Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8361
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да, от команды многое зависит. Вели со счетом 12:4, так вот те три недобитка захватили флаг, потому что наша команда не удержала фланг.
А сегодня в одном бою на базе стоял в кустах Алекто, я где то внизу списка, у противников в топе КВ-1, Черчиль какой то и т.п. Так вот, я завалил их обоих, одну арту, поймал светляка. В общем было так, вся команда слилась, мы с ним вдвоем, против пятерых, я четверых в одиночку валю, в том числе КВ-1 и Черчиля, и к нам на базу приехал их последний недобиток, встал на захват. И нет что бы мне воина дать, это кусто-существо сразу воспряло духом и помчалось его валить, в итоге у меня 5 фрагов без воина :faceoff: думал его завалить, а потом прикинул что все равно мне -1 фраг накинут, еще и компенсацию платить... :D Я медалек ни у кого не прошу и не возмущаюсь, но вот вам выскажусь :lol:

у меня так на типе. Дофига раз было 5 фрагов, а воина ни одного. Хотя несколько раз было, что сам не шел за воином, жизни оставалось 100-200 хп, а там враги 9-го уровня))
  • 0

#8362
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня так на типе. Дофига раз было 5 фрагов, а воина ни одного. Хотя несколько раз было, что сам не шел за воином, жизни оставалось 100-200 хп, а там враги 9-го уровня))

А я на Хетзере пишу в начале боя своим: "Арта, первым делом Хетзеров валите!" (в смысле вражеских), потом набиваю от 4 и выше фрагов и в одном бою когда я 5 противников завалил в чат кто-то написал: "теперь понятно почему Хетзеров валить просил" :lol:
А еще сегодня с удивлением обнаружил, что КВ-1 не так страшен, когда боком стоит. У него было 2 трети ХП, я его в бок с одной плюхи завалил :D

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 00:19:57

  • 0

#8363
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Нравится ИС-8!
ИС-3 скорее всего продам. :dandy:
  • 0

#8364
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у меня так на типе. Дофига раз было 5 фрагов, а воина ни одного. Хотя несколько раз было, что сам не шел за воином, жизни оставалось 100-200 хп, а там враги 9-го уровня))

А я на Хетзере пишу в начале боя своим: "Арта, первым делом Хетзеров валите!" (в смысле вражеских), потом набиваю от 4 и выше фрагов и в одном бою когда я 5 противников завалил в чат кто-то написал: "теперь понятно почему Хетзеров валить просил" :lol:
А еще сегодня с удивлением обнаружил, что КВ-1 не так страшен, когда боком стоит. У него было 2 трети ХП, я его в бок с одной плюхи завалил :D

Самые опасные противники - хетцеры, алекто, сау-40
  • 0

#8365
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Нравится ИС-8!
ИС-3 скорее всего продам. :dandy:

Лучшая машинка этой ветки в реалиях нынешней СТ игры)
  • 0

#8366
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вернул в ангар СУ-26, прокачал до СУ-5, вот результат :bow:
Победа!
Бой: Химмельсдорф 14 мая 2013 г. 3:06:15
Танк: СУ-5
Получено опыта: 1 326
Получено кредитов: 29 995
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Скрытый текст

  • 0

#8367
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Играл сегодня в роте под командованием Derp (командир Virtus.pro), был стрим. Ваще ништяг :)

хм, а за какие заслуги в роту взяли если не секрет? они ж тока со скилованными до ужаса катают
  • 0

#8368
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)
  • 0

#8369
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)

надо мотор глушить
  • 0

#8370
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)

надо мотор глушить

Как это сделать?
  • 0

#8371
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Я тут новичек (в танках). Вчера открыл для себя фугас и бронебойные патроны для САУ. До этого на штурмпанзере 2 - 10000 опыта обычными пульками набрал. Но блин зараза дорогие блин, свои 150000 серебренников за вечер отпулял.
  • 0

#8372
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Согласен, французы все прямолинейны, как трамвай.

Ну разве, что Елка еще куда не шло, но башня не крутится - единственные недостаток. Лучше всего у меня получалось на Елке. Сейчас катаю на 1375 (месье знает толк в извращениях) и снова купил т-50 для дрифта - там опыт висит, надо таки его до т-50-2 докачать))).
1375 барабан заряжает чуть дольше, чем елка один снаряд на топ пушке. Все всё время меня убивают со словами - Не дайте ему вырасти и стать Батшатом.

