Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8541
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


беспроводные мыши "плавают", пока выцелишь родить можно...
все игровые мыши идут проводные


ps парни, когда нужна какая либо техника, звоните мне

логитековская на ноуте - нифига не плавает.

вот как раз дистрибьютором этого бренда мы и являемся...
и продукт менеджер рядом сидит, она так же не советует брать беспроводную для игр
  • 0

#8542
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и продукт менеджер рядом сидит, она так же не советует брать беспроводную для игр

Беспроводная за 20 000 тенге очень даже хорошо играет. :idea:
  • 0

#8543
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

бери ipad WOT Blitz мне кажется на нем в первую очередь будет, я сыну взял как раз мини
а как совместить беспроводную клаву и проводную мышь? я в прошлый раз тупо отключил мышь и пытался прицепить проводную, не сработало

Лучше на включенном компе так не делать :D

Парни, а на арте ставить регулятор оборотов стоит? Там ведь ХП у движка маловато будет, не кританет после нескольких секунд работы?

Мне заказали самсунг галакси таб, который 7 дюймов
  • 0

#8544
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


и продукт менеджер рядом сидит, она так же не советует брать беспроводную для игр

Беспроводная за 20 000 тенге очень даже хорошо играет. :idea:

так я и говорю, золотой она будет
  • 0

#8545
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
кстати может кто поможет, мышь logitech g9x в шутеры и танки тяжело играть прицел как бы дергается и не получается плавно перемещать, в чем дело может быть? Дрова ставил, пробовал настраивать не помогает. или это болезнь данной мыши.
до этого была хабу все было плавно, только вот по глупости высунул шнур когда обновлял ПО мыши.
  • 0

#8546
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ps парни, когда нужна какая либо техника, звоните мне

Доставка в Нижний Новгород есть? :D

мне бы Мауса :D

Ты уточни, тебе проводного или беспроводного мыша надо :lol: , говорят же беспроводного для игр не рекомендуют брать
  • 0

#8547
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Решил почитать о последней на сегодняшний день модели своей материнской платы, называется она Asus Maximus V Extreme, еле как дошел до этого момента, так как многое мне не понятно, офигел от прочитанного и дальше читать не стал... А написано было вот что: "Отмечу не совсем удобное расположение всего «оверклокерского блока»: при охлаждении памяти жидким азотом доступ к данному блоку серьезно осложняется, ибо пространство, окружающее слоты памяти, подлежит теплоизоляции". Я до сих пор не эфолюционировал до жидкостного охлаждения, а тут народ уже жидким азотом процы остужает, я в шоке. Не, ради танков на такое я не пойду :lol:
  • 0

#8548
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


ps парни, когда нужна какая либо техника, звоните мне

мне бы Мауса :D

безпроводного?
  • 0

#8549
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Парни, а на арте ставить регулятор оборотов стоит?

я поставил, только разницы особой не заметил, что так 30 км/ч что с регулятором 31-32 км/ч. Забыл выключить после остановки, а когда поехал, говорит - двигатель поврежден, максимальная скорость ограничена... Думаю не стоит... на арте все равно много не ездишь.
Опять же если арта медленная - регулятор ей, что мертвому припарка, а если быстрая, то нах ее регулятор она и так быстрая (топ францы, или хотя бы Хуммель)
  • 0

#8550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ты уточни, тебе проводного или беспроводного мыша надо :lol: , говорят же беспроводного для игр не рекомендуют брать

когда писал, сразу не подумал, что Маус это мышь)))
Мышь я себе, кстати, в выходные новую взял
Старую я окончательно добил после очередного эпик слива 0-15 :lol: :lol: :lol:

#8551
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Парни, а на арте ставить регулятор оборотов стоит? Там ведь ХП у движка маловато будет, не кританет после нескольких секунд работы

на 261 можно ставить, там запас хп много
Я с регулятором на предтоп движке ИС-7 по прямой дрючу :D
Регулятор не влияет на макс.скорость. Он влияет на динамику разгона до этой самой скорости

#8552
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Парни, а на арте ставить регулятор оборотов стоит? Там ведь ХП у движка маловато будет, не кританет после нескольких секунд работы?

