Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9641
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Средне серверный процент побед на КВ-1 49%. Хотя казалось бы, самый мощный ТТ5.
постоянно крабы 43-46 на них ездят, 51+ вообще редко встретишь

Встречайте же - на КВ-1 самый высокий процент побед из всех ТТ - 56,49%, правда продал я его... денег на что-то не хватало... а выкупить его проще, он подешевше будет, чем 8 уровень.
  • 0

#9642
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а у меня наоборот - Т-34 и Т-28, я застрял на них... не прет что то
  • 0

#9643
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Если все так закрыто и вся инфа только на серваке, то как работают эти читы на уровне клиента? Чит сервак ломает? Так его сразу отфильтруют и забанят. Значит все таки клиенту уже доступна какая-та часть информации, которая активируется и визуализируется при определенных условиях.

Покажите мне хоть одного человека который поставил этот чит и он работает :)
  • 0

#9644
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Покажите мне хоть одного человека который поставил этот чит и он работает :)

Я никому ничего не обязан показывать и доказывать. Ватикан признал что земля круглая только в начале 1990-х годов и Х на них :D
  • 0

#9645
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Встречайте же - на КВ-1 самый высокий процент побед из всех ТТ - 56,49%, правда продал я его... денег на что-то не хватало... а выкупить его проще, он подешевше будет, чем 8 уровень.

КВ-3 203 110 54.19%
Т-150 836 489 58.49%
ARL 44 109 51 46.79%
КВ-1С 91 63 69.23%
Churchill VII 43 17 39.53%
КВ-2 16 9 56.25%
BDR G1B 428 253 59.11%
КВ-1 359 182 50.70%
Churchill I 177 111 62.71%

#9646
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
давайте ради интереса создадим фейк акк, скинемся по чуть чуть и поставим сей чит?! а вдруг заработает? )
  • 0

#9647
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Покажите мне хоть одного человека который поставил этот чит и он работает :)

Я никому ничего не обязан показывать и доказывать. Ватикан признал что земля круглая только в начале 1990-х годов и Х на них :D

Прочитал про этот чит.

Запуск прост как никогда. Просто запускаете чит, откроется окно с его названием и всё. Дальше делаем всё как обычно, разница лишь в том, что вы будете видеть все танки (свои и вражеские) не зависимо от света и расстояния!

Могу объяснить как он работает...
Как только войдете в игру и введете пароль, то ваши данные отправляются кому нужно, а вы идете в ТП плакать, что ваш акк увели. :)
  • 0

#9648
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, как думаете, введут когда нибудь такую арту?! уж оч хочется такую!
Изображение
  • 0

#9649
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Могу объяснить как он работает...
Как только войдете в игру и введете пароль, то ваши данные отправляются кому нужно, а вы идете в ТП плакать, что ваш акк увели. :)

Он так не уведется. Там на сайте есть другой чит, в который надо вбивать логин и пароль, вот он реально может угнать с вероятностью 99%, а как этот уведет хз. Запомнит нажатия клавиш? А Ctrl+c Ctrl+v не спалит же?
Я думаю запустить его на каком нить твинке, просто СМС слать не охота. Надо поискать другие подобные читы, это лишь один из того множества, что вывалился в поиске

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 15:22:37

  • 0

#9650
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jorjik: 23.05.2013, 15:26:57

  • 0

#9651
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Он так не уведется. Там на сайте есть другой чит, в который надо вбивать логин и пароль, вот он реально может угнать с вероятностью 99%, а как этот уведет хз. Запомнит нажатия клавиш? А Ctrl+c Ctrl+v не спалит же?
Я думаю запустить его на каком нить твинке, просто СМС слать не охота. Надо поискать другие подобные читы, это лишь один из того множества, что вывалился в поиске

вирус скачаешь, он все твои пароли угонит, не только от ВОТ :)
  • 0

#9652
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, как думаете, введут когда нибудь такую арту?! уж оч хочется такую!
Изображение

у нее время готовности к выстрелу превышает игровое время боя. Не считая того, что в нее проще попасть чем промазать и в итоге будем иметь Тополь корнями вверх :)
Изображение

****зато если запустить таки удастся, то гора медалей-орденов, звание супермастер и окрас аккаунта в голубой цвет гарантированы. Правда одной картой для игры станет меньше))

Сообщение отредактировал gosh: 23.05.2013, 15:39:25

  • 0

#9653
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, как думаете, введут когда нибудь такую арту?! уж оч хочется такую!

это не арта

#9654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Могу объяснить как он работает...
Как только войдете в игру и введете пароль, то ваши данные отправляются кому нужно, а вы идете в ТП плакать, что ваш акк увели. :)

Он так не уведется.

легко и просто, бо на момент верификации клиента та приблуда уже будет запущена.
В принципе надо взять за правило в отношении WOT всегда избегать модов, упакованных в исполнительные файлы. Хорошим людям скрывать нечего :)
  • 0

#9655
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Black Prince 185 126 68.11%

на нем лучшая стата у меня
  • 0

#9656
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Изображение
  • 0

#9657
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Только что на буре ушатал м103 за 2 выстрела, оба раза матюкнулся., но видать артавод, просто посмеялся. И тут он говорит, завали кустодрота вз120, ну я завалил его тоже. Потом в конце 3 арты у нас и черепаха из топ клана напротив с 2 артой. 1 арту снесли, и 2ую и черепаха едет на захват, а на базе только я, и вот прицеливаюсь момент и вражина 103 пишет "бур а сколько снарядов осталось?" ну специально чтобы отвлечь меня :lol: . Ну я убил, потом написал Фадин :D После этого ббху не буду носить, онли фугас. А то 3 момента было, а у меня тока ббхи. Благо скилл не подводил и даже ббхой ушатывал вражин арту и по 100хп(которые легче было бы фугасом, а не показывать чудеса точности снайперского искусства на буре)
  • 0

#9658
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну да, БК у бура маловат )
вчера пошел бура выгулять, настрелял 3.5к урона, 5 фрагов, 4/5 попаданий, в итоге продули 5:15.. абидна (
  • 0

#9659
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Он так не уведется. Там на сайте есть другой чит, в который надо вбивать логин и пароль, вот он реально может угнать с вероятностью 99%, а как этот уведет хз. Запомнит нажатия клавиш? А Ctrl+c Ctrl+v не спалит же?
Я думаю запустить его на каком нить твинке, просто СМС слать не охота. Надо поискать другие подобные читы, это лишь один из того множества, что вывалился в поиске

Это называется кей логгер - программа которая перехватывает все нажатия кнопок, в том числе и буфер обмена. Этот чит как раз и есть такая программа + еще отправка через интернет ваших данных.


В принципе надо взять за правило в отношении WOT всегда избегать модов, упакованных в исполнительные файлы. Хорошим людям скрывать нечего :)

+1

Сообщение отредактировал achernoff: 23.05.2013, 16:05:50

  • 0

#9660
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот чувак, у него 85 боев и уже прокачан Батчат 25t и T57Heavy :lol: Сначала можно подумать что это аккаунт разработчиков или для прессы, но потом я увидел, что этот перец состоит в клане V_TOP, в котором состоят боты, видимо им же и созданные и он устраивает походу ротные бои, выкатывая свой акк и дербаня всю команду противника :lol:
У него 76 воинов, 53 медали Орлика, 13 Халоненов, 27 захватчиков, 9 Николсов, и все это за 85 боев :lol: :lol: :lol:

Короче, все мы тут сидящие и че то обсуждающие - нубо-олене-крабы! :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.