Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9681
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вот он, читер )))
  • 0

#9682
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не, я не к тому все эти вопросы смотрю что бы активно использовать, нет нет, я не такой :lol:
Просто мне, как аудитору по профессии, всегда интересно высматривать недостатки внутреннего контроля, всякие мошеннические операции и действия, вот мне и стало интересно, неужели для этой игры нет никаких читов или подобного рода тактик. Я еще в играх на мейл ру создавал себе по 10-15 процентов и прокачивал свои города (хз как игра называется, не помню), вот и тут стало вдруг инетресно.
Получается если 5 ботов учить катать на арте (а ведь даже при проигрыше они получают опыт), то можно и Думитру и Бурду и че хочешь получать. Или завести в команде тимкиллера, что бы он всех перебил а я его за это наказал и в одиночку поехал ушатал всех врагов, прикольно, че ))) И не обязательно всех этих ботов в клан включать как этот олень, можно просто насоздавать самостоятельных акаунтов и если он оказался тимкиллером или имеет какую другую негативную репутацию, просто забывать о нем. Короче игра не идеальна, кто захочет читерить/педобирить и т.п., он найдет способы.
Как было в одном из высказываний, Майкрософт не может свою винду от хакеров защитить на протяжении 15 лет, то Варгеи свою игру на устаревшем движке явно не смогут защититься от подобного.




Так что ничего не выйдет :)

Я знаю как сделать так что бы вышло, но лень объяснять, потому что появятся очередные подозрения, сомнения и т.п. Никому ничего доказывать мне не за чем.
Создав несколько ников их можно запомнить и периодически заходить и прокачивать их . Те, что в победной команде будут получать опыт, потом они будут в другой команде, давая другим твинкам получать опыт. Короче ладно, Вы правы, ничего не выйдет

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 17:26:10

  • 0

#9683
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а какой там ник у него? а то с работы ссылка не открывается...

Cyber_Sport_Federation
  • 0

#9684
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да какие это читы.. просто запрещенные моды да только :)

Что по Вашему есть читы?
Из Википедии - Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 17:31:24

  • 0

#9685
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

в принципе, до 5-6 лвл докачать не оч долго! и, они в минус не уходят )

В роте скорее всего уйдут в минус, в роте за проигрыш получаешь гораздо меньше чем в рандоме (разница уходит победителям).


И кстати этот перец это все провернул на майские праздники когда было 5х опыта.
  • 0

#9686
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

И кстати этот перец это все провернул на майские праздники когда было 5х опыта.

Если всего 7 дней бана - Молодец однозначно...
Бан закончится выйдет в рандом уже на БатЧате и Т57 и пойдет нагибать. Не думаю, что олень криворукий до такого додумался бы и провернул...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 23.05.2013, 17:32:43

  • 0

#9687
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
онанист, что еще сказать! )
вот только устанет он 10ки кормить ))
  • 0

#9688
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радик, как мышка? папкой стал уже?))))

да какое то двоякое чуство.... как бе и монитор 23 дюйма и комп новый навороченный теперь вот мышка.... вроде все условия и грешить уже не на что)))))))))))))) наверное все таки плохой танцор))))
кстати на мышке есть классная фича - но за деньги (надо заплатить 20 баксов за разблокировку доп функций) называется компенсация отдачи, второй выстрел всегда туда куда стрелял в первый раз если не двигать мышкой. кароч читерская мышь для стрелялок))) и плюс еще какие то доп функции даже встроенная память для макросов

Сообщение отредактировал RDR: 23.05.2013, 17:34:28

  • 0

#9689
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

онанист, что еще сказать! )
вот только устанет он 10ки кормить ))

купит прем танк и всё)))

#9690
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
а как варгеи отслеживают использование читерных модов?
  • 0

#9691
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так что ничего не выйдет :)

Я знаю как сделать так что бы вышло, но лень объяснять, потому что появятся очередные подозрения, сомнения и т.п. Никому ничего доказывать мне не за чем.
Создав несколько ников их можно запомнить и периодически заходить и прокачивать их . Те, что в победной команде будут получать опыт, потом они будут в другой команде, давая другим твинкам получать опыт. Короче ладно, Вы правы, ничего не выйдет

И это не выйдет (точнее получится, но очень дорого по времени), потому что в команде 15 на 15 нужно, чтобы каждый убил каждого т.е. потребуется 15 * 15 - 225 боев. При этом все должны быть одного уровня иначе будет перекос в кредитах (1 лвл убивает 2 лвл получает больше чем 2 лвл убивает 1 лвл).

Сообщение отредактировал achernoff: 23.05.2013, 17:42:33

  • 0

#9692
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И кстати этот перец это все провернул на майские праздники когда было 5х опыта.

Если всего 7 дней бана - Молодец однозначно...
Бан закончится выйдет в рандом уже на БатЧате и Т57 и пойдет нагибать. Не думаю, что олень криворукий до такого додумался бы и провернул...

да и я не против так сделать
7 дней бана? да не вопрос! отосплюсь хоть :D
ну или два своих твинка выкачу
  • 0

#9693
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В роте скорее всего уйдут в минус, в роте за проигрыш получаешь гораздо меньше чем в рандоме (разница уходит победителям).

Ботов можно менять местами и они не буду в ущербе постоянно. В общем ладно, надо закрыть данную тему разговора, ведь мы все равно так делать не будем, мы же все добропорядочные граждане



И это не выйдет (точнее получится, но очень не дорого по времени), потому что в команде 15 на 15 нужно, чтобы каждый убил каждого т.е. потребуется 15 * 15 - 225 боев. При этом все должны быть одного уровня иначе будет перекос в кредитах (1 лвл убивает 2 лвл получает больше чем 2 лвл убивает 1 лвл).

Да, не получится, Вы меня убедили

PS: Блин, у нас на работе базу захватывают!!! (сейсмотренировка с сиреной как у меня в клиенте). Пойду покурю.

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 17:43:07

  • 0

#9694
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мы же все добропорядочные граждане

но наколоть варгеев щитаю не зазорным :D
  • 0

#9695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а как варгеи отслеживают использование читерных модов?

ну некоторые нубы заливают на ютуб реплеи своих боев))) а реплей клиент воспроизводит с учетом всех установленных модов)))

#9696
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати под словом бот понимается учетка реального человека или комп программа которая имитирует бойца?
  • 0

#9697
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

но наколоть варгеев щитаю не зазорным :D

тс-с-с, не нервируй achernoff-а

ну некоторые нубы заливают на ютуб реплеи своих боев))) а реплей клиент воспроизводит с учетом всех установленных модов)))

Моды я куплю и покатаю на твинке, посмотрим че такое и с чем едят. Как мне тут сказали это же не читы

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 17:46:05

  • 0

#9698
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати под словом бот понимается учетка реального человека или комп программа которая имитирует бойца?

реальный акаунт, просто бот программа катает его танки сама ни в кого не стреляя, или стреляя хаотично, имитируя бой.
  • 0

#9699
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В общем ладно, надо закрыть данную тему разговора, ведь мы все равно так делать не будем, мы же все добропорядочные граждане

А теперь плавно переходим в лс, дабы не палиться :D
  • 0

#9700
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну некоторые нубы заливают на ютуб реплеи своих боев))) а реплей клиент воспроизводит с учетом всех установленных модов)))

ну таких карать нужно, чтобы не размножались :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.