Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9541
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

кстати я с со всеми этими командами так и не разобрался, типа "такой то такой назад"

по памяти нажимаешь Z на клаве, курсором наводишь на того кому хочешь дать команду и выбираешь команду
  • 0

#9542
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

эта мышка отличная просто изза цены)) скидка в 24% получилась, не думал что такая большая)

Да он цену покупки и не называл. Я про то что изначально бренд не такой дорогой. Те же Razor имхо завышены в цене, хотел когда то купить Мамбу, но решил что не стоит она того. По этому и говорю, что по параметру цена/качество мышка отличная. На постоянку у меня Cooler Master.
  • 0

#9543
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

эта мышка отличная просто изза цены)) скидка в 24% получилась, не думал что такая большая)

Да он цену покупки и не называл. Я про то что изначально бренд не такой дорогой. Те же Razor имхо завышены в цене, хотел когда то купить Мамбу, но решил что не стоит она того. По этому и говорю, что по параметру цена/качество мышка отличная. На постоянку у меня Cooler Master.

аа, я думал именно она по цене хорошая...
скинь в ЛС интересующие модели, мож получится на них сделать хорошую цену
  • 0

#9544
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

по памяти нажимаешь Z на клаве, курсором наводишь на того кому хочешь дать команду и выбираешь команду

Яставил мод который меняет тексты этих команд, удобно очень. Например вместо "Так точно!" при наведении на кого то конкретно я говорил "Такой-то спасибо!" и т.п. Артой играешь, наводишь на квадрат и говоришь "Свелся на квадрат **", или "Атакую ***, отойдите от него!" :D При перезарядке писало: "Перезаряжаюсь, осталось ** секунд". Короче дофига там ньюансов, прикольно. На той неделе снес игру, скачал чистый клиент и по новой моды накатил, а этот поставить забыл, надо вечером поставить опять. Там можно самому программировать, типа "пнх" и т.п. )))
  • 0

#9545
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а мне можно мышку тож? ))) интересует пара моделей Logitech )
  • 0

#9546
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а мне можно мышку тож? ))) интересует пара моделей Logitech )

на disti.kz выбери
  • 0

#9547
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
тогда Logitech G500, во сколько такое встанет?

жаль нету Performance MX..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2013, 17:29:37

  • 0

#9548
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да он цену покупки и не называл. Я про то что изначально бренд не такой дорогой.

со скидкой выходит 35 -36 баксов

Сообщение отредактировал RDR: 22.05.2013, 17:21:50

  • 0

#9549
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

попытка найти слабое звено вне меня, а то уже че токо не придумывал по поводу своей оленности))) теперь знаю- меня техника подводит))) не прокатит придумаю еще что нибудь))

это всё из-за пинга
инфа 100%

#9550
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


попытка найти слабое звено вне меня, а то уже че токо не придумывал по поводу своей оленности))) теперь знаю- меня техника подводит))) не прокатит придумаю еще что нибудь))

это всё из-за пинга
инфа 100%

вот блин - я ведь знал, ведь чувствовал что такой нагибатор как я не может так сливаться и иметь стату 46))) а если серьезно пинг кстати 60-80, а фпс 100-120, иногда у меня противник в прицеле может рывком пролететь через дом. сеть - айдинет мегалайн турбо
  • 0

#9551
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


а мне можно мышку тож? ))) интересует пара моделей Logitech )

на disti.kz выбери

так что, получится сделать скидочку на Logitech g500? )
  • 0

#9552
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кстати, все хотел спросить. Видел в гайде от Amway921 что он в клане Nomad состоит, ну или состоял, дату выхода гайда не знаю Он чего, казахстанец?

насколько знаю нет, состоял до недавнего времени, в последних ВОД-ах уже нет.

ему надоело что его обзывали казахом вот собственно из за этого и вышел из клана :D
  • 0

#9553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я как-то написал в чате "сенин атым кым" меня узбеком обозвали :lol: пришлось отвечать что мен узбек емес)))
а самый лол, это когда в начале боя пишешь "кавказ сила" :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.05.2013, 18:14:40


#9554
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
И что обычно отвечают? ))
  • 0

#9555
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а самый лол, это когда в начале боя пишешь "кавказ сила" :D

Спасибо за идею, щас опробуем :hi:
ПС. Наплыв г@вна в чате обеспечен, потом проснулись либерасты и начали защищать меня обзывая всех расистами. В общем было весело, а самое главное обе команды стояли и чатились минуты 3. Самое-то светляку пробиться к арте. Спасибо за читак. :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.05.2013, 18:32:29

  • 0

#9556
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто в субботу во взвод? Ашот, покатаем топов? Попробую до выходных пофармить чуток, а то с покупкой тигра под ноль ушел.

