Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8301
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



]Ща у меня выкачан ИСУ-152, если что, покатал бы взводом, уровень тот же. Правда он не топ, но сегодня после сбития звезд на всех танках думаю проблем с выводом в топ не будет.

ИСУшка нужна тока с БЛ-10. Там роялит альфа и собсно все. Остальное сделают 128 мм федоров. :D Кидай. Ник: Weten

Федор есть третий тут рукастый? )

вчера купил Ягп2. Сегодня за свободный гусли одену - остальное проучено в ходе проучки япесто.

Во, ниче так сетапчик наклевывается: альфастрайкер (бл-10) + танкующий-снайпер (федя) + подвижный снайпер-дамагер (яп2). Седня попробуем?
Есть и тим-спик, и РК.
  • 0

#8302
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
к танкам добавят ЗСУ, мне чур Панцирь-С, ну или хотя бы Тунгусску...
  • 0

#8303
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

к танкам добавят ЗСУ, мне чур Панцирь-С, ну или хотя бы Тунгусску...

ага, раз такая пьянка мне вместо арты дайте ТочкуУ, места на карте для них не хватит_))))
  • 0

#8304
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Во, ниче так сетапчик наклевывается: альфастрайкер (бл-10) + танкующий-снайпер (федя) + подвижный снайпер-дамагер (яп2). Седня попробуем?
Есть и тим-спик, и РК.

после 20-00 по Астане
ник shtr_ptr
можно в скайп: omirzakm
агент: omirzakm@mail.ru
  • 0

#8305
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Во, ниче так сетапчик наклевывается: альфастрайкер (бл-10) + танкующий-снайпер (федя) + подвижный снайпер-дамагер (яп2). Седня попробуем?
Есть и тим-спик, и РК.

после 20-00 по Астане
ник shtr_ptr
можно в скайп: omirzakm
агент: omirzakm@mail.ru

И я не против, ник Butcherich, если не исследую БЛ-10, то пока могу взять Яг8,8 или тот же ЯгПантер2
  • 0

#8306
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Пытался с утра сбить звезды, пока х5. Не везде получилось. Но до обеда снял звезды со всех прокачиваемых и нескольких топов. Как кончилась акция пошли победы :faceoff: Теперь, если будет время, буду выкатывать все танки, включая топов. Сегодня осталось только топы и премы выкатить.
По амх50ф155 - перезаряд барабана очень долгий. На лайв оксе поехал в город, пострелял по тяжам, перезарядился и снова начал стрелять. Одного убил, тут появляется ис-7. Выстрелил в него, а барабан кончился. Хорошо наш светляк его отвлек, я уехал от него перезаряжаться, а потом отомстил за светляка :)
Т110Е3 - Броня во лбу есть, если со средних дистанций, то пробить очень проблематично. Вчера стоял на эрленберге возле домика, в меня стреляли т-44, амх50 100, бат шат ст, и еще несколько танков. Никто не мог пробить, в итоге бат шат уехал к другому мосту, там прорвали и зашли ко мне сзади. Так и добили. Потенциально полученный урон 13К+ :eek:
  • 0

#8307
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
прочитал про WOT Blitz для мобильных устройств и планшетов, с его выходом можно будет брать танки с собой)))
  • 0

#8308
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

прочитал про WOT Blitz для мобильных устройств и планшетов, с его выходом можно будет брать танки с собой)))

там новые акки надо будет заводить или со старыми можно будет играть?
  • 0

#8309
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
насколько я понял это отдельная игра с новым аккаунтом, но действующие логины и пароли останутся
  • 0

#8310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там новые акки надо будет заводить или со старыми можно будет играть?

да там до релиза еще пахать и пахать

#8311
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


прочитал про WOT Blitz для мобильных устройств и планшетов, с его выходом можно будет брать танки с собой)))

там новые акки надо будет заводить или со старыми можно будет играть?

А на сколько я понял, там единый акаунт, просто достижения и т.п. в Блитце разные, как и сама игра несколько другая, там некоторых типов техники не будет и т.д.
  • 0

#8312
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А на сколько я понял, там единый акаунт, просто достижения и т.п. в Блитце разные, как и сама игра несколько другая, там некоторых типов техники не будет и т.д.

может я не вполне понимаю - для меня полный аккаунт это еще и сохранение достижений, танков, а так только логин и пароль единый - все остальное качать с нуля

Сообщение отредактировал RDR: 13.05.2013, 15:45:50

  • 0

#8313
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Как начал катать 10 лвл в перемешку с песочными имбами типа FCM36 Pak40 или Т18, рейтинги сразу поползли вверх. Кто послужил тому причиной пока не пойму, или педобиры, или 9-10 лвл танки, которые катаю относительно недавно.
  • 0

#8314
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

может я не вполне понимаю - для меня полный аккаунт это еще и сохранение достижений, танков, а так только логин и пароль единый - все остальное качать с нуля

а, ну да, там свои ветки будут и качать все с нуля, видимо это я не совсем понимаю термин единого акаунта
  • 0

#8315
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кста, есть предложение. Собраться в рейдколе и погонять на раздватри. Кто взводами будет, кто без взводов, шанс попасть в один бой будет велик :) Раньше в клубе трухлявых так прикалывались :)
  • 0

#8316
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кста, есть предложение. Собраться в рейдколе и погонять на раздватри. Кто взводами будет, кто без взводов, шанс попасть в один бой будет велик :) Раньше в клубе трухлявых так прикалывались :)

главное что бы у всех был один сервер :lol: я замечал в игре, когда после боя сразу жмакал "В бой!", в игре встречал те же рожи, что и в предыдущем бою.
  • 0

#8317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как начал катать 10 лвл в перемешку с песочными имбами типа FCM36 Pak40 или Т18, рейтинги сразу поползли вверх. Кто послужил тому причиной пока не пойму, или педобиры, или 9-10 лвл танки, которые катаю относительно недавно.

я щас собираюсь светляков купить, т71, т-50 (надо качать 50-2) и леопарда (надо выкачать толстопарда). А то у меня засвета мало, поэтому рейт не растет :)
  • 0

#8318
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

главное что бы у всех был один сервер :lol: я замечал в игре, когда после боя сразу жмакал "В бой!", в игре встречал те же рожи, что и в предыдущем бою.

это епстественно :) обычно договариваются на каком серваке гонять. В клубе это был 1-ый сервак. С тех пор только на нем и гоняю :)
  • 0

#8319
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Есть тут кто, кто катается на Су-26?
  • 0

#8320
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Есть тут кто, кто катается на Су-26?

Пожалуй я тут единственный, кто на ней не катается. У меня другое оружие педофила - хетцер с голдофугаской :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.