Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8381
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник посмотрел твою стату, тебе стату конкретно поднимают штуг и хетзер(если бы гонял тока на них, кпд=1500). Ну и слегка квас. Поздравляю, вы официально Педобир :lol:

:bow: Благодарю, благодарю, аплодисментов не надо. :lol: Ну а как еще жить в рандоме? Не то что бы меня стата очень сильно беспокоила, но во время дискуссий обычно в нее и тыкают. В общем мне пофиг, но я буду теперь Хетзера катать до посинения, пока он не проржавеет и не развалится )) Кстати, катаю с таким скином, фана значительно больше :D
Изображение

Как это сделать?

Я пошутил, дружище

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 09:54:28

  • 0

#8382
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Мясник посмотрел твою стату, тебе стату конкретно поднимают штуг и хетзер(если бы гонял тока на них, кпд=1500). Ну и слегка квас. :D Поздравляю, вы официально Педобир :lol:

:bow: Благодарю, благодарю, аплодисментов не надо. :lol: Ну а как еще жить в рандоме? Не то что бы меня стата очень сильно беспокоила, но во время дискуссий обычно в нее и тыкают :D

Дык на новом хэтзере и я не прочь погонять. Раньше был слоупоком и все бежали к штугу, а чего бежали я не понимал, ведь пуха та же, уровень боев выше, броня меньше. Разве что быстрее. А сейчас этот жук носится аки угорелый, а еще и с голдой(в те времена думаешь взять ли ремонт, не то что голдовый снаряд за 4к серебра :lol: ). Ед. минус разве что слеповат.

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.05.2013, 09:54:14

  • 0

#8383
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

заряди ее полностью голдой (2800 за снаряд что ли

у меня (наверное как и у всех))) по умолчанию как только поставил 105 стояла 5 кумулятивок за золото и 15 фугасок за серебро, так и езжу, правда иногда забываю в начале боя с золотых на серебро переключиться

Сообщение отредактировал RDR: 14.05.2013, 09:56:45

  • 0

#8384
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)

надо мотор глушить

Как это сделать?

пять баллов, ящитаю. :lol:
  • 0

#8385
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Самые опасные противники - хетцеры, алекто, сау-40

Да, это серьезные противники, но Хетзера в лоб может ваншотнуть только другой Хетзер, другие двое снесут пол ХП и на этом уйдут в ангар. На счет Алекто не знаю, я с ним редко встречался один на один, пару раз всего, и как правило ваншотил. А Сау-40 да, пострашнее будет

у сау-40 такая же фугасница есть, правда сосет по маневренности. У Алекто чуть меньше альфа фугасницы вроде.
  • 0

#8386
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, купи Хэтзера--------------------многа букф :D ----------

да у меня есть уже педобирский т18 :lol: выедешь в рэндом, как минимум 3-4 фрага :)

надо мотор глушить

:lol: жжошь падонак :lol:
  • 0

#8387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Слив ТТХ Арты

Источник указан не будет, так как это запрещено, но сам слив показать мы можем
Скрытый текст


#8388
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дык на новом хэтзере и я не прочь погонять. Раньше был слоупоком и все бежали к штугу, а чего бежали я не понимал, ведь пуха та же, уровень боев выше, броня меньше. Разве что быстрее. А сейчас этот жук носится аки угорелый, а еще и с голдой(в те времена думаешь взять ли ремонт, не то что голдовый снаряд за 4к серебра :lol: ). Ед. минус разве что слеповат.

у него голдовые снаряды по 2800 кажись. Я поставил досылатель, приводы и трубу


да у меня есть уже педобирский т18 :lol: выедешь в рэндом, как минимум 3-4 фрага :)

У меня тоже Т18 есть, но Хэтзер по мне гораздо фановее )))

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 10:18:16

  • 0

#8389
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вы на Т18 с фугасницей катаетесь?
Или с топовой пухой?
  • 0

#8390
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
купил ягп2 .. нужен взвод СТ, иначе боль и страдания на городских картах - именно на городских.
  • 0

#8391
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

купил ягп2 .. нужен взвод СТ, иначе боль и страдания на городских картах - именно на городских.

для меня он в соло рандоме тоже кактус. Вроде по всем ттх одни плюсы, а в бою сложноватая машинка, почему не пойму. Мож картонная

Вы на Т18 с фугасницей катаетесь?
Или с топовой пухой?

Я с фугасницей катаюсь, хотя топовый "пулемет" тож норм. Если противник не стоит на месте, топовая получше, так как успеваешь перезарядиться в случае промаха и еще навтыкать.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 10:24:30

  • 0

#8392
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


купил ягп2 .. нужен взвод СТ, иначе боль и страдания на городских картах - именно на городских.

