Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9561
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну наконец-то, а то накидаешь 5к урона, а опыта 1600, с учетом того, что еще и базу захватил на 100%
  • 0

#9562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это было сделано для арты, потому как арта 6 лвл портила жизнь танкам даже 10лвл. И это вполне логично. Представьте если бы квас или хелкат спокойно могли кончить эстонца? Да там бы опыта отсыпали по 3-4 тысячи! Также и арта..

имхо, оч много нубья сядут на арты! Халява же! Вдвое увеличен опыт )) а вот со скоростью пичалька! Сейчас то снаряд летит как будто мы на 3 км шмаляем..
  • 0

#9563
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почитал про арту и снижение ее характеристик. Если такое произойдет, то я удалю игру и не буду больше играть, пусть производитель игры задумается правильно ли он поступает обижая пользователей артиллерии. Мы и так не все танки можем убить с одного выстрела, и уже ранее претерпевали снижение технических характеристик, так теперь еще и дальше продолжают гнобить эту технику.


P.S. Народ, давайте общаться полностью на русском языке, без использования этих словечек типа слоупок, нерфы и прочие.
  • 0

#9564
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Поддерживаю Коллекционера! Артоводы, удалите игру!
  • 1

#9565
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вот блин - я ведь знал, ведь чувствовал что такой нагибатор как я не может так сливаться и иметь стату 46))) а если серьезно пинг кстати 60-80, а фпс 100-120, иногда у меня противник в прицеле может рывком пролететь через дом. сеть - айдинет мегалайн турбо

Что-то странное. У меня при фпс 28-30 так танк противника только на дальнем расстоянии ведет.
Всем утра.
  • 0

#9566
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поддерживаю Коллекционера! Артоводы, удалите игру!

Вы всё не правильно поняли!
  • 0

#9567
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да хватит ныть! нам порежут скорострельность немного, но мы все равно нагнем рандом!!
  • 0

#9568
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Мы и так не все танки можем убить с одного выстрела

ну это поначалу так (за исключением гриля) а вот 7-8 лэвэлы могут спокойно с одного выстрела вынести.
П.С. сам люблю на арте погонять, но мне больше нравится быстрая арта, которая много не дамажит, а просто закусывает до смерти.

нам порежут скорострельность немного, но мы все равно нагнем рандом!!

помню при предыдущем нерфе тоже говорили что арта не будет тащит :D

вообщем посмотрим как будет все.

Сообщение отредактировал luterkz: 23.05.2013, 09:52:10

  • 0

#9569
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера у меня был отдых, даже комп не включал. Лежал с планшетом и по ютубу шастал, реплеи смотрел. В принципе нового ничего не узнал, тем не менее посмотреть хорошие бои было интересно. Естественно я смотрел бои с ЯгПз Е-100 :D Смотреть реплеи на остальных танках не так интересно, так как на Япесе вытягивать бои гораздо сложнее, так как он неповоротливый, светится, долгий перезаряд, в его огромный корпус промазать не реально. В то же время даже глядя на реплеи получаешь кучу удовольствия после того, когда с каждым выстрелом Япес всаживает урона на 800-1100 хп. Короче, Япес брутальная, хардкорная ПТшка, на которой не просто играть, но удовольствия тем не менее от игры на ней не мало. Она реально как огромная бронированная арта, катающаяся в ПТ режиме :D
А с учетом пересмотра системы бронирования и работы кумулятивов, перестреливаться с Япесом будет еще сложнее.
  • 0

#9570
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Лежал с планшетом и по ютубу шастал, реплеи смотрел. В принципе нового ничего не узнал, тем не менее посмотреть хорошие бои было интересно.

Посмотрел тренировку КЗ пуш. Вроде бы чуваки все по 1600+ кпд, но на тренировке отрабатывали фокус и танкование задним ромбом из за угла здания.... я в шоке, например если бы я был таким скиллованным, то такие треньки для меня казались бы издевательством и потерей времени.

Естественно я смотрел бои с ЯгПз Е-100 Смотреть реплеи на остальных танках не так интересно, так как на Япесе вытягивать бои гораздо сложнее, так как он неповоротливый, светится, долгий перезаряд, в его огромный корпус промазать не реально. В то же время даже глядя на реплеи получаешь кучу удовольствия после того, когда с каждым выстрелом Япес всаживает урона на 800-1100 хп. Короче, Япес брутальная, хардкорная ПТшка, на которой не просто играть, но удовольствия тем не менее от игры на ней не мало. Она реально как огромная бронированная арта, катающаяся в ПТ режиме

Сколько реально варгейминг тебе платит? (можно в личку :D )
Аж у меня желание появилось взять япеса, ибо зря что ли яга стоит с 2х перковым экипажем, с возможностью ускоренной прокачки фрицев :lol:
Пс. Кто что думает про изменения в экономике? Что-то в голову вообще ничего не лезет, единственное что могу подумать, так это повышение доходности. Голду за серебро сказали не будет. А что еще может быть?

