Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8321
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пожалуй я тут единственный, кто на ней не катается. У меня другое оружие педофила - хетцер с голдофугаской :)

Я тож на СУ-26 не катаю, не понял я ее.
Блин, внатуре, продам я всю эту шушеру мелкую, акция все равно кончилась, куплю седня Хэтцера, в третий раз, а то общий процент побед упал опять ниже 50, буду снова хетцера катать :D

Приятно осознавать, что не один с мнением о том, что Хэтцер все таки Чак Норрис :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 13.05.2013, 16:11:25

  • 0

#8322
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я щас собираюсь светляков купить, т71, т-50 (надо качать 50-2) и леопарда (надо выкачать толстопарда). А то у меня засвета мало, поэтому рейт не растет :)

Т71 это адовый танк. Для тотального аналфайра противников не хватает лампочки и 100% маскировки. Не замечаю как набираю 3-4к дамага на эльхалуфе - пожалуй худшей карте для светляка.
  • 0

#8323
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Есть тут кто, кто катается на Су-26?

Йолко и Магистр точно катают :)

Пожалуй я тут единственный, кто на ней не катается. У меня другое оружие педофила - хетцер с голдофугаской :)

педобира! :D
  • 0

#8324
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не катаю я :D

#8325
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Т71 это адовый танк. Для тотального аналфайра противников не хватает лампочки и 100% маскировки. Не замечаю как набираю 3-4к дамага на эльхалуфе - пожалуй худшей карте для светляка.

экипаж уже на т54е1 сидит... тоже вот думаю, откуда экипаж слямзить... Без лампочки некомфортно играть. Тем более светляку.
А так, т71 давно хочу вернуть в ангар, деньги есть, можно и купить, хотя хочется халявы и купить со скидкой :D
  • 0

#8326
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

, хотя хочется халявы и купить со скидкой :D

хз, он окупил себя уже в первый же день покупки :) хоть и с акцией +к доходу, но на 13 75 такого не было.
  • 0

#8327
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Пожалуй FCM36 Pak40 все же оставлю, за относительно небольшое количество боев набил на ней несколько воинов, она зараза медленная, но пушка для своего уровня и броня очень даже не плохи. Я их купил что бы совместить приятное с полезным, мне для эксперта нескольких наций нужны танки 1-2 уровня
  • 0

#8328
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...хетцер с голдофугаской :)

...куплю седня Хэтцера, в третий раз, а то общий процент побед упал опять ниже 50, буду снова хетцера катать :D

Приятно осознавать, что не один с мнением о том, что Хэтцер все таки Чак Норрис :lol:

А я совсем наоборот, Хетцера не понял. Пару раз погонял и с фугаской и с нефугаской - не идет и все... хотя на других безбашенных ПТ (начиная с СУ-76 и заканчивая ИСУ-152) вроде получалось лучше.
А вот СУ-26 супер арта не только для своего уровня, правда против квасов и т.п. без голды вообще делать нечего. Весь боекомплект можно расстрелять и не убить.
Вчера прикол в бою наблюдал - КВ-1 с 109 единицами хп на открытом поле против Гриля и АМХ 105 (франц арта). Гриль сбивает ему гуслю, ну думаю вот и все, кончился КВ-1. Он почти починился - прилетает чемодан от француза - сбивает гуслю и 20 хп. Он опять стоит чинится, почти починился и все повторяется снова. И так раз семь, причем иногда вообще без урона сбивали гуслю. Чуть-чуть ему не хватило времени, пока союзники не подъехали. Добил его француз, когда оставалось 3 единицы хп. КВ-1 не мог убить ни Гриля ни француза, оба прятались - француз за домом, Гриль за бугорком, через который перекидывал снаряды в сторону КВ-1.
  • 0

#8329
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

КВ-1 не мог убить ни Гриля ни француза, оба прятались - француз за домом, Гриль за бугорком, через который перекидывал снаряды в сторону КВ-1.

Страшно представить что творилось дома у владельца КВ-1 :lol:
  • 0

#8330
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хз, он окупил себя уже в первый же день покупки :) хоть и с акцией +к доходу, но на 13 75 такого не было.

ну, халява - она и в африке халява :D

как-то буднично получился инженер-механик Франции.
По советам надо ветку 263-го качать и светляков.
Германия новая ветка ст и светляки
США светляки.
Китай топы
Британия топы и пт (остановился на ат8)

Кста в гайде про тт9 британцев говорят, что надо ездить во взводе. Так как ездил один, винрейт ужасный на нем. Нервы не выдержали и продал. Хотя сейчас танки выгуливаются, почти с первого раза, тоже скучно :) Ничего, светляки разнообразят игру. Буду учиться играть на них :)
  • 0

#8331
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как начал катать 10 лвл в перемешку с песочными имбами типа FCM36 Pak40 или Т18, рейтинги сразу поползли вверх. Кто послужил тому причиной пока не пойму, или педобиры, или 9-10 лвл танки, которые катаю относительно недавно.

