Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9521
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

https://vk.com/p_sukhanov

тудыть тоже не пускает с работы...
  • 0

#9522
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Номад это не только казахстанцы, там много кого.

это все равно, что утверждать, что Номад Атырауский клан, командир ведь с Атырау :D Там полный интернационал, самое главное стата. Остальное вторично :)

Сообщение отредактировал Ашот: 22.05.2013, 15:54:38

  • 0

#9523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Номад это не только казахстанцы, там много кого.

это все равно, что утверждать, что Номад Атырауский клан, командир ведь с Атырау :D Там полный интернационал, самое главное стата. Остальное вторично :)

чо тебя по блату не берут? :D

#9524
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

https://vk.com/p_sukhanov

тудыть тоже не пускает с работы...

Pavel Sukhanov

Birthday: May 14
Current city: Yekaterinburg

#9525
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чо тебя по блату не берут? :D

стата слишком нубская :D

Сообщение отредактировал Ашот: 22.05.2013, 15:58:10

  • 0

#9526
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Pavel Sukhanov Birthday: May 14 Current city: Yekaterinburg

Спасибо!

Вчера выкатил на пару боев Хелкат, кажись начинаю понимать в чем соль этой техники, вот тока ближайшие дни буду в основном КВ-2, СУ-5 и Гриль из не премов выгуливать, надоть опыт набить поскорее и купить следующие за ними САУ
  • 0

#9527
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Pavel Sukhanov Birthday: May 14 Current city: Yekaterinburg

Спасибо!

Вчера выкатил на пару боев Хелкат, кажись начинаю понимать в чем соль этой техники, вот тока ближайшие дни буду в основном КВ-2, СУ-5 и Гриль из не премов выгуливать, надоть опыт набить поскорее и купить следующие за ними САУ

интересно, что творит взвод из 3 кв-2 с фугасницами? :D
  • 0

#9528
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я КВ-2 как-то проскочил, фугасом не пользовался. Купить взад?
  • 0

#9529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

интересно, что творит взвод из 3 кв-2 с фугасницами? :D

перезаряжается

#9530
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

интересно, что творит взвод из 3 кв-2 с фугасницами? :D

Я думаю это капец какой нагибаторский взвод будет, тем более если условиться, что стрелять по одному только, или один ствол чтобы был наготове, максимум два в перезарядке
Вчера сваншотил подряд два кваса и черча, а потом меня убили.....

Я КВ-2 как-то проскочил, фугасом не пользовался. Купить взад?

Я его тоже проскочил, но с фугасницей, вторая пушка мне не понравилась ниразу, вчера вот выкупил назад, кайфую

перезаряжается

:lol: :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.05.2013, 16:11:30

  • 0

#9531
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


интересно, что творит взвод из 3 кв-2 с фугасницами? :D

перезаряжается

наверное против 8-ых стабильно кидать будет, один залп и нет любого тяжа 8-го уровня.
сегодня в обед выехал на нем. Зарядил фугас, первым выстрелом убил приехавшую ёлку (не тебя :D ). Вторым выстрелом добил ис-6, перезарядил голду и выстрелом шотнул вк 36.01 :)
  • 0

#9532
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

наверное против 8-ых стабильно кидать будет, один залп и нет любого тяжа 8-го уровня. сегодня в обед выехал на нем. Зарядил фугас, первым выстрелом убил приехавшую ёлку (не тебя :D ). Вторым выстрелом добил ис-6, перезарядил голду и выстрелом шотнул вк 36.01

Я голдой на нем никогда не пользовался, пробития хватало всегда, правда мне фартило так, что высокоуровневые ко мне или боком или кормой стояли, а фугас спокойно шьет их туды
  • 0

#9533
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Улыбнуло! )
Dodge Challenger SRT8 всегда был немного скучным, но вскоре все может измениться, поскольку компания, как сообщается, работает над 6,2-литровый наддувным двигателем HEMI V8, имеющем кодовое название «Hellcat».

