Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9761
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ищешь где слабее?)))
  • 0

#9762
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ищешь где слабее?)))

Ога ато сливают постоянно, причем в основном не из за меня так как цепляю за собой 3-4 танчика. А так охота повлиять на ситуацию.
  • 0

#9763
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Очередной нубский вопрос, какая разница между серваками? Чем выше тем топовее или пох какой? Просто надоело уже постоянно на дне с 4 уровнем болтаться.

разница только в пинге.
  • 0

#9764
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Очередной нубский вопрос, какая разница между серваками? Чем выше тем топовее или пох какой? Просто надоело уже постоянно на дне с 4 уровнем болтаться.

разница только в пинге.

ммм понятно
  • 0

#9765
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Товарисчи танкисты, такой вопрос есть ли portable версия клиента?
Дабы не устанавливать а сразу запускать?
И еще вопрос, если не пускает на сайты по https, будет ли пускать по протоколу самой игры?

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.05.2013, 12:45:27

  • 0

#9766
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Очередной нубский вопрос, какая разница между серваками? Чем выше тем топовее или пох какой? Просто надоело уже постоянно на дне с 4 уровнем болтаться.

Я на РУ5 в последнее время играю - там народу поменьше и сервак не так часто лагает
  • 0

#9767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А меня если на одном серваке к нубам кидает, я иду на другой и там играю. Тут принцип игровых аппаратов, настроенных на определенный коэффициент побед. То дает, то не дает. Если поперло на одном серваке, то игр через 15-20 начнутся сливы. При первых 2-3 сливах с явно несправедливым подбором команд я сваливаю на другой сервак, помогает.
  • 1

#9768
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
надо создавать тренировочную комнату, собирать форумчан, и там рубиться между собой :D
правда тогда об опыте и фарме можно забыть. там только ремонт и стоимость снарядов высчитывают :lol:

#9769
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Товарисчи танкисты, такой вопрос есть ли portable версия клиента?

на форуме посмотри, есть такая тема.

Сообщение отредактировал luterkz: 24.05.2013, 13:11:36

  • 0

#9770
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

надо создавать тренировочную комнату, собирать форумчан, и там рубиться между собой :D
правда тогда об опыте и фарме можно забыть. там только ремонт и стоимость снарядов высчитывают :lol:

Предлагаю Мясник на япе100 на пару с Ашотом, и мы все толпой :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.05.2013, 13:32:10

  • 0

#9771
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


надо создавать тренировочную комнату, собирать форумчан, и там рубиться между собой :D
правда тогда об опыте и фарме можно забыть. там только ремонт и стоимость снарядов высчитывают :lol:

Предлагаю Мясник на япе100 на пару с Ашотом, и мы все толпой :D

хм, у меня 9-10 левлов нету) могу су26 выкатить против них)))
  • 0

#9772
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

надо создавать тренировочную комнату, собирать форумчан, и там рубиться между собой :D
правда тогда об опыте и фарме можно забыть. там только ремонт и стоимость снарядов высчитывают :lol:

Ремонт не высчитывают, только снаряды. На днях был в тренировке, СУ-152 обстреливала мою ягу, я два выстрела сделал когда засвет проверяли, по итогам только за снаряды вычли 4000+ серебра
  • 0

#9773
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну или так
я давно в тренировках не бывал)))

#9774
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А меня если на одном серваке к нубам кидает, я иду на другой и там играю. Тут принцип игровых аппаратов, настроенных на определенный коэффициент побед. То дает, то не дает. Если поперло на одном серваке, то игр через 15-20 начнутся сливы. При первых 2-3 сливах с явно несправедливым подбором команд я сваливаю на другой сервак, помогает.


Серверы не настроены на определенный процент побед. Сервер распределяет технику только по уровню Все остальное - случайность.
  • 0

#9775
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Серверы не настроены на определенный процент побед. Сервер распределяет технику только по уровню Все остальное - случайность.

Я это понимаю, просто прокатывает постоянно, поэтму я и говорю об этом с точки зрения моих ощущений. Естественно я не знаю как и что там устроено, просто отношусь к этому по принципу автоматов, просто мысль не так выразил.
  • 0

#9776
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

случайность.

случайности не случайны :idea:
  • 0

#9777
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Предлагаю Мясник на япе100 на пару с Ашотом, и мы все толпой :D

Дайвайте я один на Япе, а вы на танках 1-3 уровней. Уверен будет ничья, так как вы будете туда сбда мельтишить и я вас всех просто не смогу перестрелять, снарядов не хватит :lol: На крайняк кто-нить из вас затарится и я замучаюсь искать по всей карте со своей скоростью, тем более у вас коэффициент маскировки получше моего ))
  • 0

#9778
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

случайности не случайны :idea:

Изображение

:D

Вчера звезды сбивал, посмотрел сколько сводобного накопилось, около 70к набил уже оказывается. На Об704 при исследовании только гусли надо прокачать, а там уже до топа рукой подать будет. Штр_Птр, ИСУ-152 когда катать будем?
  • 0

#9779
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Прикольно, купил по акции и вывел в топ за свободный опыт Т1 хеви, с первого боя взял стальную стену (за неё сейчас доп. серебро дают) и ещё пару наград.



Вот уж не ожидал на Т-150 взять дозорного ))) помимо стальной стены.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 24.05.2013, 14:13:02

  • 0

#9780
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Скрытый текст


Да, да, его и имел в виду :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.