Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9601
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Иногда бывает еще вот такой баг. Называется рассинхронизация сервера :D



#9602
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

командирская камера чтоль!? Котор позволяет видеть себя с высоты птичьего полета?! ) ниче она не запрещена! В самом популярном модпаке от jowe, она есть!

нет, там вроде в прямом смысле свободная камера, не привязанная к танку.
  • 0

#9603
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Малоправдаподобно. Клиент игры не знает расположение вражеских танков, пока танк не засветится и сервер не сообщит об этом клиенту. Это архитектура игры и преодолеть это не возможно (поэтому и говорят что нет читов на танки).

Оно понятно и тупо Артмани или типа того не будет работать, я имел в виду о тех читах, что привели в пример (лазер и т.п.)
  • 0

#9604
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

когда текстуры отваливаются при прогрузке боя, видно вражеские танки.
я от нескольких игроков такие истории слышал. ну это надо на совсем древнем ведре играть

Ну комп у него на самом деле древнючий был ))) Он когда на моем играл, сказал: "о нифига себе какая игра оказывается!", а когда увидел с моего респа флаг на вражеской базе, тож удивился :D
Значит все таки с текстурами это связано

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 12:05:27

  • 0

#9605
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

командирская камера чтоль!? Котор позволяет видеть себя с высоты птичьего полета?! ) ниче она не запрещена! В самом популярном модпаке от jowe, она есть!

Командирская камера это зум мод, я говорю про свободную камеру, когда можно "оторваться" от танка и в любое место передвинуть. В vod от вспышки он это использует (ему наверное разрешили).
  • 0

#9606
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

когда текстуры отваливаются при прогрузке боя, видно вражеские танки.
я от нескольких игроков такие истории слышал. ну это надо на совсем древнем ведре играть

Ну комп у него на самом деле древнючий был ))) Он когда на моем играл, сказал: "о нифига себе какая игра оказывается!", а когда увидел с моего респа флаг на вражеской базе, тож удивился :D
Значит все таки с текстурами это связано

не реально! При такой графике и скорости никто не будет играть! ) на работе стоит феном какой то со встроеной видео.. грузит графу норм но 7-12фпс убивает просто! Никакого желания играть в это появится не может! )
  • 0

#9607
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

когда текстуры отваливаются при прогрузке боя, видно вражеские танки.
я от нескольких игроков такие истории слышал. ну это надо на совсем древнем ведре играть

Скриншот бы.. а так это только слухи :) При загрузке боя, до начала может быть еще и есть инфа (чтобы клиент подгрузил танки соперника), но дальше инфы такой на клиенте нет - кто где находится и т.п.
  • 0

#9608
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эх, вот думаю открывать КТ, Е-75 и Е-100, или копить свободный опыт на новую ПТ-ветку немцев? Она же в 0.8.6 выйти должна?
  • 0

#9609
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не реально! При такой графике и скорости никто не будет играть! ) на работе стоит феном какой то со встроеной видео.. грузит графу норм но 7-12фпс убивает просто! Никакого желания играть в это появится не может! )

Я привел пример и нашел объяснение в словах Йолки, Вам же мне хочется сказать "иди лесом", а не пытаться чего то доказывать. Когда не на чем играть, и не на таком будешь терпеть. Братец на таком компе 5 тыс боев провел (ща у него под 9 уже).

Если все так закрыто и вся инфа только на серваке, то как работают эти читы на уровне клиента? Чит сервак ломает? Так его сразу отфильтруют и забанят. Значит все таки клиенту уже доступна какая-та часть информации, которая активируется и визуализируется при определенных условиях.

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 12:20:16

  • 0

#9610
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эх, вот думаю открывать КТ, Е-75 и Е-100, или копить свободный опыт на новую ПТ-ветку немцев? Она же в 0.8.6 выйти должна?

не должна

#9611
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Командирская камера это зум мод, я говорю про свободную камеру, когда можно "оторваться" от танка и в любое место передвинуть. В vod от вспышки он это использует (ему наверное разрешили).

Ну вообще-то в режиме просмотра реплеев такая камера есть, насколько я знаю....
А воды делаются именно в режиме просмотра реплеев ежели чего
  • 0

#9612
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не должна

Жаль... Я уже сидел представлял себе ЯгдМауса :D Просто на сколько я понял речь шла о 0.8.6, хотя мож спутал с долгосрочными планами, или типа КТТС

Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2013, 12:29:41

  • 0

#9613
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не должна

Жаль... Я уже сидел представлял себе ЯгдМауса :D Просто на сколько я понял речь шла о 0.8.6, хотя мож спутал с долгосрочными планами, или типа КТТС

Шторм обещал до конца года

#9614
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Брутальная и урон не одно и то же.

Да ну его нафик быть на 90% зависимым от команды с кд 30сек на брите. В соло катаниях волосы поседеют от этих крабов. Лучше самобытный танчик, который за себя постоит.

Ну а барабанщики? Например лора ст - перезаряд 40 сек, 6 снарядов по 300 среднего - 1800 дамага за 40 сек перезаряд + 18 сек для выстрелов. Так что тут как посмотреть..

Так я и не говорил что барабанщики тащат. Тащат обычные танки с обычным перезарядом. Крайности вроде мега бабаха на 30сек или пыщ-пыщ 1800 за 10сек нужны не многим, точнее не многие смогут воспользоваться преимуществами.
  • 0

#9615
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну вообще-то в режиме просмотра реплеев такая камера есть, насколько я знаю....
А воды делаются именно в режиме просмотра реплеев ежели чего

Какую кнопку нажимать надо при воспроизведении реплея, чтобы включить "свободный режим"? :)
Ну так чтобы не мучиться:
http://goo.gl/QABPV

Дорогие форумчане.У меня вот такой вопрос - как в просмотре реплеев сделать свободную камеру чтобы просматривать всю карту?

ответ разработчика:

Никак


  • 0

#9616
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А у меня вчера вечер/ночь заподлянок была...
Сижу играю, и тут звонок (уже заполночь дело). Ну я думая, что по пустякам звонить то в такое время не будут, подрываюсь к телефону - ошиблись номером... Возвращаюсь к компу - уже догорает мой КВ-2.... :faceoff:
Через какое то время опять звонок, тоже в сложной ситуации, когда я в активной перестрелке был с противником .... Опять такая же фигня.... :fie:
  • 0

#9617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это наверняка Ашот был
Спецом делал, чтобы стату тебе понизить :D

#9618
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Какую кнопку нажимать надо при воспроизведении реплея, чтобы включить "свободный режим"? :)
Ну так чтобы не мучиться:
http://goo.gl/QABPV

Вечером гляну, у меня получалось в режиме реплея от танка отлепиться и посмотреть что было чуток в стороне
  • 0

#9619
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так я и не говорил что барабанщики тащат. Тащат обычные танки с обычным перезарядом. Крайности вроде мега бабаха на 30сек или пыщ-пыщ 1800 за 10сек нужны не многим, точнее не многие смогут воспользоваться преимуществами.

Про то и речь, что нужно уметь пользоваться преимуществом (да так на любом танке) - эта пт очень уязвима с одной стороны и очень грозная с другой. Как и барабанщики :)
  • 0

#9620
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Это наверняка Ашот был
Спецом делал, чтобы стату тебе понизить :D

Вот ведь паразит! :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.