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2013, 16:23:03

  • 0

#9534
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Что-то вспомнил КВ-2, аж ностальгия нахлынула, тоже что ли купить? :D Впервые я ощутил мощь шайтан трубы КВ-2 когда рашил на фулловом Квасе и тут проскочив бугорок получил ваншотную плюху от КВ-2 в лоб... Меня арта не так часто ваншотила, а тут танк. Короче исследовал я его и начал катать, прокачался до шайтан турбы и понеслась, даже не заметил как до Буратинки докачался. Правда расстраивало то, что попадая в некоторые квасы я оставлял им 1-5 хп и они умудрялись давать мне сдачу. И кстати, КВ-2 спокойно ваншотит другой КВ-2 :D
  • 0

#9535
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
благодаря Евгению ака Jorjik сегодня приобретена игровая мышка A4Tech Bloody V7)) теперь у меня (+24%) к пробитию и (-24%) к времени сведения, стану папкой нагибатором)))
  • 0

#9536
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

благодаря Евгению ака Jorjik сегодня приобретена игровая мышка A4Tech Bloody V7)) теперь у меня (+24%) к пробитию и (-24%) к времени сведения, стану папкой нагибатором)))

думаю самовнушение :D
  • 0

#9537
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

думаю самовнушение :D

попытка найти слабое звено вне меня, а то уже че токо не придумывал по поводу своей оленности))) теперь знаю- меня техника подводит))) не прокатит придумаю еще что нибудь))

Сообщение отредактировал RDR: 22.05.2013, 16:49:44

  • 0

#9538
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

благодаря Евгению ака Jorjik сегодня приобретена игровая мышка A4Tech Bloody V7)) теперь у меня (+24%) к пробитию и (-24%) к времени сведения, стану папкой нагибатором)))

Не плохая мышка, причем соотношение цена/качество весьма достойное. У меня дома для ноута тож "А4Tech F3" лежит где-то, думал куплю дешевую (для игровой дешево очень) мышку, если что не так то не жалко будет. В итоге покатал в танки в командировке и остался доволен. Правда кнопки никакие не программировал, хотя была мысль вывести команды типа "Поддержите огнем" и т.п.

Кто в субботу во взвод? Ашот, покатаем топов? Попробую до выходных пофармить чуток, а то с покупкой тигра под ноль ушел.
shtr_ptr, вы катали ИСУ-152? Мож покатаем тож? Надо до ОБ704 опыта набить трудового, надоело в свободный переводить постоянно, да и золота нету у меня сейчас

Сообщение отредактировал Мясник: 22.05.2013, 16:52:06

  • 0

#9539
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

благодаря Евгению ака Jorjik сегодня приобретена игровая мышка A4Tech Bloody V7)) теперь у меня (+24%) к пробитию и (-24%) к времени сведения, стану папкой нагибатором)))

Не плохая мышка, причем соотношение цена/качество весьма достойное. У меня дома для ноута тож "А4Tech F3" лежит где-то, думал куплю дешевую (для игровой дешево очень) мышку, если что не так то не жалко будет. В итоге покатал в танки в командировке и остался доволен. Правда кнопки никакие не программировал, хотя была мысль вывести команды типа "Поддержите огнем" и т.п.

Кто в субботу во взвод? Ашот, покатаем топов? Попробую до выходных пофармить чуток, а то с покупкой тигра под ноль ушел.
shtr_ptr, вы катали ИСУ-152? Мож покатаем тож? Надо до ОБ704 опыта набить трудового, надоело в свободный переводить постоянно, да и золота нету у меня сейчас

эта мышка отличная просто изза цены)) скидка в 24% получилась, не думал что такая большая)

благодаря Евгению ака Jorjik сегодня приобретена игровая мышка A4Tech Bloody V7)) теперь у меня (+24%) к пробитию и (-24%) к времени сведения, стану папкой нагибатором)))

не за что) звони и добавь в скайп если работает
  • 0

#9540
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати я с со всеми этими командами так и не разобрался, типа "такой то такой назад"
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.