Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9481
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Не играл на Т-44, но говорят он лучше.

Хоть они одного уровня, но мне кажется, что тип59 (на нем не играл) получше будет, хотя я тип59 и на т-43 один в один разбирал пару раз.
  • 0

#9482
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я на т-50 брал - в меня другой т50 не пробил))))

Кто-то тут даже выкладывал картинку с результатами боя на т-50, где в наградах были - Стальная стена, Невозмутимый, Спартанец или что-то типа того.
А с другой стороны ВБР он такой ВБР, например: на КВ-1С стреляю по Т-28 (30хп) и Т-50 (на гусле и всего 20 хп) два рикошета. Следом выстрел по КВ-1С - боеукладка и 810 хп урон, наверное чтобы я не сильно расстраивался.
  • 0

#9483
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Позавчера был такой вечер сливов (12 боев: 3 победы - 9 поражений), что вчера даже к компу не подходил, а сразу спать завалился.
  • 0

#9484
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Раньше Т-44 типу не был конкурентом и проблемой, броня толще и урон приличный. Тип прошивал без проблем а Т-44 только в фонарик. Раз на раз было не реально, сейчас как хз.
  • 0

#9485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я на т-50 брал - в меня другой т50 не пробил))))

ну когда я на т-50-2 брал, в меня даже паттон стрелял три раза))) я на острове в рудниках светил
а на т-34 в меня кв-1 стрелял и другие СТ 5 уровня

но когда я на черче выдержал 40+ попаданий, это вообще был отжиг))))

#9486
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

мало ли что пишут, по моей статистике при отключенном штурме, на стандартные бои я попадаю 20-30%.

Статистика записана в табличку или по ощущениям? А то ощущения бывают обманчивы.
  • 0

#9487
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
так ведь эти режимы выбираются по игроку который создавал взвод ) я у себя отключил напроч эти режимы.. а у друга они есть. Если взвод создает он, то нас закидывает на оборону/штурм, а если создаю я, то нет )
  • 0

#9488
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Ля, как всегда. Дамаг и потенциальный урон:

я седня в одном бою на ИС-4 тож урона где то 2+ тысячи накидал, для этого танка не много, зато потенциального на 8+ тыс насобирал))))

Я вчера на ис-3 на карелии, респ снизу, поехал по правой стороне за горой и там там бодался с кв-5, тот ромбом за скалой стоял (с ним еще тигр и лева вроде были).
В итоге отстрелял все снаряды, и вернувшись назад поехал на захват, пока доехал засветил арту, получил в зад от кваса несколько плюх, хорошо там наш лева был, так вдвоем и захватили, враги тоже начали захват но не успели.
По итогам у меня невозмутимый, урона 2300 где то, опыта 800+ дали, потенциального урона на 8к+
У вражеского кв-5 стальная стена и потенциального урона 11к+

Поставить что-ли шкурки с зонами пробития, получилось 28 выстрелов, 22 попадания 13 пробитий. Вроде старался выцеливать верхний люк на кв-5, но как то тяжело попасть. а сиську он за горой прятал.
  • 0

#9489
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поставить что-ли шкурки с зонами пробития, получилось 28 выстрелов, 22 попадания 13 пробитий. Вроде старался выцеливать верхний люк на кв-5, но как то тяжело попасть. а сиську он за горой прятал.

Если торчит только башня в лобовой проекции, то только в башенку на крыше. Как вариант фугасами долбить, по чуть чуть урон проходить должен. Если сисек не видно, то желательно бить в маску поближе к стволу и максимально ниже, что бы сплеш от ОФ доставал эти сиьски.
  • 0

#9490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поставить что-ли шкурки с зонами пробития, получилось 28 выстрелов, 22 попадания 13 пробитий. Вроде старался выцеливать верхний люк на кв-5, но как то тяжело попасть. а сиську он за горой прятал.

так у него их две же

#9491
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Поставить что-ли шкурки с зонами пробития, получилось 28 выстрелов, 22 попадания 13 пробитий. Вроде старался выцеливать верхний люк на кв-5, но как то тяжело попасть. а сиську он за горой прятал.

так у него их две же

Так и второй не видать, верхняя правая треть башни в основном торчала и задняя половина корпуса под углом.
  • 0

#9492
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Так и второй не видать, верхняя правая треть башни в основном торчала и задняя половина корпуса под углом.

Короче вся суть в том, что не попадать на уловки, когда противник навязывает бой. То есть он навязал обратный ромб, надо или клинч с каруселью у камня или сбежать на другое место, обогнуть. Или вообще самому затарится, сам вылезет.
  • 0

#9493
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Так и второй не видать, верхняя правая треть башни в основном торчала и задняя половина корпуса под углом.

Короче вся суть в том, что не попадать на уловки, когда противник навязывает бой. То есть он навязал обратный ромб, надо или клинч с каруселью у камня или сбежать на другое место, обогнуть. Или вообще самому затарится, сам вылезет.

Ну в тоге все же мы выиграли :)
  • 0

#9494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче вся суть в том, что не попадать на уловки, когда противник навязывает бой. То есть он навязал обратный ромб, надо или клинч с каруселью у камня или сбежать на другое место, обогнуть. Или вообще самому затарится, сам вылезет.

или голду зарядить :D

#9495
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
шкурки во время игры работают? я думал в ангаре только просматривать зоны пробития и запоминать и не ставил пока

Кто-то тут даже выкладывал картинку с результатами боя на т-50, где в наградах были - Стальная стена, Невозмутимый, Спартанец или что-то типа того.

не я ли случайно?))) http://vse.kz/topic/...0#entry25632316
  • 0

#9496
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

или голду зарядить :D

Ух какую голду зарядить нужно, чтобы обратный ромб кв5ого пробить :lol: Разве что япеса звать, или китайцев. Или постараться угол более прямым сделать.
  • 0

#9497
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


или голду зарядить :D

Ух какую голду зарядить нужно, чтобы обратный ромб кв5ого пробить :lol: Разве что япеса звать, или китайцев. Или постараться угол более прямым сделать.

не надо никакой голды ) арта в помощь ))
  • 0

#9498
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


мало ли что пишут, по моей статистике при отключенном штурме, на стандартные бои я попадаю 20-30%.

Статистика записана в табличку или по ощущениям? А то ощущения бывают обманчивы.

Лень пересмартивать все реплеи в папке - есть какая нибудь программка? я бы тебе дал стату - соло или я создатель взвода.
  • 0

#9499
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


или голду зарядить :D

Ух какую голду зарядить нужно, чтобы обратный ромб кв5ого пробить :lol: Разве что япеса звать, или китайцев. Или постараться угол более прямым сделать.

кв-5 обычными бб-хами шьется в башню, под маску орудия, так что тот еще дуршлаг
  • 0

#9500
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кв-5 обычными бб-хами шьется в башню, под маску орудия, так что тот еще дуршлаг

Под маску орудия выцелить будет трудно. Половина башни будет торчать.

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.05.2013, 14:16:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.