Дрифт и хорош и плох. Увернутся от арты сладкое дело, а когда сзади 7 стволов сводятся дрифт лишь уменьшает скорость входа в поворот беглянки на т71. даже с 75% экипажем дрифтует аки японец. :lol:
Елка вообще песня, вчера удирал на буре, елка сзади как истребитель заходит на удар, в итог я резко по тормозам, и он целуется с огромной попкой бура, и его не стало.. Пишет в чат лол. Я елку даже на т34-85 затаранивал до смерти, вылез с горки на рудниках и хотел стрелять да застрял, милое дело затаранить. Недавно на меня прут 3 танка, батшат ис3 и елка, патрон на елку жалко тратить, он не успевает увернуться, тараню он аж отлетает. Сам гонял на елке 700 боев, адовая машинка. Благодаря таким нубам на елке, игра становится веселее.
Вчера в арт прицеле увидел как кв5 сломя голову разогнался на 20 метров и затаранил ис8. Комок в горле аж застрял, думал хана нашему кв5, а с него ушло 100хп, ис8му срубил все 600 :dandy:
Мясник посмотрел твою стату, тебе стату конкретно поднимают штуг и хетзер(если бы гонял тока на них, кпд=1500). Ну и слегка квас. :D Поздравляю, вы официально Педобир :lol:
ПС. Раз речь про стримы, смотрел как Казахстанский ПУШ слил РУ команде в 7 42. Мда, наших порвали как грелку. ЗАлез к ним на призывной пункт, и увидел что из всего клана, вот на такие турниры идут бойцы с 2-3 перками и кпд 1700 на технике. Короче мега атцы нагибаторы, а там слили. Хотя было видно что капитан слил игру плохим занятием точек, а потом весь бой тащил аки конь, но этого не хватало.

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.05.2013, 09:34:06

  • 0

#8373
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

хм, а за какие заслуги в роту взяли если не секрет? они ж тока со скилованными до ужаса катают

Ну так а я кто? Ужазззз скилованный! :D
Это рота со зрителями была, брали всех не смотря на стату.
http://ru.twitch.tv/...wot/b/403016142 - это запись, я играл в последних трех боях (g0ld_rush).
  • 0

#8374
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера в арт прицеле увидел как кв5 сломя голову разогнал на 20 метров и затаранил ис8. Комок в горле аж застрял, думал хана нашему кв5, а с него ушло 100хп, ис8му срубил все 600 :dandy:

Я в ис-6 на кв-5 с хорошего разгона снял 800. И еще интересно было на эль-халуфе на е-50 в начале боя на воду поехал. На встречу т-62а, ну я в него и затаранился в борт на полном ходу с горки на 900 примерно, и двумя выстрелами добрал т.е. таран + 2 выстрела и полностью разобрал т-62а.
  • 0

#8375
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

надо мотор глушить

:lol: жжошь!!
А я вчера тока на арте катался, на СУ-26 6000 опыта набил за вечер, потом на СУ-5 покатился
Сколько звездочек от врагов в чате схлопотал вчера - не счесть :D
  • 0

#8376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

До этого на штурмпанзере 2 - 10000 опыта обычными пульками набрал

ну скрин в студию, чо

#8377
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Подскажите как танк сделать элитным, хочу свою САУ так забабахать?
  • 0

#8378
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


До этого на штурмпанзере 2 - 10000 опыта обычными пульками набрал

ну скрин в студию, чо

Дык скрин дома, я на работе от так то. А набирал да долго с недельку где то
  • 0

#8379
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А то у меня засвета мало, поэтому рейт не растет :)

Ашот, купи Хэтзера, поставь 10,5мм фугаску, заряди ее полностью голдой (2800 за снаряд что ли), правда редко в плюсе будешь, только разве что с Воином, но его в принципе получить не так сложно. Покатай вечерок, он реально недооцененный педобир. Я вчера провел на нем 15 боев всего, так вот рейтинг эффективности 1770 (средний у меня 1034), рейтинг нагиба 1850 (ср.1276), WN6 2005 (ср. 1046) и т.п. Винрейт реально можно поднять на нем. Процент побед 66,7 (он мог быть лучше, но бывает что в первую минуту сливаются 9-10 танков, фланги голые, проигрываешь один против 5-6 противников или из-за захвата базы, ну или сам тупишь не туда вылезешь и т.п., не без этого). Блин, это реально Чак Норрис, одинокий волк Макуэй нафиг :lol:
Да, Штуг 3 многие хвалят, но там уровень боев совсем другой, а пуха та же. Если у кого то не идет Хетзер, значит что-то с тактикой не то, блин пробуйте еще, реально тащит и нагибает. Да, вчера было что не везло и убивали не дав взять ни одного фрага, тем не менее за эти 15 боев коэффициент уничтоженных врагов 2,12, взял пару воинов ну и всяких снайперов и т.д. По итогам боя неоднократно был на первом месте по дамагу, опережав второго в списке по дамагу вдвое (например я накидал 1800 дамага, после меня идет чувак с 900 дамага и меньше, причем часто примерно такая ситуёвина).

Самые опасные противники - хетцеры, алекто, сау-40

Да, это серьезные противники, но Хетзера в лоб может ваншотнуть только другой Хетзер, другие двое снесут пол ХП и на этом уйдут в ангар. На счет Алекто не знаю, я с ним редко встречался один на один, пару раз всего, и как правило ваншотил. А Сау-40 да, пострашнее будет
  • 0

#8380
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я в ис-6 на кв-5 с хорошего разгона снял 800. И еще интересно было на эль-халуфе на е-50 в начале боя на воду поехал. На встречу т-62а, ну я в него и затаранился в борт на полном ходу с горки на 900 примерно, и двумя выстрелами добрал т.е. таран + 2 выстрела и полностью разобрал т-62а.

поэтому его и называют некоторые носорогом, мы с братишкой тож так его кличем, а клан КВ-5 "Стальные монстры" имеет в качестве лого Носорога

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 09:39:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.