я за любой кипешь, кроме голодовки :)
наверное поеду домой, чтоб покатать в танки, хотя время у меня - 17:20...
  • 0

#9557
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я как-то написал в чате "сенин атым кым" меня узбеком обозвали :lol: пришлось отвечать что мен узбек емес)))
а самый лол, это когда в начале боя пишешь "кавказ сила" :D

я на росомахе выезжаю в бой, а там 100% казах, типа имени и клан что-то кз. Я спросил его как дела по-казахски, он ответил, вежливо поинтересовался в ответ моими делами, я ответил. Тут меня убивают. Я пишу: - повоевал, мля. Одновременно один из союзников пишет, казахи, может по-русски будете говорить, я ему в ответ: - что, грамматику проверять будешь? Он больше ничего не писал...
  • 0

#9558
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
все усиленно катают танки или инет у всех вырубили?
  • 0

#9559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

все усиленно катают танки или инет у всех вырубили?

гы, я в старик играл, пока Билайн снова не упал :D

тем временем...
Storm:Продолжим серию веселых бабахов патча 0.8.6

Сегодня на очереди ребалансы ТТХ.

Основных глобальных ребалансов будет два: ребаланс арты и "возвращение" роли брони в игру.

По арте.

Вы уже наверное видели слитые с супертеста новые параметры арт-САУ. Да и Злобный в субботу многое рассказал, но все равно уточню этот вопрос.

Если говорить коротко о ребалансе арты, то никакого глобального "нерфа всей арты" нет. С расширением веток арт-САУ до 10 уровня будет произведен ребаланс их характеристик таким образом что параметры топовых арт 10 уровня будут примерно по боевой эффективности текущим артам 7.5 уровня (т.е. где то посередние между текущим 7 и 8 уровнями). Соответственно будут перебалансированы и параметры всех промежуточных машин.

Ни о каком общем страшном нерфе точности речи нет - это я, надеюсь, объяснил в предыдущем рассказе про изменения механик. Реальная "боевая" точность арт останется примерно на том же уровне что и сейчас.

Единственным общим нерфом усложняющим геймплей на арте в целом можно считать уменьшение скорости снарядов всех арт в среднем на 10-15%. При этом у коротких "мортирных" орудий скорость местами понизилась раза в полтора, что в целом вполне логично.

Вот и весь нерф. Не так уж и много, как некоторым хотелось.

UPD. Нерф скорострельности никуда не денется, но это как раз и есть снижение боевой эффективности топовых машин с 8 до 7.5 уровня по текущим характеристикам. По остальным машинам в масштабе также отразится.


Перейдем к броне и снаряду.

Для увеличения роли брони в игре в патче 0.8.6 были предприняты следующие меры:

Уменьшение нормализации всех подкалиберных снарядов до 2 градусов (с текущих 5). Ноль ставить не стали, чтобы осталась возможность при попадании большим снарядом по тонкой броне под острым углом пробить его с учетом правила 2-х калибров (если калибр снаряда превышает толщину брони в 2 раза и более, то нормализация увеличивается во столько же раз). В целом даже вполне реалистично, т.к. нормализовывались такие снаряды крайне плохо.
Уже известные по сливам с супертеста (данные там с большего верные) нерфы бронепробиваемости большого количества топовых кумулятивных и некоторых подкалиберных снарядов. Тут, я думаю, ничего объяснять не надо - это прямой нерф без всяких разглагольствований. Отдельным пунктом тут стоит нерф кумулятивов коротких среднеуровневых гаубиц калибра 105-122 мм. Победобирили и хватит. Давно пора было уже закрыть этот эксплойт, но мы, слоупоки, быстро не можем - это все знают.
Изменение принципа работы кумулятивного снаряда (см предыдущий пост про изменение механики). Теперь экраны и гусеницы танков будут давать иногда весьма весомую защиту от кумулятивов, в особенности под острыми углами, когда точка подрыва будет значительно отдаляться от корпуса танка.
Изменение параметров противоосколочного подбоя. Теперь параметры увеличения абсорбции брони будут такими:
малый подбой: 15% (существующее);
средний подбой: 20%;
большой подбой: 25%;
сверхтяжелый подбой: 30%. Новый вид подбоя для некоторых сверхтяжелых танков (более 80-90 тонн весом).


В следующей серии будет про изменения экономики.

Всем приятного горения.

P.S. Важное дополнение к предыдущему посту про изменения механик!

Я, тупой слоупок, не до конца разобрался в вопросах изменения этих вещей и пропустил несколько важных моментов.

Во первых, помимо изменения распределений при расчете точности, изменятся распределения при расчете урона и бронепробиваемости. Сейчас там используется нормальное распределение и обрезка по 2 сигма. Изменением будет замена обрезки по 2 сигма на обрезку по 3 сигма, т.е. крайне больших/меньших значений урона и бронепробиваемости станет меньше примерно на 5% и чаще станут выпадать средние значения, указанные в параметрах.

Во вторых - уменьшающие коэффициенты на опыт для ПТ-САУ и АРТ-САУ сейчас действуют только при начислении опыта за нанесенный урон, а не как общие коэффициенты на весь заработанный опыт. Т.е. в патче 0.8.6 арты и ПТ станут получать больше опыта на 50% и 33% соответственно только за нанесенный урон. Остальные начисления опыта останутся без изменений.

Извините за неверное информирование.

#9560
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прикольно, на глобалке будут бои для 1-6 уровней в начале лета.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.