для меня он в соло рандоме тоже кактус. Вроде по всем ттх одни плюсы, а в бою сложноватая машинка, почему не пойму. Мож картонная

да нет, не кактус. На прохоровке и степях вчера норм тащил. А вот на линии зигфрида можно пользоваться только преимуществом первого выстрела - дал болванку - откатился - но выезжать снова туда уже опасно.
  • 0

#8393
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вы на Т18 с фугасницей катаетесь?
Или с топовой пухой?

я с тповой пухой езжу, перезаряд чуть меньше двух сек. Правда если пртивник с фугсницей на голде, то он выйдет победителем. Пока ты настреляешь, чтоб убить его, он ваншотит. Пару раз попадались такие. Я стараюсь издалека стрелять, тогда у меня шансов больше. Ведь фугасницы изначально косые :)
  • 0

#8394
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на ПТ5 франц какая пуха лучше? с 150, 240 или 300 альфой?
  • 0

#8395
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

купил ягп2 .. нужен взвод СТ, иначе боль и страдания на городских картах - именно на городских.

А я шпрота взял.. вот это где печаль, боль и страдания
  • 0

#8396
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вы на Т18 с фугасницей катаетесь?
Или с топовой пухой?

я с тповой пухой езжу, перезаряд чуть меньше двух сек. Правда если пртивник с фугсницей на голде, то он выйдет победителем. Пока ты настреляешь, чтоб убить его, он ваншотит. Пару раз попадались такие. Я стараюсь издалека стрелять, тогда у меня шансов больше. Ведь фугасницы изначально косые :)

Я с NC-31 среброголдой Т18 выношу с 3 попаданий издалека. По засвету.
Всем привет.
  • 0

#8397
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я с фугасницей катаюсь, хотя топовый "пулемет" тож норм. Если противник не стоит на месте, топовая получше, так как успеваешь перезарядиться в случае промаха и еще навтыкать.

я с тповой пухой езжу, перезаряд чуть меньше двух сек. Правда если пртивник с фугсницей на голде, то он выйдет победителем. Пока ты настреляешь, чтоб убить его, он ваншотит. Пару раз попадались такие. Я стараюсь издалека стрелять, тогда у меня шансов больше. Ведь фугасницы изначально косые :)

Ага, я в основном с топовой пушкой катался, но устал я от такой пукалки, мне песочница не очень нравится
Вчера хетера не купил, не до него было, на арте наиграюсь - выкуплю, попедобирю :D
  • 0

#8398
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)

смотрю никто толком не ответил.
Кусты прикрывают тебя до поры до времени. Если светляк подъедет ближе, чем на 50 метров, он полюбому тебя увидит. Двойные кусты скрывают лучше, сеть дает дополнительную незаметность, но полностью невидимым ты не будешь. Кусты не сплошные, если хоть какой-то просвет будет между кустами, тебя увидят. При выстреле вся маскировка спадает. Кусты и маск сеть перестают работать. Есть еще одна хитрость. Например стоишь за кустами, засветился противник. Отъезжаешь от кустов на 15 метров и стреляешь, ты не засветишься. Легче на танках это делать. Отъезжаешь, пока вражеский танк не станет красным силуэтом и стреляешь. Все, выстрел не демаскирует тебя. Подъезжаешь опять к кустам, пока противник не засветится, отъезжаешь и стреляешь. Вообще посмотри гайды по танкам. Вверху есть гайды от 40тонн, он по арте спец :)
  • 0

#8399
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Всем, кто на пт8 собирался понагибать: катали клановую абсолютку, так шо не было возможности на пт8 покататься. Но в друзья желающих добавил. При первой же возможности скину приглос: а пока надо бы изыскать ису-152, но тока с бл-10. Без нее ису не торт, совсем не торт. Я же могу сесть на яп2 или на федю (и там, и там по пять перков). Модули моно обговорить.

Сообщение отредактировал colins: 14.05.2013, 10:56:42

  • 0

#8400
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я шпрота взял.. вот это где печаль, боль и страдания

шпрот - это прототип? Я его выкупил по акции, вчера взял стальную стену и невозмутимого :D Я через него изучил т28 и т30.

Я с NC-31 среброголдой Т18 выношу с 3 попаданий издалека. По засвету.
Всем привет.

гыгыгы, а без сербоголды никак? :)
привет.

Ага, я в основном с топовой пушкой катался, но устал я от такой пукалки, мне песочница не очень нравится
Вчера хетера не купил, не до него было, на арте наиграюсь - выкуплю, попедобирю :D

правильно, пока не понерфили надо покатать :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.