Сообщение отредактировал Koraqq: 23.05.2013, 10:01:15

  • 0

#9571
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мясник, мне кажется, что сейчас самая брутальная это все же британская ПТ, она вполне себе может ваншотнуть ис-7, а ягае100 нет. Правда у нее брони такой нет, но пушка - ад.
  • 0

#9572
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мы и так не все танки можем убить с одного выстрела

ну это поначалу так (за исключением гриля) а вот 7-8 лэвэлы могут спокойно с одного выстрела вынести.

Ну так и пусть режут 7-8 уровень! Зачем например трогать СУ-26? Она с одного выстрела убивает только себе подобных, а остальных не может. А против КВ-1 так вообще как мертвому припарка.
  • 0

#9573
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Поддерживаю Коллекционера! Артоводы, удалите игру!

Вы всё не правильно поняли!

Вы тоже :rotate:
  • 0

#9574
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Мы и так не все танки можем убить с одного выстрела

ну это поначалу так (за исключением гриля) а вот 7-8 лэвэлы могут спокойно с одного выстрела вынести.

Ну так и пусть режут 7-8 уровень! Зачем например трогать СУ-26? Она с одного выстрела убивает только себе подобных, а остальных не может. А против КВ-1 так вообще как мертвому припарка.

вот как раз таки су 26 давно надо было нерфить слишком много педобиров на нем каталось :dandy: местные форумчане не исключение :D
  • 0

#9575
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
как это?! не будет сербоголды?! )) надо срочно на м4 накупить побольше снарядов =))

Коллекционер, су26 и без этого загрызет до смерти ) и не надо трогать 6+лвл.. перезарядка и так по 35+ сек, еще и урон резать? нет уж! лучше пусть режут су18/26/5.. чтобы скилованые задроты не сидели в песочнице за статой и медальками )

Как написано в цитатнике, не помню кто писал правда, но текст примерно следующий. "Дно, поднимает стату в песочнице. А хороший игрок учится и стата поднимается на всех танках и в итоге становится папкой! Но папка есть папка, а дно останется дном, даже с неплохой статой )"

Сообщение отредактировал @rximed: 23.05.2013, 10:07:54

  • 0

#9576
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Посмотрел тренировку КЗ пуш. Вроде бы чуваки все по 1600+ кпд, но на тренировке отрабатывали фокус и танкование задним ромбом из за угла здания.... я в шоке, например если бы я был таким скиллованным, то такие треньки для меня казались бы издевательством и потерей времени.

кто бы меня потренировал)) до сих пор туплю когда надо ромбом встать, всегда забываю после выстрела башню разворачивать
кстати вчера на хетцере пока выцеливал кв1, какой то союзный кажись Т28 неожиданно прямо передо мной вылез в момент выстрела, я ему в зад башни со 105 в упор и снес ваншотом
  • 0

#9577
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Бывает! ненавижу когда народ как будто специально под дуло лезут!
  • 0

#9578
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сколько реально варгейминг тебе платит? (можно в личку :D )
Аж у меня желание появилось взять япеса, ибо зря что ли яга стоит с 2х перковым экипажем, с возможностью ускоренной прокачки фрицев :lol:
Пс. Кто что думает про изменения в экономике? Что-то в голову вообще ничего не лезет, единственное что могу подумать, так это повышение доходности. Голду за серебро сказали не будет. А что еще может быть?

япе-100 тащит :)
насчет экономики, поднимут доходность на пт и арте. Доходность и опыт. Например вчера набил почти 5К урона, а опыта 1100+, это справедливо?
И доходность и опыт поднимут именно за урон, остальные фичи как победа и т.д. останутся такими же.
  • 0

#9579
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вчера после френдлифаера стату смотрел и у меня чтото вроде убитых союзников выдало 1/62. это что будет после 62?
  • 0

#9580
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я вчера после френдлифаера стату смотрел и у меня чтото вроде убитых союзников выдало 1/62. это что будет после 62?

Цифра справа дамаг нанесенный, слева фраг. То есть убил 1 на 62 хп.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.