Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Воевал вчера на Су-26, сразу при начале боя прятался в близлежащие кусты и больше не шевелился. Так скажите, почему меня все равно находили? (у меня куплена сеть)

смотрю никто толком не ответил.
Кусты прикрывают тебя до поры до времени. Если светляк подъедет ближе, чем на 50 метров, он полюбому тебя увидит. Двойные кусты скрывают лучше, сеть дает дополнительную незаметность, но полностью невидимым ты не будешь. Кусты не сплошные, если хоть какой-то просвет будет между кустами, тебя увидят. При выстреле вся маскировка спадает. Кусты и маск сеть перестают работать. Есть еще одна хитрость. Например стоишь за кустами, засветился противник. Отъезжаешь от кустов на 15 метров и стреляешь, ты не засветишься. Легче на танках это делать. Отъезжаешь, пока вражеский танк не станет красным силуэтом и стреляешь. Все, выстрел не демаскирует тебя. Подъезжаешь опять к кустам, пока противник не засветится, отъезжаешь и стреляешь. Вообще посмотри гайды по танкам. Вверху есть гайды от 40тонн, он по арте спец :)

да ну
версия с двигателем мне больше нравилась)

#8402
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да ну
версия с двигателем мне больше нравилась)

это понятно, вам лишь бы поржать, а человеку помочь нифига.
  • 0

#8403
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а пока надо бы изыскать ису-152, но тока с бл-10

поэтому и продал ИСУ-152... БЛ-10 наверное за свободный буду изучать, иначе БОЛЬ... никого пробить не можешь, а тебя все как хотят имеют... а с БЛ-10 хотя бы боятся будут лишний раз подставиться под выстрел
  • 0

#8404
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


да ну
версия с двигателем мне больше нравилась)

это понятно, вам лишь бы поржать, а человеку помочь нифига.

ахха, научишь одного-второго, а они потом соберутся взводом и тебя же нагнут)))
  • 0

#8405
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ахха, научишь одного-второго, а они потом соберутся взводом и тебя же нагнут)))

прям как в MMORPG - качай только сокланов или "пока ты кушаешь, враг качается". :D
  • 0

#8406
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем задумался на всех (в том числе и на ранее купленных и затем проданных) танках стату подправить хотяб до 50%, для красоты так сказать и получилась следующая картинка.
- На 19 танках для 50% побед нужно менее 10 побед, так что выправить будет не сложно;
- На 4 танках от 12 до 19 побед надо (к ним относятся оба ЯгТигра, 12 и 15 побед);
- А вот 3 последних, там можно сказать пичаль:
JagdPz E-100 - 22 победы (но не критично, я его постоянно катать буду, так что рано или поздно выпрямлю)
КВ-1 - 27 побед, вот это пичаль, снова его покупать и катать этого слоупока вообще желания нету;
КВ-5 - 33 победы нннада... Но опять же, катать буду постоянно, глядишь выпрямится, главное его больше детям не давать, просто он в минуса никогда не уходит и я его любопытным племяшкам, да и своим тож катать давал.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 11:22:16

  • 0

#8407
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Отъезжаешь от кустов на 15 метров и стреляешь, ты не засветишься. Легче на танках это делать. Отъезжаешь, пока вражеский танк не станет красным силуэтом и стреляешь. Все, выстрел не демаскирует тебя. Подъезжаешь опять к кустам, пока противник не засветится, отъезжаешь и стреляешь.

Это не всегда работает. Нужно чтобы противник был на достаточной дистанции, для разных танков она разная. Кусты имеют не 100% маскировку и когда начинаешь двигаться, то твоя маскировка значительно снижается, и кусты уже не работают.
  • 0

#8408
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
есть еще миф/немиф о дульном тормозе - его наличие делает танк более заметным.
  • 0

#8409
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

есть еще миф/немиф о дульном тормозе - его наличие делает танк более заметным.

Это не миф. С дульным тормозом при выстреле танк демаскируется сильнее (сильнее светится).
  • 0

#8410
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


есть еще миф/немиф о дульном тормозе - его наличие делает танк более заметным.

Это не миф. С дульным тормозом при выстреле танк демаскируется сильнее (сильнее светится).