У меня на Буратосе и Об212 стоят, моторы помирали когда я доезжал до места и забывал выключить, когда наступал момент отъехать понимал, что мотор помер ))) А когда врубаешь и едешь, то мотору пофиг. Я стараюсь включать секунд на 5, вырубаю потом снова врубаю. Как то так экспериментирую

Вот не у меня одного так оказывается, вон Den_Sky тож самое описывает :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 16:31:24

  • 0

#8553
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я поставил, только разницы особой не заметил, что так 30 км/ч что с регулятором 31-32 км/ч. Забыл выключить после остановки, а когда поехал, говорит - двигатель поврежден, максимальная скорость ограничена... Думаю не стоит... на арте все равно много не ездишь. Опять же если арта медленная - регулятор ей, что мертвому припарка, а если быстрая, то нах ее регулятор она и так быстрая (топ францы, или хотя бы Хуммель)

В частности СУ-5, тоже думаю не стоит, хотя на википедии ей залепили регулятор

на 261 можно ставить, там запас хп много Я с регулятором на предтоп движке ИС-7 по прямой дрючу :D Регулятор не влияет на макс.скорость. Он влияет на динамику разгона до этой самой скорости

А на ИС-7 разве сама по себе скорость низкая?
  • 0

#8554
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 Мясник йолка прав про дрова там была проблема с новыми дровами на нвидиа, может еще не пофиксили.
если вновь будешь собирать комп не покупай такую дорогую матплату как сейчас, оно многим нафиг не нужно, а на цене сказывается. вот купил а функционал наверное и на половину не юзался.
по поводу что код летает, так там движок старый, не менялся уже сколько лет. Только в след части будут менять, вот там уже наверное не потянет.

Да я там вообще ничем не пользовался, просто любовался и все. Просто я когда компы собираю себе сразу в топе собираю что бы на долго хватило. Вот и этого компа мне хватило на... блин ему уже почти 4 года, долгожитель однако (в плане того что еще может справляться с новинками игр пусть и не на самых максимальных настройках). FarCry3 на максимуме летает вообще без каких либо проблем, просто сама игра не айс, запарился я на джипе по джунглям туда сюда ездить.
  • 0

#8555
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А на ИС-7 разве сама по себе скорость низкая?

он разгоняется медленней

обычно берут аптечки/ремкомплект/огнетушитель
но арте последний нафиг не нужен, а чо слоту пропадать зря. тем более его один раз купил, и всё

#8556
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я стараюсь включать секунд на 5, вырубаю потом снова врубаю. Как то так экспериментирую

его включать надо?)))) а я ламер думал что если его в начале выбрал то он автоматом включается))
как в анекдоте про бензопилу - мужик, а че он жужжать начал?))))
  • 0

#8557
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

FarCry3 на максимуме летает вообще без каких либо проблем, просто сама игра не айс, запарился я на джипе по джунглям туда сюда ездить.

слабак :D

нет смысла брать оверклокерское оборудование, если его не разгонять. смысла переплаты нет

#8558
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

его включать надо?)))) а я ламер думал что если его в начале выбрал то он автоматом включается))
как в анекдоте про бензопилу - мужик, а че он жужжать начал?))))

Да, там когда мотор заводишь, жмакаешь кнопку соответствующую регулятору, он зеленый фон приобретает (активируется). Еще раз жмакнул, выключился.
  • 0

#8559
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да, там когда мотор заводишь, жмакаешь кнопку соответствующую регулятору, он зеленый фон приобретает (активируется). Еще раз жмакнул, выключился.

я его на Т-50 воткнул и довольный катаюсь)) вожу лишний лишний груз оказывается не включая
  • 0

#8560
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я стараюсь включать секунд на 5, вырубаю потом снова врубаю. Как то так экспериментирую

его включать надо?)))) а я ламер думал что если его в начале выбрал то он автоматом включается))
как в анекдоте про бензопилу - мужик, а че он жужжать начал?))))

постоянно включенным держать тоже нельзя. Движок ИС-7 быстро дохнет от него.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.