Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9701
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а у нас будут боты которые стоят на базе! )
бабахнуть из т92 и половины не станет )))

Мясник, потом отпишись о том, как оно! )

а я вечером или наверн лучше в суботу насоздаю вмварь машин )) попробую как оно, нагебать 15 фрагов в бой ))
  • 0

#9702
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а как это ездит? подает сигналы мышки и клавиатуры? чет я туплю - как можно в учетку встроить бота?
  • 0

#9703
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а как это ездит? подает сигналы мышки и клавиатуры? чет я туплю - как можно в учетку встроить бота?

проще Ашоту заплатить, чтобы он твои танки выкатывал :lol:

#9704
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
1 бой = 500тг )))
  • 0

#9705
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а как это ездит? подает сигналы мышки и клавиатуры? чет я туплю - как можно в учетку встроить бота?

я думаю можно и не в учетку встраивать, написать типа батничка, который будет отвечать за "нажатия" клавиш "вперед" "назад", ЛКМ и запускать его после выхода в бой
  • 0

#9706
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

проще Ашоту заплатить, чтобы он твои танки выкатывал :lol:

услуга - выгул танков, сбитие звездочек)))
  • 0

#9707
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


проще Ашоту заплатить, чтобы он твои танки выкатывал :lol:

услуга - выгул танков, сбитие звездочек)))

поднятие процента побед: 1% - 1000 тенге
Воин 100 тенге
Рэдли Уолтерс 300 тенге
:D

#9708
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

поднятие процента побед: 1% - 1000 тенге
Воин 100 тенге
Рэдли Уолтерс 300 тенге
:D

буду уезжать, отдам под присмотр, как собаку :) услуги няни для танков

Сообщение отредактировал RDR: 23.05.2013, 18:08:34

  • 0

#9709
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Седня я без танков, завтра мне еще ТОПов выкатывать, всю ночь катать. Так что сегодня отосплюсь. Ну мож роту создам да со второго компа твинка в роту возьму, потом закрою его клиент, интересно рота с ним в бой пойдет или нет, то есть мне интересно узнать, он сразу из лобби роты отвалится или с задержкой какой-то. Если сразу вывалится и игра начнется без него, то для такой схемы понадобится целый компьютерный клуб )))) В принципе в городе можно найти дешевые клубы и арендовать целиком, получится дороговато, но за ночь можно прокачать любого топа, а это не на много дороже и гораздо проще чем его за голду и свободный выкачивать 2 недели :D Главное, что бы роты создавали твинки, пусть их банят :lol:
  • 0

#9710
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


поднятие процента побед: 1% - 1000 тенге
Воин 100 тенге
Рэдли Уолтерс 300 тенге
:D

буду уезжать, отдам под присмотр, как собаку :) услуги няни для танков

с собой бери... кушать не просит, не гадит... вот только выгуливать все равно придется, но это ж мелочи...
  • 0

#9711
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Главное, что бы роты создавали твинки, пусть их банят :lol:

А кто набирает на всем этом опыт и открывает новые уровни, конечно, видно не будет)))))))
  • 0

#9712
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Ваншотнул зеленого 268 на буре :D До этого рекорд замыкал только фулловый т30.
  • 0

#9713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А кто набирает на всем этом опыт и открывает новые уровни, конечно, видно не будет)))))))

Ну это не очевидно, косвенные улики :D Главное что бы посторонних не было. Никто в реальном времени за боями не следит и логи не анализирует, каждую минуту начинаются десятки боев, запаришся выискивать такие бои.

Теперь примерно понятно откуда берутся папки со статами 60+ процентов и рейтингами эффективности "Ниньзя-мастер" и т.п. А так же понятно как прокачивают акаунты за бабло. Заходишь в обычную рандомную роту, потом в свою, потом в рандомную и т.п. Таким макаром, если не ставить цель прокачаться за ночь можно акуратно но верно вытащить любую стату и прокачаться.

Хотя я думаю без голды не обойдется, что бы выкачивать Т57Хэви, надо что бы и рота была соответственной, а это значит боты тоже должны быть прокачанными. Я думаю он в этих боях выкачивал свободный в песке (до 4-6 уровня), а потом переводил за голду

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 18:29:37

  • 0

#9714
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мож чувак виртуальные рабочие столы как то запускал что бы одновременно несколькими учетками управлять? Такое технически возможно?