ИМХО высокие уровни, с их относительно высоким средним дамагом. Я как начинаю катать на светляках - сразу рейтинг киснет, а я катаю их часто. Сейчас, например, AMX12t - пока еще не прочувствовал, выживаемость у него низкая.

Единый аккаунт - значит всего лишь единый логин/пароль для входа. Внутриигровые вещи естественно будут индивидуальными в каждой игре. И вообще, я так понял, WoT Blitz будет иметь мало общего с большим WoT.

#8332
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я как начинаю катать на светляках - сразу рейтинг киснет, а я катаю их часто. Сейчас, например, AMX12t - пока еще не прочувствовал, выживаемость у него низкая.

Ну 1-2 уровни они все почти светляки ))) просто там фрагов больше, захват базы, засветы и т.п. если не Воин, то по крайней мере 3-4 фрага набиваешь стабильно.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.05.2013, 16:32:29

  • 0

#8333
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я тож на СУ-26 не катаю, не понял я ее.

куплю седня Хэтцера, в третий раз, а то общий процент побед упал опять ниже 50, буду снова хетцера катать :D

На Су-26 еще не пробовал стрелять далеко, только вот недавно купил его. В чем же вы не поняли его? Насколько мне объяснили эта техника творит чудеса! Можно стоять и исподтишка бить врага.

Сделал элитным Хезера - все равно он неповоротливый и некоторые танки не убивает с первого раза. Не понравился даже в топовой комплектации. Сейчас стоит выбор между покупкой Штука или прокачкой Су-26.
  • 0

#8334
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Есть тут кто, кто катается на Су-26?

Есть.
  • 0

#8335
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

куплю седня Хэтцера, в третий раз, а то общий процент побед упал опять ниже 50, буду снова хетцера катать :D

Приятно осознавать, что не один с мнением о том, что Хэтцер все таки Чак Норрис :lol:

ага - в последнии дни меньше 3х хетцеров не бывает. а пару раз так вообще по 4 на сторону итого было 8 и все с фугасками
  • 0

#8336
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я Х5 посбивал только вчера вечером и сегодня утром. Вот скромные результаты. Во всех боях, кроме АМХ, на первом месте по опыту.
И эта... Тип 62 - это светляк 7-го уровня.
shot_004.jpg shot_007.jpg shot_010.jpg shot_013.jpg shot_016.jpg

Самым эпичным был бой на Тип 62, в конце остались Т20 и я против ИС-3, СУ-100, двух Т-34-85, Хумеля и СУ-5. Я убил СУ-5, потом меня забрали, а парень на Т20 взял "Колобанова". Нужно было видеть и слышать, КАК я за него болел! =)
Самым фановым - КВ-5 с кучей дамага, где я кормой танковал против ИндиПанцера и СуперПерша одновременно. Обоих убил =) ББхами =)

Сообщение отредактировал Loki/\/: 13.05.2013, 16:41:19

  • 0

#8337
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Есть.

быгыгы :lol:
я на твинке иногда гоняю, там су-26 стоковый... с тоской смотрю на этот акк, где можно любой лоулевел танк вывести в топ :)
  • 0

#8338
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Есть тут кто, кто катается на Су-26?

Есть.

Ну и как впечатления? Правда говорят что можно стоять относительно ничего не делать и сшибать врага без боязни ответного огня (при условии что шевелится не будешь)?
  • 0

#8339
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Сделал элитным Хезера - все равно он неповоротливый и некоторые танки не убивает с первого раза. Не понравился даже в топовой комплектации. Сейчас стоит выбор между покупкой Штука или прокачкой Су-26.

Пуляй на хетце сербоголдой и результат тебя приятно удивит. А там и до Рассеняя недалеко )))

Сообщение отредактировал colins: 13.05.2013, 17:17:26

  • 0

#8340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну и как впечатления? Правда говорят что можно стоять относительно ничего не делать и сшибать врага без боязни ответного огня (при условии что шевелится не будешь)?

Были бы плохие, не остановился бы на ней))) 2-я перка докачивается.
Делать надо много, ибо хоть башня и крутится (можно стоять), но выдвигаться надо вперед, т.к. всего на 570м пуляет (не через всю карту).
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.