то-то Е-50 и ягп2, несмотря на огромные размеры, легко спрятать в кустах.
  • 0

#8411
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ахха, научишь одного-второго, а они потом соберутся взводом и тебя же нагнут)))

пофиг :) я же говорю, собраться в рейдколле и стартовать на раздватри :)

Это не всегда работает. Нужно чтобы противник был на достаточной дистанции, для разных танков она разная. Кусты имеют не 100% маскировку и когда начинаешь двигаться, то твоя маскировка значительно снижается, и кусты уже не работают.

это понятно, если противник слишком близко, то не поможет :) Я говорил как-то, на 268-ом стоял в кустах на аллее на прохоровке, подъехал ис-7 почти на 40-50 метров, и он меня не видел, пока я не выстрелил и не добил его :) но я, естественно, засветился и меня добили. Вообще у 268 маскировка самая лучшая вроде. Вчера или позавчера выехал на фоше 10-м. Карта Южный берег, начался захват нашей базы. Я подъезжаю к кругу, у меня сработала лампа, а я никого не вижу. Тут засветился бат шат, я начал на него сводиться и тут выстрел, я в ангаре, а это за кустиками стоял 268-ой в метрах 20-ти от меня.
  • 0

#8412
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ахха, научишь одного-второго, а они потом соберутся взводом и тебя же нагнут)))

пофиг :) я же говорю, собраться в рейдколле и стартовать на раздватри :)

катали мы так, ток не помню с кем я был во взводе, прикольно было, попадали только в противники))
  • 0

#8413
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

катали мы так, ток не помню с кем я был во взводе, прикольно было, попадали только в противники))

у меня уже два боя было с ребятами с ВВ. В первом бою попался Триумфатор, я его убил и мы победили :)
во втором бою в противники попался ЛютерКЗ. Он меня убил и мы проиграли :(
:D
зы. Но это не сговариваясь, чисто ВБР-ом попадали :)

Сообщение отредактировал Ашот: 14.05.2013, 11:59:20

  • 0

#8414
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



ахха, научишь одного-второго, а они потом соберутся взводом и тебя же нагнут)))

пофиг :) я же говорю, собраться в рейдколле и стартовать на раздватри :)

катали мы так, ток не помню с кем я был во взводе, прикольно было, попадали только в противники))

вам просто с союзниками везло. у нас в команде попадались только днища((((
мы то свой фланг сдерживали успешно. и в конце оставались вдвоем против всех

#8415
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вам просто с союзниками везло. у нас в команде попадались только днища((((
мы то свой фланг сдерживали успешно. и в конце оставались вдвоем против всех

но и мы по своему флангу помнится рвали)))) помню как ты на монастыре кажись пытался с меня захват сбить на 34-85)))))
  • 0

#8416
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
интересно, взвод из трех квасов будет рвать рэндом? Играю соло, такие днища попадаются, шо пипец. И в последнее время часто кидает против 7-ых...
  • 0

#8417
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

но и мы по своему флангу помнится рвали)))) помню как ты на монастыре кажись пытался с меня захват сбить на 34-85)))))

ну мы два раза и попали на Монастырь. Ухо то мы держали, а вы рашили тупо по центру.
Ты на Яге был кажется. Тебе повезло, тогда сербоголды не было)))

#8418
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

интересно, взвод из трех квасов будет рвать рэндом? Играю соло, такие днища попадаются, шо пипец. И в последнее время часто кидает против 7-ых...

еще как будет рвать, я с братьями одно время только на квасах катал, это просто ппц... и нас 80 % боев кидало в топ причем
у меня на нем стата 56 или 58%, у братьев выше 60%
  • 0

#8419
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ашот спасибо большое за консультацию!
  • 0

#8420
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


но и мы по своему флангу помнится рвали)))) помню как ты на монастыре кажись пытался с меня захват сбить на 34-85)))))

ну мы два раза и попали на Монастырь. Ухо то мы держали, а вы рашили тупо по центру.
Ты на Яге был кажется. Тебе повезло, тогда сербоголды не было)))

я же вроде с Чингизом был во взводе, а кто с нами еще катал не помнишь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.