Или может он создал кучу учетных записей в винде и запускал на них всех WoT? :D

Покапался в интернете, можно создавать виртуальные столы. Теперь главное что бы комп потянул, это видимо надо всем этим бото-оленям выставлять графику на минимум, все равно стоят. Короче понятно все, разобрался, теперь уже точно вопрос закрываю, ибо цель достигнута, дальше разбираться не интересно.
Изображение
или вот
Изображение
или вот
Изображение

В общем имея комп + 3 ноута (не считая служебный), я не выходя из дома могу запилить 16 игроков в рандоме одновременно :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 18:42:40

  • 0

#9715
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я вечером или наверн лучше в суботу насоздаю вмварь машин )) попробую как оно, нагебать 15 фрагов в бой ))

Ну я постом выше описал как бы я это сделал. В принципе что бы понять как лучше сделать мне потребовался час. Если прям совсем критично и охота прокачивать топов 10 уровня, то есть способ подороже. В одну роту собирать единомышленников, а вторую роту создать из 6-7 ботов с дешевыми премами 8 уровня, тогда можно и 10 лвл катать без особых проблем. Но это дороговато получается, хотя уверен что если кто-то на такое пойдет, то у них наверняка есть по 1 твинку и ради такого (100% победных боев) они не прочь купить своему твинку прем танк. Если бы можно было роту на роту катать выбирая с кем рубиться, было бы еще проще. Если кто-то целенаправленно на этом сосредоточится, он найдет более эффективные способы.
Для медалей Колобанова и прочих по сговору все кроме одного могут поехать утопиться что бы не уходить в минус за ремонт техники, а этот один едет нагибать ))) Короче если кто заморочен на стате, в этой игре можно многое для этого делать и выкачивать свою стату до посинения. Нет ничего идеального, WoT в том числе. Когда кто-то честно выкачивает очередной танк месяцами, другие могут выкачать всю ветку за пару ночей.
Да и ЧИТы для этой игры существуют, кто бы что ни говорил. Может у кого-то понятие чит ассоциируется исключительно с режимом бога, бесконечными патронами и т.п., и существующие ЧИТы он считает чем то иным, это его право так считать, тем не менее любое искуственное получение неоспоримого преимущества над другими игроками и есть ЧИТ. Одно дело танк покрасить в фиолетовый цвет - это не чит, другое дело видеть индикаторы с местом нахождения противника в виде долгосветящегося цветного трассера или метки, указывающей точку выстрела противника, не смотря на его инвиз. А чит, позволяющий стрелять из танков и ПТ-сау в арт режиме, это вообще...

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 19:02:01

  • 0

#9716
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати, если мне память не изменяет, то в стате не учитывают ротные бои!
  • 0

#9717
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кстати, если мне память не изменяет, то в стате не учитывают ротные бои!

Учитывают.
  • 0

#9718
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я как-то расписал гайд о том, как получить типа 59 по акции, и мне влепили бан на месяц на официальном форуме игры за пропаганду неспортивного поведения в игре. Позже в условия акции были внемены изменения. Варгейминг понимает, что подставными боями можно накручивать статистику, но так как этим занимаются поголовно, то это некритично. А еще танки игра условно-бесплатная, и никто никому ничего не обязан. Вот в World of Warcraft есть абонентская плата, и там хоть как-то за неспортивным поведением следят. Помнится как-то я накручивал себе сложные ачивки на батлграундах с двух аккаунтов. На меня пожаловались и все, что я наработал нечестным путем, ГМы резетнули. В танках же я очень много раз убивал союзные танки если мне не нравилось их поведение и я в плохом настроении. Светляк птшит по чужому засвету? Убить. Кто-то перекрывает обзор? Убить. Союзник протупил в критической ситуации? Убить. Поцарапали краску при разъезде с респа? Ну, вы поняли. Я уверен, что на меня жаловались, по крайней мере, в чате обещаний было много. Но ни разу за полгода игры не было ни одного наказания. И мои жалобы тоже наверняка проигнорированы. А в воке между прочим приходит письмо о том, что ГМ поставлен в известность и ведет расследование. Потому что там абонентка есть. Так что ничто не мешает в субботу утром пока российские задроты только ложатся спать собрать две подставные роты в юниорке (там вообще никто не катает даже в часы пик) и поднять стату и медальки. Но разве это интересно? Столько усилий ради того, чтобы когда-нибудь померяться с кем-нибудь, чье мнение для вас важно, стволами?

А по теме - я пока танки забросил
Изображение
Совсем ничего не получается. Надо бы роту собрать или взвод, надоели сливы оленьи. А еще лучше играть в Д3, там ты бог и нет оленей )))

Сообщение отредактировал Триумфатор: 23.05.2013, 21:19:23

  • 0

#9719
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, если мне память не изменяет, то в стате не учитывают ротные бои!

не учитывают турнирные бои 7/42, потому что они играются в режиме тренировочной комнаты

#9720
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Но разве это интересно? Столько усилий ради того, чтобы когда-нибудь померяться с кем-нибудь, чье мнение для вас важно, стволами?

Совсем ничего не получается. Надо бы роту собрать или взвод, надоели сливы оленьи. А еще лучше играть в Д3, там ты бог и нет оленей )))

Дело не в медальках, а в прокачке свободного опыта, хотя стата плюсовая тож в какой то мере важна.

Зашел сегодня в игру, решил сбить зезды, первым у меня пошел Т40. В итоге получил Мастера и медаль Халонена :D
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 21:49:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.