько фотографий, я лишь могу предположить, что они с Линии Сталина

Изображение



Запись реального звука двигателя Т-44


Изображение





Stug III со снятым двигателем. Запись звука траков

Изображение



Поворот БТ-7

#9725
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну и на закуску :D

Storm:Предварительный список изменений тестовой версии 0.8.6 в сравнении с версией 0.8.5:
Скрытый текст


#9726
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
- Добавлен "ассист" бонус за сбитие гусениц вражеского танка: если вы обездвижите вражеский танк и ваши союзники нанесут ему урон или уничтожат пока он стоит, то вы получите бонус в опыте. Механизм начисления бонуса при этом будет такой же как для стрельбы по засвету.
- Разработан механизм, позволяющий определять, кому и сколько бонусов (опыт, кредиты, фраги) раздавать за нанесение урона/убийство танка при помощи физики (таран, скидывание с обрывов и т.п.).

наконец-то!!!

#9727
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
надо КВ-1 купить значит, у меня на нем стата ппц позорная
  • 0

#9728
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я думаю на время акции все крабы на КВ-1 выползут, так что стату особо не выправить :lol: Тем более каникулы

#9729
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я думаю на время акции все крабы на КВ-1 выползут, так что стату особо не выправить :lol: Тем более каникулы

Ну я думаю что сейчас я играю получше чем в самом начале, так что хоть чуток да выправлю )))
  • 0

#9730
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Взвод из 3 БДР в топе укатывает все, что движется )

Патч предстоит довольно масштабный. Когда недавно арту нерфили я разницы не почувствовал. Тут, думаю, то же самое будет.
  • 0

#9731
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На Япесе звезду с первого раза сбил. 3 выстрела попал = 3 тыс урона нанес :D
Вообще сегодня норм, побед больше чем поражений. Если сливы или расклады не выгодные, обычно меняю серваки. ИСУ-152 тож порадовал, находясь ниже середины списка первый по дамагу, хотя с обоих сторон зелено-фиолетовые взводы были со статами от 55 до 65.

Сообщение отредактировал Мясник: 24.05.2013, 00:35:34

  • 0

#9732
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

11 фрагов и при дамаге в 5500 - хп у одного танка должно быть не меньше 500, не так ли. 5500/11 .. А 500 хп это не 3 уровень, а уже 6. А по сути, стрелял он просто в зад башни смирно стоящим на захвате базы бат-чатам, у которых там всего 15 мм, (возможны пробития и ОФ) и на исходе бк, баты коцали друг друга до минимально остатка, и ТВИНК вставал уже на захват базы противника и просто добивал их остатками БК, получая заветные медальки, делалось все по сценарию для набивания максимального опыта. Обнаружение, защита, захват, урон, фраги.
Вы усираетесь, чтобы набить 2000 -2500 опыта, а тут все просто и безнаказанно - 5000 опыта как с куста.
100% выживаемость.

Вот идеальный ответ. Чего то днем не додумался до мелочей. Выходит такой лолтрактор, союзники ждут, сам он едет и засветил всех вражин, расстрелял бк по стоячим на захвате сбивая при 99% но учитывая время, чтобы уложиться со всеми махинациями, пульки оставил для фрагов, потом союзники отработали вражин по засвету лолтрактора, лолтрактор добил каждого бата на 99% захвата(еще раз) потом сам поехал захватывать базу. 25к за бой с танка при х5, 5 танков = 125к за день свободного опыта всего за 5 боев в день. 5 дней х5 = 125*5=625к опыта за 5 дней - 5 боев в день. ТО есть профит на лицо и вуаля гешефт 2 топ танка.
Хотя для нас, смертных, это почти нереальная задача, ибо нужно 4 роты, минимум 27 человек, и хотя бы у половины должны быть мягкие французы.(то есть уже должны быть бачаты). Плюс у него были люди в клане, которые играют по 90 боев в день(10.5 часов непрерывных схваток), то есть люди помогающие все провернуть.

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.05.2013, 01:27:33

  • 0

#9733
GoryachkoRA

GoryachkoRA
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь хочет увековечить свои достижения? :smoke:
  • 0

#9734
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Написал я вчера в общем чате "Кавказ - сила!" Еле успел от своих сдристануть :lol:
Хорошо на Хелкате был, скорость позволила свалить :D
  • 0

#9735
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня раньше в контре ник был Хаттаб, то же от всех сваливал))) хотя первоначально ник был связан со стариком из сказки и никакого умысла не было

Сообщение отредактировал RDR: 24.05.2013, 09:17:44

  • 0

#9736
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера глянул достижения свои, сейчас у меня есть медали "Эксперт СССР" и "Эксперт США". Для других наций не хватает:
Немцы - Леопард 10 лвл
Францы - Renault 1 лвл
Китай - 131 10 лвл
Англия - 4 ПТшки, в том числе Черчиль )))

Надо охоту устроить, выкачу ка я Арту и начну выслеживать :D
  • 0

#9737
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Написал я вчера в общем чате "Кавказ - сила!" Еле успел от своих сдристануть :lol:

У меня ник Hot4kiss (в честь понятно чего), и однажды какой-то олень из моей команды видимо прочитал его как Хачкис, и давай срать в чате - смерть хачам и т.п. Я сначала даже не понял, что это мне :)

#9738
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера глянул достижения свои, сейчас у меня есть медали "Эксперт СССР" и "Эксперт США". Для других наций не хватает:
Немцы - Леопард 10 лвл
Францы - Renault 1 лвл
Китай - 131 10 лвл
Англия - 4 ПТшки, в том числе Черчиль )))

Надо охоту устроить, выкачу ка я Арту и начну выслеживать :D

Китай скорее всего 113 :) я долго за ним гонялся, сейчас довольно часто встречается. Даже по два у врага в бою.
  • 0

#9739
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Китай скорее всего 113 :)

А, ну наверное, все они на одну рожу :D (131, 120, 112, 113, ... - фантазии ноль)

Сообщение отредактировал Мясник: 24.05.2013, 09:57:53

  • 0

#9740
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Китай скорее всего 113 :)

А, ну наверное, все они на одну рожу :D (131, 120, 112, 113, ... - фантазии ноль)

гы, после твоего поста вчера, посчитал сколько танков я выгулял. 167 в общем. Из них 64 больше 100 боев :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.